Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколад горький, но такой любимый!


ShokoShena

Рекомендуемые сообщения

О,Лариса,привет!!!

Что может быть лучше шоколада на ночь? Тем более,что шоколад торговой марки "ShokoShena " в последнее время в большом дефиците :lol2:

54a873679ec9.jpg

Красота неземная :thumbup: Профиль,язык,шерсть,цвет и размер - все по отдельности и вместе взятое :lol2:

Куда она так радостно взирает?

И окно теперь у нас в шоколаде :dribble:

4ac4b184ff04.jpg

Ух ты! Класс :clap_1: Я тоже хочу :nyam:

На прошлых выходных ходили в парк на фотоохоту :dribble:

А вот и добыча :P Мягонькая серенькая пушистенькая)))

00acc274dd36.jpg

ЗдОрово! Удачно поохотились. (У нас можно разве что муху в объектив поймать :dribble: )

Не удалось сегодня у нас понаблюдать за солнечным затмением :sorry:

С самого утра тучи так все затмили, что на солнце никакого намека не было)

Зато после обеда распогодилось, закон подлости :naughty:

ab5a75e2fe56.jpg

А зато у вас северное сияние было.

Лариса,не пропадай надолго,мы скучаем:(

Шэнку чмоки в нос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ,Лариса!

Мы без новостей, но с небольшой порцией шоколада :nyam:

ночное бодрствование? Это славно, мы хоть фоточки посмотрим)
54a873679ec9.jpg

обалденная красотка! На что/кого она так смотрит?:blush2:

По третьей фотографии поняла, что что-то типа мяча/пуллера?

И окно теперь у нас в шоколаде :dribble:

:clap_1: классно! а с обратной стороны также ярко?

А вот и добыча :P Мягонькая серенькая пушистенькая)))

молодцы, с уловом! знатные охотники :good:

Тем более,что шоколад торговой марки "ShokoShena " в последнее время в большом дефиците :lol2:

точно-точно, Марина :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Мы без новостей, но с небольшой порцией шоколада :nyam:

54a873679ec9.jpg

021cd398133a.jpg

f8dd757c55f3.jpg

Лариса, привет!

Нам бы побольше шоколаду! А то прячешь от нас и одна любуешься :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порция шоколада великолепная :thumbup: согласна, почаще баловала бы нас этим молочным шоколадом, а то редко заходишь! Нам и без новостей пойдет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Классная порция шоколада! В инстаграмме посмотрела, а тут на весь компьютер! Красооота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,Лариса,привет!!!

Что может быть лучше шоколада на ночь? Тем более,что шоколад торговой марки "ShokoShena " в последнее время в большом дефиците :lol2:

Мариночка, привет!!!

Двойная порция шоколада :dribble: мечты :secret:

Ну ты насмешила с дефицитом :lol2: У нас вроде в достатке :meeting:

Красота неземная :thumbup: Профиль,язык,шерсть,цвет и размер - все по отдельности и вместе взятое :lol2:

Спасибо Мариш, за красоту неземную)) Пусть будет нескромно с моей стороны, но это действительно так :blush2:

А зато у вас северное сияние было.

Так в ваших краях вроде тоже было :dntknw:

Лариса,не пропадай надолго,мы скучаем:(

Шэнку чмоки в нос!

Стараюсь не пропадать, но не получается :sorry:

Чмокну обязательно :)

Куда она так радостно взирает?

обалденная красотка! На что/кого она так смотрит?:blush2:

По третьей фотографии поняла, что что-то типа мяча/пуллера?

Снег и все что с ним связано - наше все :doh: и никакие мячики/тарелочки не нужны))

Привет ,Лариса!

ночное бодрствование? Это славно, мы хоть фоточки посмотрим)

Оля, привет!!!

В коем веке взяла на прогулку фотик, а то все телефоном хожу фоткаю)

:clap_1: классно! а с обратной стороны также ярко?

Да, наклейка двусторонняя)) с улицы видно, что на 3 этаже на подоконнике лабрик сидит :nyam:

Лариса, привет!

