Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколад горький, но такой любимый!


ShokoShena

Рекомендуемые сообщения

demotivatory_2_39.jpg

:lol2:

на хозяев забивака :lol2: :lol2: :lol2:

Ага, значит есть что рассказать :lol2:

:no:

А из нашего окна, рябина красная видна :pilot:

очень уж её любят свиристели :dribble: летают толпой и с песнями :thumbup:

31bf2f0fa89cc80202ff1b279243ed80.jpg

красивенькие они, с хохолками, а по краю хвоста - жёлтая полоса))))

натрескаются рябины и сидят на ветках раскачиваются :kacheli:

95b8eca6d91f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из нашего окна, рябина красная видна :pilot:

очень уж её любят свиристели :dribble: летают толпой и с песнями :thumbup:

31bf2f0fa89cc80202ff1b279243ed80.jpg

красивенькие они, с хохолками, а по краю хвоста - жёлтая полоса))))

натрескаются рябины и сидят на ветках раскачиваются :kacheli:

95b8eca6d91f.jpg

Красота!

У нас тоже рябины в этом году много, а вот птичек пока нет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота!

У нас тоже рябины в этом году много, а вот птичек пока нет :dntknw:

Все пока у нас :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивенькие они, с хохолками, а по краю хвоста - жёлтая полоса))))

натрескаются рябины и сидят на ветках раскачиваются :kacheli:

95b8eca6d91f.jpg

Вот они какие свиристели :thumbup: Видеть - видела,а что за птицы не знала :blush2: Я ботан :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, спасибо за красоту! Такие чудесные у тебя виды из окна!

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лара,привет! Фотки необыкновенные! :thumbup: Не испугались ведь тебя с фотиком! А у нас я их редко вижу :dntknw: ...Все больше воробьи нагленькие! И вороны наглючие!Недавно на утренней прогулке:Мы когда домой заходим,я Черрюхе отдаю рулетку,чтоб ключи достать и она так и бежит с ней.Я домофон нажала,дверь открыла и командую "вперед",а нет никого...Оборачиваюсь-Мамзель на газоне,с рулеткой в зубах,мордень задрала и сидит. А на проводах эта гадская ворона сидит и смотрит на мою девоньку.Вроде бы и гавкнуть надо,так рулетка в зубах-нельзя выпускать(это у нас святое-никому в руки не отдаст,кроме хозяев,хотя многие пытались забрать!)Я наблюдаю...Ворона,искоса поглядывая вниз, перепрыгнула на провод повыше,Мамзель попец оторвала от земли(тоже что ли подпрыгнуть решила! :lol2: ),ворона скакнула на ветку березы...Мамзель присела и пригнулась к земле,как кошка перед прыжком,видимо надеясь,что пернатая сейчас грохнется и можно будет ее ням-ням! А та давай с ветки на ветку по спирали забираться все выше и выше,а моя чучундра,так же по спирали вокруг березы внизу ходит! Я ухохоталась над ней! :lol2: :lol2: :lol2: Ну одно на моське написано:"Да когда ж ты свалишься зараза?!"Позвала ее,та нехотя оставила свой пост и,оглядываясь,поплелась домой! Не удалась охота! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота необыкновенная!

А у нас уже как то всю рябину скушали(( То шла- вожела прям красивая такая, а через недельку иду- и уже пусто(( Будем надеятся и зима такая же будет. В начале сильная, снежная, а под конец быстренько и незаметненько уйдет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они какие свиристели :thumbup: Видеть - видела,а что за птицы не знала :blush2: Я ботан :lol2: :lol2: :lol2:

Да, Мариночка, именно такие :) Я сама недавно узнала :secret:

Лариса, спасибо за красоту! Такие чудесные у тебя виды из окна!

:signthankspin:

Оля, у нас с другого окна с 9-го этажа тоже великолепный вид, особенно закаты :dribble:

