Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками от Кавалеров 2013!


kylikysha

Рекомендуемые сообщения

Гость Алеся и Айсюха

Ну, вот она! Долгожданная красота! Даша - настоящий кавалер, знает, чем порадовать даму :thumbup:

Общий вид: досочка ручной работы, домик с чаем, ошейники для кошек, игрушка для кошек, мячик для Андрюши, шкура скунса (в ней мильон пищалок и одна фырчалка)), шоколадка для собак (еле у ребенка отобрали)), блокнот ручной работы, открытка ручной работы, магнитик, и мини книжка с пожеланиями! Еще два подарка не влезли, они у Ярославы)) - книжка и лошадка, которая так-то была собакам, но осталась ребенку))

213430244.jpg

Кошачьи подарки крупным планом:

Для самых гламурных в Чуманеево дамочек, с кодовыми именами Старейшина (Дымка, как наше первое животное) и Древнейшина (Дуся, как байки из склепа, про которую никто не знает сколько ей лет, у нас появилась позже Дымки вместе с домом в деревне 7 лет назад, нам сказали, что она уже старая тогда еще была)

213430247.jpg

Блокнотик просто чудо!

213430256.jpg

От досочки я просто обалдела!

213430261.jpg

Открытка:

213430265.jpg

Волшебный домик с чаем!

213430270.jpg

крутышные подарки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот она! Долгожданная красота! Даша - настоящий кавалер, знает, чем порадовать даму :thumbup:

Общий вид: досочка ручной работы, домик с чаем, ошейники для кошек, игрушка для кошек, мячик для Андрюши, шкура скунса (в ней мильон пищалок и одна фырчалка)), шоколадка для собак (еле у ребенка отобрали)), блокнот ручной работы, открытка ручной работы, магнитик, и мини книжка с пожеланиями! Еще два подарка не влезли, они у Ярославы)) - книжка и лошадка, которая так-то была собакам, но осталась ребенку))

213430244.jpg

Кошачьи подарки крупным планом:

Для самых гламурных в Чуманеево дамочек, с кодовыми именами Старейшина (Дымка, как наше первое животное) и Древнейшина (Дуся, как байки из склепа, про которую никто не знает сколько ей лет, у нас появилась позже Дымки вместе с домом в деревне 7 лет назад, нам сказали, что она уже старая тогда еще была)

213430247.jpg

Блокнотик просто чудо!

213430256.jpg

От досочки я просто обалдела!

213430261.jpg

Открытка:

213430265.jpg

Волшебный домик с чаем!

213430270.jpg

ммм!! :clap_1: Очень здорово! :nyam: Очень понравилась досочка с кошками , а ещё очень круто с шоколадками собачьими! Нигде не видела и сама бы попробовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Собаки хвостатую игруху поделити? Надеюсь не передрались? :blush2:

:blush2: А мячик был рассчитан на хвостатых...У Дашки такой же.

Собакам пока вообще ничего не досталось :lol2: Шкуру тоже Ярослава заграбастала, а Андрей с мячиком уже не расстанется. Сейчас с телефона скину довольного ребенка с лошадью и книжкой.

Шоколадку им пока не дала, т.к. фоткала, а теперь они все в Чуманеево умотали, приеду вся такая добрая мама - вручу!

Как Собаки хвостатую игруху поделити? Надеюсь не передрались? :blush2:

:blush2: А мячик был рассчитан на хвостатых...У Дашки такой же.

Собакам пока вообще ничего не досталось :lol2: Шкуру тоже Ярослава заграбастала, а Андрей с мячиком уже не расстанется. Сейчас с телефона скину довольного ребенка с лошадью и книжкой.

Шоколадку им пока не дала, т.к. фоткала, а теперь они все в Чуманеево умотали, приеду вся такая добрая мама - вручу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... приеду вся такая добрая мама - вручу!

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот часть подарка Полиночки

fbe534dee21a.jpg

2790669cb479.jpg

НИФИГАСЕ!!!!!!! Вот это красотщаааааа :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярослава со своими подарками.

213432575.jpg

:thumbup: Такая счастливая! М-дя, собирала подарки Собакам, а мамки с папкой все себе прибрали к рукам :lol2: Хотя бы шоколадку-то отдайте :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Такая счастливая! М-дя, собирала подарки Собакам, а мамки с папкой все себе прибрали к рукам :lol2: Хотя бы шоколадку-то отдайте :lol2:

Дв вообще)) такая дедовщина у нас))

Собаки кроме палочек игрушек не знают, я когда им попробовала шкуру предложить, видно было, что офигели. )))

Да и жалко такую красоту отдавать)) Я потом с Кирой ею играть буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как Полиночка написала, что ко мне 2 подарка едут, прямо-таки вся извелась от нетерпения! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мы показываемся с подарочками.

3fc48c3c22e4.jpg

Раздача печенюг.

23bce26d658a.jpg

00629b5c4459.jpg

ad030ffa26ce.jpg

Дорогой наш кавалер! Подарочки все суперрррррские, нам все очень понравилось, особенно зеркальце, я когда открыла- у него прямо такой нежный цвет и оформление, спасибо тебе большое. Вот только я так и не догадалась кто ты, рассекреться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мы показываемся с подарочками.

3fc48c3c22e4.jpg

Замечательные подарки!!! :thumbup: Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классные подарочки. ну как всегда отправила и начала думать, ах вот это надо было положить и еще вот это, переживать. а вдруг не понравится :blush2: жду с нетерпением, когда моя дама получит посылку :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мы показываемся с подарочками.

3fc48c3c22e4.jpg

Раздача печенюг.

23bce26d658a.jpg

00629b5c4459.jpg

ad030ffa26ce.jpg

Дорогой наш кавалер! Подарочки все суперрррррские, нам все очень понравилось, особенно зеркальце, я когда открыла- у него прямо такой нежный цвет и оформление, спасибо тебе большое. Вот только я так и не догадалась кто ты, рассекреться.

а я возможно догадываюсь))

Подсказывать можно? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада, что уже активно начали приходить подарочки и вам они нравятся :nyam:

В свою очередь хочу сказать большое спасибо девочкам за подаренную мне фотосессию!!! Жду полного диска для просмотра красотищи и потом вам похвастаюсь.

Алена, спасибо, что хоть 2 фотографиями порадовала меня :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мы показываемся с подарочками.

3fc48c3c22e4.jpg

Раздача печенюг.

23bce26d658a.jpg

00629b5c4459.jpg

ad030ffa26ce.jpg

Дорогой наш кавалер! Подарочки все суперрррррские, нам все очень понравилось, особенно зеркальце, я когда открыла- у него прямо такой нежный цвет и оформление, спасибо тебе большое. Вот только я так и не догадалась кто ты, рассекреться.

Маша, очень рада, что подарок понравился. Ваш кавалер я :blush2: С праздником!!! Оксана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я догадывалась , но боялась ошибиться. :dntknw: Спасибо ВАМ еще раз огромнейшее за приятные доставленные моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...