Нам бы побольше шоколаду! А то прячешь от нас и одна любуешься :nono:

Илона, привет!!!

А побольше и нету :dntknw:

Порция шоколада великолепная :thumbup: согласна, почаще баловала бы нас этим молочным шоколадом, а то редко заходишь! Нам и без новостей пойдет :blush2:

Спасибо Ксюш!

Но для меня это настоящий горький шоколад :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная порция шоколада! В инстаграмме посмотрела, а тут на весь компьютер! Красооота!

Викуль спасибо!

В телефоне конечно можно смотреть фото, но обязательно потом пересматривать на большом экране :pilot:

d3ce20f9bed8ba5cd57bf05df4dabfb4.jpg

Спасибо! Крутая лягуха-ха-ха!!!

Сегодня был мой день :Lighten: День дурака :doh:

Сижу значит на работе, звонит Саша из дома (ушел раньше на обед) и говорит: - Поздравляю, Шэна съела твои новые ботинки!!!

Ну я то в курсе, что с утра 1 апреля и говорю: - Ну, ну... с 1 апреля :crazy:

Он: - Я её уже отругал, тебе повезло, съеден только каблук)) придешь увидишь))

Еле досидела до обеда, пришла домой, Шэна не встречает, сидит с поджатыми ушами(((

ох я был зол :ranting: :ranting: :ranting: новые ботинки, одеванные всего пару раз :sorry:

Дура я, что не убрала обувь в шкаф, стояли в коридоре 2 недели никому не нужные.

И ведь эта коза, только мою обувь трогает. Игрушек полно, рог есть для погрызух))) "Пряников" хватает, видимо кнута не достает :angry2: В общем у меня сегодня полный игнор в отношении неё, хоть и сердце мое не выдерживает, хочется уже зацеловать эту наглую морду :nyam:

75f4db2eeab2.jpg

Илона, давно обещанное фото прически :blush2:

33a7e6268f77.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прическа очень нра!

Шенка такая балдежная лежит. Попробуй не простить такую мосю.

А у меня в школе как то классе в 7ом на 1 ое апреля украли новую куртку и шляпку. Мне они тае нравились..И маме звоню из стационарного тел рассказываю и она еще дооолго не верила :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стояли в коридоре 2 недели никому не нужные.

ну вот и пригодилисьlol.gif

Значит, натуральное все, надо вторую пару брать)))

давно обещанное фото прически

Красота!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был мой день :Lighten: День дурака :doh:

Сижу значит на работе, звонит Саша из дома (ушел раньше на обед) и говорит: - Поздравляю, Шэна съела твои новые ботинки!!!

Ну я то в курсе, что с утра 1 апреля и говорю: - Ну, ну... с 1 апреля :crazy:

Он: - Я её уже отругал, тебе повезло, съеден только каблук)) придешь увидишь))

Еле досидела до обеда, пришла домой, Шэна не встречает, сидит с поджатыми ушами(((

ох я был зол :ranting: :ranting: :ranting: новые ботинки, одеванные всего пару раз :sorry:

Дура я, что не убрала обувь в шкаф, стояли в коридоре 2 недели никому не нужные.

И ведь эта коза, только мою обувь трогает. Игрушек полно, рог есть для погрызух))) "Пряников" хватает, видимо кнута не достает :angry2: В общем у меня сегодня полный игнор в отношении неё, хоть и сердце мое не выдерживает, хочется уже зацеловать эту наглую морду :nyam:

75f4db2eeab2.jpg

Привет, Ларис!

Ох, жалко конечно ботинки(. Но сами ведь искушали. Шена терпела целы 2 недели, какая выдержка!

Как можно на такую мордаху долго злиться :dntknw:

Илона, давно обещанное фото прически :blush2:

33a7e6268f77.jpg

Спасибо! Тебе очень идёт! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуль спасибо!

В телефоне конечно можно смотреть фото, но обязательно потом пересматривать на большом экране :pilot:

Спасибо! Крутая лягуха-ха-ха!!!

