Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколад горький, но такой любимый!


ShokoShena

Рекомендуемые сообщения

Лариса,привет!

Этот развратник малолетний думает наверно, что Шэна большаааая кошка :lol2: Выждав момент, хватает Шэнку за холку и начинает топтаться на ней :dntknw:

b4ece5450a72.jpg

А этой дурынде всё нипочём)) в игрушечки играет :lol2:

183954dfbd45.jpg

Ох и насмешила)))) :pod_stolom:

А у меня Патюшка и кошарик Анфиска (пока была жива),так и не подружились. Она считала его плебеем и грязнулей. Брезгливенько так,одним коготочком,сворачивала его пеленочку. А его самого,тем же коготочком,держала на расстоянии вытянутой лапы.

Вчера к нам пришла зима, правда не знаю надолго ли)) Шэночка от души навалялась в снегу :dribble:

fe5da6ec1438.jpg

Счастье есть :thumbup: Довольная красотулина!

Ох,Лариса,вроде уже и снега хочется,так как серость надоела,но как представлю...химозно-соляную слякоть :dribble: Пусть лучше так,зато сухо!

А к вам зима еще ну о-о-о-очень надолго забредет. Тоже надоесть успеет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все смотрю на эти фоточки и хочу спросить. Какой вы корм едите, что так блестите. Этож невозмодно как красиво!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,маменька! Как ты можешь говорить,что доча бестолковая! Золото,а не ребенок! Другая(например моя) давно бы из Сени обратно Соню сделала!

Я ж любя :nyam: Она у меня самая самая :sm8:

Совсем вегетарианку из Шэнки сделать хотите-яблочко,морковка... :lol2:

не совсем :nono: это в гостях, а дома мяско даю раз в неделю :ok:

Лар,выбрали,как всегда-слона! Мейн-куна,девочку! Вернее мы ждем ее зачатия...Очень хочу полосатую тигрушку! По-умному -черный на мраморе называется. От пары запланированной должны такие получиться. Предлагали девочку рыжую,словно лиса и с хвостом огненным,размером с павлиний! Красивущая! Но всем надо полосатика! Бум ждать! Учитывая их характер -это кото-пес по сути. Надеюсь Черрюха подружится...А та в свою очередь не даст себя в обиду -не Дюймовочка ведь будет! :lol2:

Наташ, классный выбор :good:Бум ждать вместе с вами :lol2: Черрюха обязательно подружится, это ж своё родное будет :nyam:

Ого, Шэна какие выкрутасы котярику позволяет :thumbup:

Блестящая девочка какая, аж лоснится! :nyam:

:signthankspin:

Я уже не выдерживаю, приходится самой сгонять этого монстра с Шэнки :sport_boxing:

Ох и насмешила)))) :pod_stolom:

А у меня Патюшка и кошарик Анфиска (пока была жива),так и не подружились. Она считала его плебеем и грязнулей. Брезгливенько так,одним коготочком,сворачивала его пеленочку. А его самого,тем же коготочком,держала на расстоянии вытянутой лапы.

Мариночка, привет!

Я так думаю, что скоро к маме буду одна ходить, от греха подальше :lol2:

Счастье есть :thumbup: Довольная красотулина!

Ох,Лариса,вроде уже и снега хочется,так как серость надоела,но как представлю...химозно-соляную слякоть :dribble: Пусть лучше так,зато сухо!

А к вам зима еще ну о-о-о-очень надолго забредет. Тоже надоесть успеет)))

Да Марин! Дождались мы снега))) Валяемся/кувыркаемся и домой приходим нагулянные чистые :thumbup:

У нас дворник лентяй завёлся :angry2: перед входом в подъезд ступеньки солью стали посыпать :ranting: теперь месим эту жижу и всё несём домой :thumbdown: Скоро терпение закончится, пожалуюсь в упр.компанию(

Я все смотрю на эти фоточки и хочу спросить. Какой вы корм едите, что так блестите. Этож невозмодно как красиво!!!

Шэночка кушает Акану Я+Я аж за ушами трещит!!! раз в неделю даю говядину и ложечку оливкового масла :dribble:

Шерсть блестючая и на ощупь такая приятная :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Я тоже вот заказала лососевое масло. Будем поить деваху)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, вот такую статейку на фэйсбуке увидела, что с декабря на границе введут электронную очередь
/>http://fontanka.fi/articles/16988/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шэночка кушает Акану Я+Я аж за ушами трещит!!! раз в неделю даю говядину и ложечку оливкового масла :dribble:

Шерсть блестючая и на ощупь такая приятная :thumbup:

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Я тоже вот заказала лососевое масло. Будем поить деваху)

:thumbup:

Лариса, вот такую статейку на фэйсбуке увидела, что с декабря на границе введут электронную очередь
/>http://fontanka.fi/articles/16988/

Илоночка, спасибо за информацию, будем иметь ввиду.

