Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколад горький, но такой любимый!


ShokoShena

Рекомендуемые сообщения

Какая красота!!! Какая ты молодец что участвуешь в дед морозе! Я вот наверно тоже в следущем году решусь. Шеночка и правда отлично выглядит. Постоянго вас смотрю в инстаграмме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс подарки, и Шэна любопытно их рассматривающая, тоже)))

А почему йа вас в инсте найти не могу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, не, ну ты появишься в своей темке-то али нет???

Фото хочется dribble.gif

Да-да!!!!! Сейчас такая красотищааааа наверно)) это у нас +5, все серое и под ногами каша((((sorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Я появилась, правда ненадолго :crazy:

Дел уйма, хоть у меня и не 7 по лавкам, но я ничегошеньки не успеваю :dntknw:

Мы опять собираемся в отпуск, так сказать бежим из "царства тьмы". Соскучились по солнышку, надеемся его увидеть, если с погодой повезёт. Домой приедем уже в новом году, Шоколадину оставляем дома с мамой :sorry: Скучаааааать будууууу)))))

Какая красота!!! Какая ты молодец что участвуешь в дед морозе! Я вот наверно тоже в следущем году решусь. Шеночка и правда отлично выглядит. Постоянго вас смотрю в инстаграмме.

Ой, Вика, мне так понравилось участвовать :thumbup: жду пятницы, наша Снегурушка хвастаться должна, надеюсь всё понравится, собирала подарочек от чистого сердца))

Я и в инстаграмм то сейчас редко выкладываю фото, но ваши все смотрю)

Класс подарки, и Шэна любопытно их рассматривающая, тоже)))

А почему йа вас в инсте найти не могу :blush2:

Здрасьте, приехали :hmm: мы друг у друга в подписчиках :lol2:

Да, подарки это круть :thumbup:

Да-да!!!!! Сейчас такая красотищааааа наверно)) это у нас +5, все серое и под ногами каша((((sorry.gif

Ага, красотища!!! только когда мы гуляем ещё и уже темно :lol2:

А на выходных мы уже уедем, осталось оленя подготовить и мешок с подарками не забыть взять 1d1eea747b12c8272f294d83c5f6f6f4.gif

Лариса, появляйся!!!!!

Лариса, не, ну ты появишься в своей темке-то али нет???

Фото хочется dribble.gif

104f439dbef97bad2ee2add4b549c2e1.gif

Оль, мы сейчас не фоткаемся, темно, ну ты в курсе :lol2:

Сегодня с утра щёлкунула на телефон, чтоб не забывали нас :blush2:

e6dbebb9a218.jpg

Ой, какая фотка громадная получилась :doh:

Для Шэночки нарядила ёлку, ведь должен же у неё чувствоваться праздник, хоть нас и не будет рядом :blush2:

ef38789cdd9d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лар,привет! Шэнка так собственнечески лапень на игруху положила и даже сквозь дремоту контролирует! :lol2: Посылочки это здорово! Я вот тоже заказ отправила для Мамзель-полотенчики,сумочку,дезсредства...Ждемс к Новому Году! Шэнка замечательно выглядит-тьфу на нее мульон раз!

Наташ, привет!

Шэнка жадная до игрушек, на улице фиг кому чего отдаст. Всё своё ношу в зубах :lol2:

А ещё мне нравится, когда она дома подойдёт к коробке с игрухами и начинает носом рыться, чего-нибудь старое откопает и такая довольная, как будто новую игрушку увидела :lol2:

Тьфу тьфу тьфуууу на Шэнку, чего-то стала вся чесаться, глаза красные,лапы грызёт. Вроде ничего такого не давала, чтоб аллергия вылезла :dntknw: С отпуска приедем, надо будет сдать анализы (это для Шэны - конец света) еле вдвоём удерживаем, чтоб кровь взять.

А пару дней назад лапу до кучи порезала, гуляли в ботинке, если это можно назвать гулянкой. Немного пройдёт и ложится, отказываясь дальше идти.

2afe3e85e606.jpg

Куда нажать то, чтоб фотки уменьшить :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу тьфу тьфуууу на Шэнку, чего-то стала вся чесаться, глаза красные,лапы грызёт. Вроде ничего такого не давала, чтоб аллергия вылезла :dntknw: С отпуска приедем, надо будет сдать анализы (это для Шэны - конец света) еле вдвоём удерживаем, чтоб кровь взять.

А пару дней назад лапу до кучи порезала, гуляли в ботинке, если это можно назвать гулянкой. Немного пройдёт и ложится, отказываясь дальше идти.

2afe3e85e606.jpg

Куда нажать то, чтоб фотки уменьшить :helpsmilie:

Чего это вы надумали чесаться :nonono:. У вас ведь снег, где это вы умудрились лапу то порезать. Ох, желаем Шеночке, чтоб побыстрее лапка зажила.

Мы до сих пор в башмаке ходим.

Ларис, может дегтярным шампунем лапы помыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего это вы надумали чесаться :nonono:. У вас ведь снег, где это вы умудрились лапу то порезать. Ох, желаем Шеночке, чтоб побыстрее лапка зажила.

Мы до сих пор в башмаке ходим.

Ларис, может дегтярным шампунем лапы помыть?

И мы что то чешемся...как будто между подушечками на передних лапах что то пытается выгрызти...Я думала аллергия на что! Сходила уже в две клиники, смотрят, ну легкое покраснение и выписали везде просто мыть, вытирать и хлоргексидином...вот поедем в Москву, там покажем! Я уже и супрастин давала, не помог

Шеночка, пускай лапка пройдет! Как же она порезала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорейшего заживления лапки!