Лара,привет! Фотки необыкновенные! :thumbup: Не испугались ведь тебя с фотиком! А у нас я их редко вижу :dntknw: ...Все больше воробьи нагленькие! И вороны наглючие!Недавно на утренней прогулке:Мы когда домой заходим,я Черрюхе отдаю рулетку,чтоб ключи достать и она так и бежит с ней.Я домофон нажала,дверь открыла и командую "вперед",а нет никого...Оборачиваюсь-Мамзель на газоне,с рулеткой в зубах,мордень задрала и сидит. А на проводах эта гадская ворона сидит и смотрит на мою девоньку.Вроде бы и гавкнуть надо,так рулетка в зубах-нельзя выпускать(это у нас святое-никому в руки не отдаст,кроме хозяев,хотя многие пытались забрать!)Я наблюдаю...Ворона,искоса поглядывая вниз, перепрыгнула на провод повыше,Мамзель попец оторвала от земли(тоже что ли подпрыгнуть решила! :lol2: ),ворона скакнула на ветку березы...Мамзель присела и пригнулась к земле,как кошка перед прыжком,видимо надеясь,что пернатая сейчас грохнется и можно будет ее ням-ням! А та давай с ветки на ветку по спирали забираться все выше и выше,а моя чучундра,так же по спирали вокруг березы внизу ходит! Я ухохоталась над ней! :lol2: :lol2: :lol2: Ну одно на моське написано:"Да когда ж ты свалишься зараза?!"Позвала ее,та нехотя оставила свой пост и,оглядываясь,поплелась домой! Не удалась охота! :sorry:

Наташа, привет! Свиристели вообще не испугливых, уже не одну фотосессию им устраивала :lol2:

Черрюха у тебя анекдот ходячий :thumbup: представила себе охоту на ворону с рулеткой в зубах :roflmao:

Красота необыкновенная!

А у нас уже как то всю рябину скушали(( То шла- вожела прям красивая такая, а через недельку иду- и уже пусто(( Будем надеятся и зима такая же будет. В начале сильная, снежная, а под конец быстренько и незаметненько уйдет :blush2:

У нас много рябины в этом году)))

Зимушку мы ждём, а о весне только мечтаем... не бывает её на севере :sorry:

У нас опять + всё растаяло :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и погодка у нас у большинства....У нас 2 дня ливень вообще был...Идем гулять,как на коньках-грязища скользкая! Мамзелине перед выходом целую лекцию читаю :woodpecker: ,чтоб не дергала маменьку,а то проедусь на пузе! Вроде понимает,но...есть такие животные на земле,которые отбивают память у нас напрочь...КОШКИ называются!!! :dribble: Я не знаю,что делать девочки!Вчера шли,я,как всегда, по утрам с пакетом мусора.Ничего не предвещало беды...Кааак рванет в подвал соседнего дома моя... :sm11: даже не знаю как помягче назвать-то ее! А там у лестницы битая плитка кафельная! Я аж в комок вся сжалась,думаю-все!-останется без лап! :swoon: Заорала налету:"Стоять!!!",поводок натянула,а она аж буксует по этим осколкам! МАМАДОРОГАЯ!!! :doh: И отпустить не могу-там столько мусора "культурные" жильцы набросали! Дерганьем и криками отозвала кое-как!Фыркает идет паршивка и мимо меня причем,типа вообще ничего не случилось!Я дар речи потеряла от такой наглости! Как рявкну на нее:"Я не поняла! Ты куда пошлындала!? А ну иди сюда!" Поворот в мою сторону и невинное выражение моськи:"Это ты мне,мамочка!?" :rolleyes: Эх....Представляю со стороны тетку с мешком в руках,нависшую над "несчастной" собачкой и орущей:"В глаза смотри!" :roflmao: .Лар,а у тебя с кошками как дело обстоит? Ведь Ксеньку она не трогала дома,а за уличными,конечно,тоже гонялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ну и дела! И как лапки ваши? Нормальненько все???

А я тоже сразу на улице разборки устраиваю и тоже ору, ты куда отворачиваешься, я с кем говорю то- в ГЛАЗА смотри!!!

Благо мы на кошек никак не раегируем, ну если только она будет уже веселая бегать без поводка а мимо кошика именно побежит. Вот тогда возможно и дернеться в ее сторону :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ну и дела! И как лапки ваши? Нормальненько все???

А я тоже сразу на улице разборки устраиваю и тоже ору, ты куда отворачиваешься, я с кем говорю то- в ГЛАЗА смотри!!!

Благо мы на кошек никак не раегируем, ну если только она будет уже веселая бегать без поводка а мимо кошика именно побежит. Вот тогда возможно и дернеться в ее сторону :ranting:

Да нормально все Вик с лапами у нее! Йог!

Вот видишь! А моя дуром несется за кошаками! И вообще у меня подозрения,что не для поиграть...есть основания так думать,но про это у себя напишу. А то мы тут без хозяйки переписку устроили! Лар,прости,а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, а где закаты???

Слушай, Нат , ну у твоей красотки явная "любовь " с кошками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и погодка у нас у большинства....У нас 2 дня ливень вообще был...Идем гулять,как на коньках-грязища скользкая!

Мы недавно тоже так гуляли, с утра и вечером когда подмораживало :thumbdown:

Лар,а у тебя с кошками как дело обстоит? Ведь Ксеньку она не трогала дома,а за уличными,конечно,тоже гонялась.