Сегодня был мой день :Lighten: День дурака :doh:

Сижу значит на работе, звонит Саша из дома (ушел раньше на обед) и говорит: - Поздравляю, Шэна съела твои новые ботинки!!!

Ну я то в курсе, что с утра 1 апреля и говорю: - Ну, ну... с 1 апреля :crazy:

Он: - Я её уже отругал, тебе повезло, съеден только каблук)) придешь увидишь))

Еле досидела до обеда, пришла домой, Шэна не встречает, сидит с поджатыми ушами(((

ох я был зол :ranting: :ranting: :ranting: новые ботинки, одеванные всего пару раз :sorry:

Дура я, что не убрала обувь в шкаф, стояли в коридоре 2 недели никому не нужные.

И ведь эта коза, только мою обувь трогает. Игрушек полно, рог есть для погрызух))) "Пряников" хватает, видимо кнута не достает :angry2: В общем у меня сегодня полный игнор в отношении неё, хоть и сердце мое не выдерживает, хочется уже зацеловать эту наглую морду :nyam:

75f4db2eeab2.jpg

Илона, давно обещанное фото прически :blush2:

33a7e6268f77.jpg

лариса, привет))

да, лучше бы это была первоапрельская шутка( angry2.gif меня галошницы икеевские спасают) хотя как приходим с улицы, не успеваю переобуться, из под ног Шубейкин мои тапки хватает и поджав свою шокопопу бежит от меня) и ведь только у меня так почему-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :thumbup:

:)

Шенка такая балдежная лежит. Попробуй не простить такую мосю.

Я уже простила)) а начинаю спрашивать её "кто мне ботинки грыз???" , так она мне в ответ лицо лижет и хвостом вентилирует :lol2:

А у меня в школе как то классе в 7ом на 1 ое апреля украли новую куртку и шляпку. Мне они тае нравились..И маме звоню из стационарного тел рассказываю и она еще дооолго не верила :lol2:

Вот ведь детки шутники :angry2: так и не нашли?

ну вот и пригодилисьlol.gif

Значит, натуральное все, надо вторую пару брать)))

Натуральное/свежее :nyam:

Хорошо хоть верх целый, есть чего в ремонт нести))

Ох, жалко конечно ботинки(. Но сами ведь искушали. Шена терпела целы 2 недели, какая выдержка!

Как можно на такую мордаху долго злиться :dntknw:

Ей бы такую выдержку, когда фризби кидаешь :lol2:

Спасибо! Тебе очень идёт! :good:

Красота!

Спасибо :blush2:

лариса, привет))

да, лучше бы это была первоапрельская шутка( angry2.gif меня галошницы икеевские спасают) хотя как приходим с улицы, не успеваю переобуться, из под ног Шубейкин мои тапки хватает и поджав свою шокопопу бежит от меня) и ведь только у меня так почему-то)

я надеялась, что это все таки шутка :sorry:

Весёлый молочник и не догадывается об этом :dribble:

102bede82aad.jpg

Вкусняяяяяшкаааа :nyam:

09cc4106a1fc.jpg

А ещё, скоро мы поедем в отпуск :gleam: и чует моё сердце, что кое с кем познакомимся в живую :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё, скоро мы поедем в отпуск и чует моё сердце, что кое с кем познакомимся в живую

Это куда же Вы собрались? :dribble:Делитесь давайте. Мы на лето тоже присматриваем куда поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весёлый молочник и не догадывается об этом

классно! девочка довольна, все-таки молочник вкуснее сапога)))

А ещё, скоро мы поедем в отпуск и чует моё сердце, что кое с кем познакомимся в живую

ух ты!!! а с кем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё, скоро мы поедем в отпуск :gleam: и чует моё сердце, что кое с кем познакомимся в живую :nyam:

Заинтриговала :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь детки шутники :angry2: так и не нашли?

Неа. это было в музыкальной школе..а там фиг что найдешь.ПРишлось опять покупать новую куртку..