Мы выезжать планируем у себя на севере)

супер :clap_1:

:yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лариса, привет!

Ты чего это в своей темке не появляешься совсем?

Когда вы уже едете то? Не опоздала я с заказами? Я придумала для Мишки большую неваляшку, такую советскую). Есть ли у вас в магазинах? (я только в интернет магазинах смотрела, но там доставка только по России)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколадная красавица, шикарная девушка:) а издевательство кота это ужас, кто допускает сие пренебрежительное отношение к красотке?!:)

Про мейн куна заговорили))) ужас, а не коты;) кто б меня остановил от покупки кота?!) вот теперь хочу кошку черную, сил нет:) но разговорчивые они до ужаса, наш все время на меня папе жалуется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, привет!

Ты чего это в своей темке не появляешься совсем?

Когда вы уже едете то? Не опоздала я с заказами? Я придумала для Мишки большую неваляшку, такую советскую). Есть ли у вас в магазинах? (я только в интернет магазинах смотрела, но там доставка только по России)

Илоночка, привет!

Усё поняла, запрос принят, в ЛС мы с тобой договорились :ok:

Шоколадная красавица, шикарная девушка:) а издевательство кота это ужас, кто допускает сие пренебрежительное отношение к красотке?!:)

Про мейн куна заговорили))) ужас, а не коты;) кто б меня остановил от покупки кота?!) вот теперь хочу кошку черную, сил нет:) но разговорчивые они до ужаса, наш все время на меня папе жалуется :)

Ксюш, на тебя разве есть за что жаловаться :nono: это он с папочкой светские беседы ведёт :gathering:

А я завтра побегу поеду помчусь на почту))) нет, не отправлять... посылочка нам пришла от Дедули :Jumpy: Меня уже эмоции переполняют))

Посмотрела по идентификатору, за 3 дня олени домчали, скоростные однако :sm_go:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я завтра побегу поеду помчусь на почту))) нет, не отправлять... посылочка нам пришла от Дедули :Jumpy: Меня уже эмоции переполняют))

Посмотрела по идентификатору, за 3 дня олени домчали, скоростные однако :sm_go:

Лариса,привет! Куда пропала с переполненными эмоциями?

Олени посылочку за 3 дня домчали,а ты второй день до компа не доберешься :lol2: :lol2: :lol2: Давай ужо показывай и рассказывай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну сказала А, и пропаала... Лариса!!!!!!!!!! мы Б (ну, продолжение то есть))) хотим услышать!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добралась до компа... вот))) Продолжение, можно не только услышать, но и увидеть :lol2: :secret: Выходные были заняты, папочке справляли ДР

Праздник у меня начался с вечера пятницы, когда я достала из почтового ящика извещение 8a2952a9d75f3e09712b66a25f019d26.gif

В субботу с утра рванула на почту, настроилась даже в очереди постоять, но не пришлось. Пару человек впереди меня и вот онааа, заветная посылочка в моих руках 277e041ee58390350f857a048b7481f8.gif Пулей долетела до дома, в 4 руки и 2 лапы мы дружно распаковали коробочку) А там столько вкусностей и всяческих приятностей :nyam:

Так всё начиналось))

4487fd330264.jpg

Шэна решила, что всё содержимое коробочки только для неё любимой, всё попробовала на зубок :lol2:

0bfe2e1f1321.jpg

Эта часть подарка, предназначена шоколадной особе :nyam:

0d956af73e6d.jpg

А это наша часть, свечи и мыло вкуснопахнущие, кружка новогодняя с развесёлым Дедушкой, конфеты и ещё большущий красивущий мешок с разными вкусностями :nyam: и открытка, прочитав поздравления, невозможно поверить, что человек тебя совершенно не знает))

3ebd9e744e12.jpg

4f93907b2d94.jpg

Всё пробуем на зубок))

7e643d47a807.jpg

Канатик с мячиком тоже понравился, да так понравился, что спать с ним залегла :lol2:

f7a502b312d6.jpg

Дедуля, это тебе от Шэночки!!!

0d650c6ed97a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедуля, это тебе от Шэночки!!!