Дома у нас кысонек нет, для общения у нас есть мамин Сеня (бывшая Соня :lol2: )

Когда мы приходим к маме, Сенька уже сидит у двери и встречает нас :dribble: Понюхаются и разбегаются в разные стороны. Шэнка прямиком на кухню сторожить холодильник, ведь добрая Верунчик (это мама) всегда жалеет бедную голодную собачку и не может спокойно смотреть в эти страдальческие глаза :lol2: всегда угощает (правда с моего разрешения) при этом приговаривая: "что Сенечка, ест в два раза больше нашей Шэны" :lol2: А Сеня в это время, сидит в комнате и орёт во всё горло, зазывая гостью для игр))

Понеслось...Шагает как по асфальту :doh:

14c81a696058.jpg

4d61d70ab166.jpg

Этот развратник малолетний думает наверно, что Шэна большаааая кошка :lol2: Выждав момент, хватает Шэнку за холку и начинает топтаться на ней :dntknw:

b4ece5450a72.jpg

А этой дурынде всё нипочём)) в игрушечки играет :lol2:

183954dfbd45.jpg

К уличным кошкам относится спокойно, вдогонку не побежит, но познакомиться не прочь))

Да нормально все Вик с лапами у нее! Йог!

Вот видишь! А моя дуром несется за кошаками! И вообще у меня подозрения,что не для поиграть...есть основания так думать,но про это у себя напишу. А то мы тут без хозяйки переписку устроили! Лар,прости,а?

Вы пишите, пишите... я не против ;)

Лариса, а где закаты???

b9864ceecb6a619693709d806740507d.jpg

88f2a779afc7.jpg

Вчера к нам пришла зима, правда не знаю надолго ли)) Шэночка от души навалялась в снегу :dribble:

fe5da6ec1438.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лар,слов нет! РАВНОДУШНА к кошкам! :hmm: :doh: Шэнка-просто железная леди-терпит выходки Сенечки-домогателя! Наверное у всех них разный характер...Рассказ-упасть не встать! :super-tab: Все спят,а я сижу давлюсь от смеха,а то заржу в голос-напугаю! :roflmao:

Шэна у тебя прям глянцевая! Тьфу на вас! Оторвалась на снежку! :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лар,слов нет! РАВНОДУШНА к кошкам! :hmm: :doh: Шэнка-просто железная леди-терпит выходки Сенечки-домогателя! Наверное у всех них разный характер...Рассказ-упасть не встать! :super-tab: Все спят,а я сижу давлюсь от смеха,а то заржу в голос-напугаю! :roflmao:

Шэна у тебя прям глянцевая! Тьфу на вас! Оторвалась на снежку! :Jumpy:

Натуль, привет!

Из меня рассказчик никудышный, больше слушать люблю :) А ты чего не спишь, с утра не на работу?

Мамзелине завтра покажи, пусть тоже поржёт :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как же я хочу, чтоб и Джеська подружилась с котейкой нашей.

Шенка на снегу- прям блестючка довольная :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома у нас кысонек нет, для общения у нас есть мамин Сеня (бывшая Соня :lol2: )

Когда мы приходим к маме, Сенька уже сидит у двери и встречает нас :dribble: Понюхаются и разбегаются в разные стороны. Шэнка прямиком на кухню сторожить холодильник, ведь добрая Верунчик (это мама) всегда жалеет бедную голодную собачку и не может спокойно смотреть в эти страдальческие глаза :lol2: всегда угощает (правда с моего разрешения) при этом приговаривая: "что Сенечка, ест в два раза больше нашей Шэны" :lol2: А Сеня в это время, сидит в комнате и орёт во всё горло, зазывая гостью для игр))

Понеслось...Шагает как по асфальту :doh:

Этот развратник малолетний думает наверно, что Шэна большаааая кошка :lol2: Выждав момент, хватает Шэнку за холку и начинает топтаться на ней :dntknw:

А этой дурынде всё нипочём)) в игрушечки играет :lol2:

К уличным кошкам относится спокойно, вдогонку не побежит, но познакомиться не прочь))

Вы пишите, пишите... я не против ;)

Вчера к нам пришла зима, правда не знаю надолго ли)) Шэночка от души навалялась в снегу :dribble:

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из меня рассказчик никудышный,

nono.gif не наговаривай! отлично все рассказываешь, это в тебе лень говоритtongue.gif

Закаты и правда красивущие, особенно на второй фотке!

Сеня обнаглел!!!! даже слов нет, а какая Шэна терпеливаяяя, просто сказка, а не девочка!

всегда угощает (правда с моего разрешения)

что вкусненького дает?