А куда в отпуск собираетесь? (Если не секрет)

По поводу почесушек даже и не подскажу. Может накопительная аллергия? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас ведь снег, где это вы умудрились лапу то порезать. Ох, желаем Шеночке, чтоб побыстрее лапка зажила.

Мы до сих пор в башмаке ходим.

Шеночка, пускай лапка пройдет! Как же она порезала?

Девочки, спасибо, уже намного лучше.

Илона, чего уж тут мудрить, мы ж в России живём, у на с везде ж... :ranting:

Допрыгалась Шэна за снежками по сугробам, да уж, зимой мы ещё лапы не резали :sorry:

Ларис, может дегтярным шампунем лапы помыть?

Я хлоргексидином промывала и на ночь Раносан накладывала. Гуляем уже без башмака, но бегать не разрешаю.

И мы что то чешемся...как будто между подушечками на передних лапах что то пытается выгрызти...Я думала аллергия на что! Сходила уже в две клиники, смотрят, ну легкое покраснение и выписали везде просто мыть, вытирать и хлоргексидином...вот поедем в Москву, там покажем! Я уже и супрастин давала, не помог

Вот и у нас также((

Скорейшего заживления лапки!

А куда в отпуск собираетесь? (Если не секрет)

По поводу почесушек даже и не подскажу. Может накопительная аллергия? :dntknw:

Вика, спасибо.

Собираемся в Питер на 3-4 дня, потом в Финляндию, Илону навестим и к друзьям. НГ ещё не решили где будем справлять, есть ещё время подумать :hmm:

Пошла собираться и спать, а то ведь с утра стартуем :doh: В Петрозаводске заночуем, будет связь - выйду в эфир :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте, приехали :hmm: мы друг у друга в подписчиках :lol2:

Для Шэночки нарядила ёлку, ведь должен же у неё чувствоваться праздник, хоть нас и не будет рядом :blush2:

ef38789cdd9d.jpg

Ой! :blush2: точно :lol2:

Елка очень красивая, бусы сосульками класс!))

С наступающим, желаю хороо отдохнуть :nyam: а Шэне не болеть и попрыгать вокруг елки от души, в одиночестве-то оторваться:run3: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы опять собираемся в отпуск, так сказать бежим из "царства тьмы". Соскучились по солнышку, надеемся его увидеть, если с погодой повезёт. Домой приедем уже в новом году, Шоколадину оставляем дома с мамой Скучаааааать будууууу)))))

вот вы путешественники!!! А Шоколад что с собой никогда не берете? Боитесь, поправитесь по дороге, что ли lol.gif

Оль, мы сейчас не фоткаемся, темно, ну ты в курсе Сегодня с утра щёлкунула на телефон, чтоб не забывали нас

ну и что что темно, дома-то светло))) нам нравится Шэночка спящая, играющая, кушающая и улыбающаяся thumbup.gif хоть немного фоточек-то сделай, а то сейчас уедете, приедете чере две недели... долго ждать придется nonono.gif

Для Шэночки нарядила ёлку, ведь должен же у неё чувствоваться праздник, хоть нас и не будет рядом

какие молодцы! красиваяяяяя!

Шэночка красивая и похудевшая... Выздоравливайте! Лапка - это больнючее место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лариса! Пусть ты далеко от дома, но мы даже на расстоянии тебя любим и вспоминаем! возвращайся! Счастливого нового года!

486336815.gif?1420001106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, поздравляем тебя и всю семью с наступающим новым годом!!! исполнения желаний и новогоднего волшебства!

858947c5d219.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! Поздравляю вас с Новым годом!!! Все мы знаем наверняка, что это самый чудесный, самый яркий, загадочный, несомненно любимый, теплый праздник! Каждый от Нового года ждет, надеется и верит во что-то свое. Поэтому пожелаю вам в наступающем году исполнения желаний! Пусть сбудется все то самое сокровенное, что каждый из нас считает заветной мечтой! Пусть Новый год принесет радость, новые впечатления, надежду и оптимизм!!!

Мы далеко от дома, на улице +4, но снег ещё не успел растаять. Второй год подряд будем встречать не за столом, без традиционного оливье. Собираемся в Хельсинки на салют, а дома будет нас ждать утка запеченная в духовке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно! А вот муж хотел этот Новый год встретить в тундре))) хорошо, что погода помешала. -34 не забалуешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларисочка,с Новым Годом!!!

Счастья и удачи!

Мы вас помним и очень скучаем.

928329292.gif?1420070064

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления!

Уже с наступившим Новым 2015 Годом!!! Желаю в Новом году найти что-то самое ценное, не упустить чего-то самого важного, приобрести лучшее, получить приятное, сохранить самое дорогое, потерять самое ненужное, отпустить уходящее, простить несправедливое, забыть грустное. Счастья в новом году!

Мы ездили в Хельсинки на салют. По сравнению с прошлогодним 20-минутным, нынешний 5-минутка просто позорище для столицы Финляндии( Выпили бутылочку шампанского на площади, пофоткались и поехали домой трескать утку. Немного фото выложила в инстаграм, остальное по приезду домой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нынешний 5-минутка просто позорище для столицы Финляндии

у нас в городке 30 минут палили, и это только официально, красивый был, необыкновенно (муж говорил, т.к. я в это время спала)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...