А ещё, скоро мы поедем в отпуск :gleam: и чует моё сердце, что кое с кем познакомимся в живую :nyam:

С кем? В подмосковье???? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем? В подмосковье???? :dribble:

Класс! Фотоотчет не забудь)

Никто случайно в Сочи не собирается во второй половине июня?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Фотоотчет не забудь)

Никто случайно в Сочи не собирается во второй половине июня?)))))

Мы в этом году походу в пролете..дай бог чтоб немного хоть с палатками постоять :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в этом году походу в пролете..дай бог чтоб немного хоть с палатками постоять :blush2:

а я прям твердо решила))) дочка с 2011 на море не была, просится очень, а у меня подруга сейчас на 3 месяца с дитем уехала, повышать иммунитет) вот мы к ним и прибьемся, в летние каникулы, на 2 недельки))) я в Сочи была в 2009 году, очень интересно как он изменилсяgleam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это куда же Вы собрались? :dribble:Делитесь давайте.

В подмосковье :dribble:

:)

Мы на лето тоже присматриваем куда поехать.

Вторая половина в конце августа, пока в раздумьях)))

классно! девочка довольна, все-таки молочник вкуснее сапога)))

так не всегда молочник под рукой лапой :nyam:

ух ты!!! а с кем?

хочется со всеми, а там уж как получится :drinks_cheers:

С кем? В подмосковье???? :dribble:

именно туда :yes: собираемся вдвоем на машине в Питер на пару деньков, а потом в ваши края))

Класс! Фотоотчет не забудь)

Постараюсь :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Ларис! Поподробнее!!! когда..может составим компанию с палатками! ИЛи просто пересечемся! Или вы в какие края именно? Мы ближе к Тульской обл..но до нас легко приехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса,привет!

Хорошо хоть верх целый, есть чего в ремонт нести))

Ну так просто ведь все: каблук изничтожен,чтобы маме в голову не пришло Шэночку под ним держать :lol2:

Весёлый молочник и не догадывается об этом :dribble:

102bede82aad.jpg

Вкусняяяяяшкаааа :nyam:

09cc4106a1fc.jpg

Ох и вкусняшка,до дыр все вылизала)))

именно туда :yes: собираемся вдвоем на машине в Питер на пару деньков, а потом в ваши края))


/>http://www.youtube.com/watch?v=MwzvEoIM9ng

(Наше предложение в силе с прошлого года.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в этом году походу в пролете..дай бог чтоб немного хоть с палатками постоять :blush2:

С палатками отличный отдых, была бы погода хорошая)))

Мы с палатками отдыхали в кемпинге в Норвегии, свежий воздух, рыбалка :good: хочу ещё)))

а я прям твердо решила))) дочка с 2011 на море не была, просится очень, а у меня подруга сейчас на 3 месяца с дитем уехала, повышать иммунитет) вот мы к ним и прибьемся, в летние каникулы, на 2 недельки))) я в Сочи была в 2009 году, очень интересно как он изменилсяgleam.gif

Если есть возможность, конечно надо ехать на море, хоть на недельку. Тем более у вас компания будет. Свет, а с Крымом не получилось?

В Сочи мы были в сентябре, жили на Мацесте поближе к бальнеологическому комплексу, ходили туда на процедуры. Город изменился после олимпиады, дороги отличные. Поразило огромное количество бездомных собак, на которых без слёз не взглянешь, худющие с болячками :sorry:

Так Ларис! Поподробнее!!! когда..может составим компанию с палатками! ИЛи просто пересечемся! Или вы в какие края именно? Мы ближе к Тульской обл..но до нас легко приехать!

Вика, с палатками не получится, но думаю, что встретимся :dribble: Мы едем в санаторий в Звенигород с 1 мая)))

Лариса,привет!

Ну так просто ведь все: каблук изничтожен,чтобы маме в голову не пришло Шэночку под ним держать :lol2:

Мариш, привет!

Усё уже отремонтировано :ok:


/>http://www.youtube.com/watch?v=MwzvEoIM9ng

(Наше предложение в силе с прошлого года.)

:thumbup: :thumbup: :thumbup: мой любимый мультик :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...