Вчера к нам пришла зима

здорово! Шэна у тебя тоже любитель снежков. Покидались-поигрались?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, привет!

Из меня рассказчик никудышный, больше слушать люблю :) А ты чего не спишь, с утра не на работу?

Мамзелине завтра покажи, пусть тоже поржёт :lol2:

Ты чего это,мать,на себя наговариваешь-то!? У тебя все здорово получается! :good:

Лар,я вчера,ой-сегодня уже получается,до трех ночи к экзаменам готовилась! Я же училась 2 мес(курсы повышения квлификации).А в перерывах-на форум забегала.Блин,страшно,как студенту было.Мандражировали мы все,как первоклашки! Те учебы тестами завершались,а тут билеты!И толпа профессуры с доцентами!Сдала! Приехала домой и вот сиДю и расслабляюсь!

На счет Мамзель-не знаю:то ли "поржет",то ли "пожрет" Ларис! :hmm: Мы собрались кису заводить...вот и думаю...Но все успокаиваю,что домашних они не трогают(и правда с Ксюхой они вместе спали),ну были стычки из-за жрачки,когда Черрюха пыталась корм у нее отжать или когда пыталась рядом с кошатиной улечься,причем на своем же коврике :lol2: .Ксюньдель та еще наглючка была,хозяйка квартиры-супротив не попрешь! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как же я хочу, чтоб и Джеська подружилась с котейкой нашей.

Джеська у тебя умничка, дай время, подружатся))

Шенка на снегу- прям блестючка довольная :thumbup:

Ага, заблестела красота моя :nyam:

nono.gif не наговаривай! отлично все рассказываешь, это в тебе лень говоритtongue.gif

Оль, я ж тебе говорила, что я лентяйка :lol2:

Сеня обнаглел!!!! даже слов нет, а какая Шэна терпеливаяяя, просто сказка, а не девочка!

Неее, Шэна нетерпеливая, а бестолковая :doh:

что вкусненького дает?

Угощение не очень разнообразное, морковка или яблочко и мааааленький кусочек сыра :dribble:

здорово! Шэна у тебя тоже любитель снежков. Покидались-поигрались?

Оля, любитель мягко сказано))) Игрушки не нужны, снега подавай 8d75b8b8520bbbd75f9844c7d061e2f8.gif

По команде "валяйся", такие выкрутасы выделывает :lol2:

Ты чего это,мать,на себя наговариваешь-то!? У тебя все здорово получается! :good:

Да не наговариваю, я ж вообще по жизни молчунья c235b9a284f073964ba8566e28ff175d.gif

Лар,я вчера,ой-сегодня уже получается,до трех ночи к экзаменам готовилась! Я же училась 2 мес(курсы повышения квлификации).А в перерывах-на форум забегала.Блин,страшно,как студенту было.Мандражировали мы все,как первоклашки! Те учебы тестами завершались,а тут билеты!И толпа профессуры с доцентами!Сдала! Приехала домой и вот сиДю и расслабляюсь!

Вечный студент ;) Умничка, поздравляю :clap_1: :drinks_cheers:

На работу выйдешь, опять нас забросишь :hmm:

На счет Мамзель-не знаю:то ли "поржет",то ли "пожрет" Ларис! :hmm: Мы собрались кису заводить...вот и думаю...Но все успокаиваю,что домашних они не трогают(и правда с Ксюхой они вместе спали),ну были стычки из-за жрачки,когда Черрюха пыталась корм у нее отжать или когда пыталась рядом с кошатиной улечься,причем на своем же коврике :lol2: .Ксюньдель та еще наглючка была,хозяйка квартиры-супротив не попрешь! :doh:

Натуль, какую породу выбрали?кота или кошку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,маменька! Как ты можешь говорить,что доча бестолковая! Золото,а не ребенок! Другая(например моя) давно бы из Сени обратно Соню сделала!

Совсем вегетарианку из Шэнки сделать хотите-яблочко,морковка... :lol2:

Лар,выбрали,как всегда-слона! Мейн-куна,девочку! Вернее мы ждем ее зачатия...Очень хочу полосатую тигрушку! По-умному -черный на мраморе называется. От пары запланированной должны такие получиться. Предлагали девочку рыжую,словно лиса и с хвостом огненным,размером с павлиний! Красивущая! Но всем надо полосатика! Бум ждать! Учитывая их характер -это кото-пес по сути. Надеюсь Черрюха подружится...А та в свою очередь не даст себя в обиду -не Дюймовочка ведь будет! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, Шэна какие выкрутасы котярику позволяет :thumbup:

Блестящая девочка какая, аж лоснится! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...