Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя с Днем Рождения!


kylikysha

Рекомендуемые сообщения

Катюш, поздравляю тебя с днем рождения! Всего самого наилучшего, здоровья, удачи, успехов и конечно же настоящего женского счастья

80a9a29c002620181a1083be7eedeed7_43e9250dbe77bc9ec82b72fe72751b1e_133252538447_800px.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша! Я даже не знала. Зашла на сайт и увидела Вас в именинниках!! Вот какой у нас водолейчик есть!! :thumbup: :thumbup:

От всей души поздравляю Вас с днем рождения!! Оставайтесь такой же доброй, красивой! Будьте здоровы и счастливы!! Пусть рядом с Вами будут надежные и верные люди!! Всех Вам благ!!

1000045.jpg

фото цветов

Лекарство передала. СПАСИБО!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина, поздравляю от всей души, пусть сбываются все Ваши мечты, пусть хорошее настроение будет у Вас каждый день, пусть у Вас будет всё всё всё, что Вы хотите!

С Днём Рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшик! Поздравляю!Здоровья!Будь счастлива! Ты очень отзывчивый и внимательный человек!Береги себя! Буду ждать новостей!!! С уважением,Елена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения! Всего наилучшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша! С Днем Рождения! Пусть все мечты сбудутся!

Только сейчас поняла, что у тебя ДР в один день с моей дочерью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Катя, я только увидела! С днем рождения! Счастья, здоровья, всего самого наилучшего. Вы очень отзывчивый и светлый человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...