0d650c6ed97a.jpg

Здорово! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

:happydance: :happydance: :happydance:

Лариса, а ты уже отгадала, кто твой Дедушка? Интересно же)

Скопируй свой пост в хвасталку http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=84690&st=0

Может Дедушка увидит и объявится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, а ты уже отгадала, кто твой Дедушка? Интересно же)

Скопируй свой пост в хвасталку http://labrador.ru/i...opic=84690&st=0

Может Дедушка увидит и объявится)

Дак уже там вчера был :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак уже там вчера был :thumbup:

А я только две хвасталки видела :dntknw:. Пошла смотреть :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!! Классный подарок!!! Шэна такая классная - давно ее не показывала nono.gif

Спасибо, Оля! Так Шэночку я в инстаграм время от времени показываю :)

Здорово! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

:happydance: :happydance: :happydance:

Лариса, а ты уже отгадала, кто твой Дедушка? Интересно же)

Скопируй свой пост в хвасталку http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=84690&st=0

Может Дедушка увидит и объявится)

Илоночка, я уже похвасталась :nyam:

А Дедулю я давно вычислила :gleam:

Дак уже там вчера был :thumbup:

:yes:

А я только две хвасталки видела :dntknw:. Пошла смотреть :doh:

Мы на первой страничке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедуля, это тебе от Шэночки!!!

0d650c6ed97a.jpg

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Шэночка все расцветает и красивеет :clap_1:

А чего же я такая лохушка??? :angry2: Второй год только читаю и не участвую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добралась до компа... вот))) Продолжение, можно не только услышать, но и увидеть :lol2: :secret: Выходные были заняты, папочке справляли ДР

Праздник у меня начался с вечера пятницы, когда я достала из почтового ящика извещение 8a2952a9d75f3e09712b66a25f019d26.gif

В субботу с утра рванула на почту, настроилась даже в очереди постоять, но не пришлось. Пару человек впереди меня и вот онааа, заветная посылочка в моих руках 277e041ee58390350f857a048b7481f8.gif Пулей долетела до дома, в 4 руки и 2 лапы мы дружно распаковали коробочку) А там столько вкусностей и всяческих приятностей :nyam:

Так всё начиналось))

4487fd330264.jpg

Шэна решила, что всё содержимое коробочки только для неё любимой, всё попробовала на зубок :lol2:

0bfe2e1f1321.jpg

Эта часть подарка, предназначена шоколадной особе :nyam:

0d956af73e6d.jpg

А это наша часть, свечи и мыло вкуснопахнущие, кружка новогодняя с развесёлым Дедушкой, конфеты и ещё большущий красивущий мешок с разными вкусностями :nyam: и открытка, прочитав поздравления, невозможно поверить, что человек тебя совершенно не знает))

3ebd9e744e12.jpg

4f93907b2d94.jpg

Всё пробуем на зубок))

7e643d47a807.jpg

Канатик с мячиком тоже понравился, да так понравился, что спать с ним залегла :lol2:

f7a502b312d6.jpg

Дедуля, это тебе от Шэночки!!!

0d650c6ed97a.jpg

Ух ты!!!! как здорово! и мы вот не поучавствовали почему то((((

ну все, в следующем году обязательно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Шэночка все расцветает и красивеет :clap_1:

А чего же я такая лохушка??? :angry2: Второй год только читаю и не участвую....

Мариночка, спасибо!

Я в том году прощёлкала, в этом решила буду обязательно участвовать)) И мне тааааааак понравилось :thumbup:

Надеюсь, что и наша Снегурочка порадуется, вчера отправила посылочку :)

Ух ты!!!! как здорово! и мы вот не поучавствовали почему то((((

ну все, в следующем году обязательно!!!!

Света, на 8 марта можно кавалером побыть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лар,привет! Шэнка так собственнечески лапень на игруху положила и даже сквозь дремоту контролирует! :lol2: Посылочки это здорово! Я вот тоже заказ отправила для Мамзель-полотенчики,сумочку,дезсредства...Ждемс к Новому Году! Шэнка замечательно выглядит-тьфу на нее мульон раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, спасибо!

Я в том году прощёлкала, в этом решила буду обязательно участвовать)) И мне тааааааак понравилось :thumbup:

Надеюсь, что и наша Снегурочка порадуется, вчера отправила посылочку :)

Света, на 8 марта можно кавалером побыть ;)

ооо, главное не упустить темку)) и понять что к чему!!!!! обязательно поучавствую!)clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...