Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколад горький, но такой любимый!


ShokoShena

Рекомендуемые сообщения

сладкая мося! наслаждается тем, что мама дома nyam.gif

Она скорее в непонятках: -Мам, а ты чой то дома :dntknw: :lol2:

Вот и молодца :thumbup: С такой "пилюлей" долго не проваляешься))) Быстро на ноги поставит!

Да разве ж дадут поваляться долго без дела :doh:

А я, вся расцвела как майская роза)) В носу, под носом, на губе - простуды :sorry:

Да и температура держится 37,0-37,2 :dntknw: Завтра пойду на прием, зайду флюшку сделаю)

Вчера у меня был день красоты))) Сходила на маникюр и на стрижку. Решилась таки я вчера, обрезала свои кучеряшки, сделала себе карешку)) Ох и непросто далось мне это решение :doh: Вроде получилось неплохо, мне даже самой понравилось :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, вся расцвела как майская роза)) В носу, под носом, на губе - простуды :sorry:

Да и температура держится 37,0-37,2 :dntknw: Завтра пойду на прием, зайду флюшку сделаю)

От этого и температура.

У меня как только насморк начинается,так сразу эта гадость вылезает.

Но красоту то ведь ничем не испортишь :nono: Ждем,когда отцветут твои "майские розы" и фото с новой стрижкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но красоту то ведь ничем не испортишь :nono: Ждем,когда отцветут твои "майские розы" и фото с новой стрижкой.

:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С подстрижкой! очень хочется посмотреть, какая стала))) blush2.gif

А я, вся расцвела как майская роза)) В носу, под носом, на губе - простуды

они временно, а твоя красота - постоянна thumbup.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она скорее в непонятках: -Мам, а ты чой то дома :dntknw: :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: Мешаешь поди Шене делами заниматься

Вчера у меня был день красоты))) Сходила на маникюр и на стрижку. Решилась таки я вчера, обрезала свои кучеряшки, сделала себе карешку)) Ох и непросто далось мне это решение :doh: Вроде получилось неплохо, мне даже самой понравилось :nyam:

Класс! Не терпится теперь посмотреть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у меня был день красоты))) Сходила на маникюр и на стрижку. Решилась таки я вчера, обрезала свои кучеряшки, сделала себе карешку)) Ох и непросто далось мне это решение :doh: Вроде получилось неплохо, мне даже самой понравилось :nyam:

Тоже лечение себя самой!!!!!! clap_1.gif

фото в студиюdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларисочка! Поздравляю с Днем Рождения!!!

Счастья,любви,успехов,исполнения желаний. Много улыбок.Солнечных дней. Путешествий. Всего-всего самого наилучшего!!!

5190820b2d14c956909926ef651f595b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларисочка! Поздравляю с Днем Рождения!!!

Счастья,любви,успехов,исполнения желаний. Много улыбок.Солнечных дней. Путешествий. Всего-всего самого наилучшего!!!

5190820b2d14c956909926ef651f595b.jpg

Мариш, спасибо большое за поздравление! Всё что нужно :thumbup: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, поздравляем с днем рождения!!!!

Пусть каждый день будет наполнен только счастьем, радостью, чувством полного удовлетворения!!!!

Цвети, порхай и будь самой желанной и любимой на всем белом свете!!! Ура!!!!!!dribble.gif

f8c531603c06.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса! От всей души подавляем тебя с днем рождения! Пусть всегда сбываются мечты, будет отличная погода и на улице, и дома !

Счастья, любви!!!!!

448110285.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, Ольчик, спасибо за поздравления!!!

Прияяятно :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларисочка! И ещё раз с днём рождения!

985974f367c6044dfb438e36a6fa28f2.jpg

Очуметь какое крутое фото!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, и от нас прими поздравления с Днем рождения!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Пускай в жизни будет больше поводов для радости, времени для путешествия и здоровье пускай будет сибирским, а долголетие - кавказским! :thumbup:

1423356466_4769786_15981700.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, какое классное фото thumbup.gif

Мопед не мой :lol2:. Теперь срочно хочу Феде такую шапочку, а Одри зайчика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, от души поздравляю тебя с Днем Рождения! Здоровья тебе крепкого, удачи, любви и всего самого хорошего!

Все таки группа поддержки на выставке у тебя была, и мы за тебя побели!

77b2d0393d9c.jpg

734b8f72acfa.jpg

e7f143bf19de.jpg

ac03f2837307.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларисочка! И ещё раз с днём рождения!

985974f367c6044dfb438e36a6fa28f2.jpg

Илоночка, спасибо!!!

Какие классные медведи :thumbup: Невозможно в таких не влюбиться :nyam:

Лара! С Днем Рождения тебя! Здоровья! Счастья! Успехов! Любви!

7fe7873d5cb2.jpg

Натуль, спасибо большое!!!

Лариса, и от нас прими поздравления с Днем рождения!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Пускай в жизни будет больше поводов для радости, времени для путешествия и здоровье пускай будет сибирским, а долголетие - кавказским! :thumbup:

1423356466_4769786_15981700.jpg

Сашуль принимаю, спасибо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, от души поздравляю тебя с Днем Рождения! Здоровья тебе крепкого, удачи, любви и всего самого хорошего!

Все таки группа поддержки на выставке у тебя была, и мы за тебя побели!

Катюш, спасибо большое за поздравления!!! за поддержку и конечно за фото :dribble: Хоть посмотреть на себя на "хендлера" со стороны :doh: :doh: :doh: Эх, пора нам с Шэнкой в зал на занятия :sorry:

Кать, вы конечно трудяги и большие молодцы с Джексоном :nyam: От всей души поздравляю с победами и закрытием Чемпиона НКП :1st: :clap_1: :clap_1: :clap_1: Вы лучшие :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лар,привет! Как здоровье?(Отвечай всегда ,как тот еврей из анекдота:"Не дождетесь!") :lol2:

Ну вы прям красавишны две! :good: :good: :good:

На фотке,где вы "на эксперта" бежите ,у Шэнки такой взгляд на него недобрый! :lol2: Типа:"Из-за тебя, дяденька, приходиться бегать тут,вместо того,чтоб на диване нежиться!" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения за ракурс фото, приходилось изворачиваться - Евгений Львович очень требовательный эксперт в отнении положения собаки в ринге. Но, Лариса с Шэнкой смотрелись очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лар,привет! Как здоровье?(Отвечай всегда ,как тот еврей из анекдота:"Не дождетесь!") :lol2:

:thumbup:

Привет Натуль! Спасибо, хорошо)) Уже вышла на работу. От недельной простуды осталась только болячка под носом(

Лариса! вы с Шэной красотки!

Оля, спасибо))

Ну вы прям красавишны две! :good: :good: :good:

Спасибо Наташ)))

На фотке,где вы "на эксперта" бежите ,у Шэнки такой взгляд на него недобрый! :lol2: Типа:"Из-за тебя, дяденька, приходиться бегать тут,вместо того,чтоб на диване нежиться!" :lol2:

:lol2: ой насмешила)) Шэнка бы ещё добавила: ... бегать тут голодной :dribble:

Я прошу прощения за ракурс фото, приходилось изворачиваться - Евгений Львович очень требовательный эксперт в отнении положения собаки в ринге. Но, Лариса с Шэнкой смотрелись очень хорошо.

Да, эксперт строгий, у него не забалУешь в ринге :gleam: дал Шэнке хорошее описание :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса! выздоровела? я по инстаграму вижу ,что да))) Ждем селфи с новой прической!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...