Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколад горький, но такой любимый!


ShokoShena

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток от Ксении и Юноны)))

Очень красиво! Всегда мечтала увидеть подобное явление природы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотааааааа!!! У нас тоже было, только позавчера, я не успела сфоткать:( но не такое цветное, как у вас

Такое цветное для нас редкость))

Вот ведь и правда везет такую красоту неземную видеть своими глазами! Вообще дух захватывает :dribble:

Эмоции от увиденного переполняли)))

Вот это красотаааа!!!! Сколько же прекрасного в северной природе! Несомненно надо побывать в ваших краях!

b4a07159f0b70efb05038b9ae46e4e01.gif

Доброго времени суток от Ксении и Юноны)))

Очень красиво! Всегда мечтала увидеть подобное явление природы!

Привет Ксения и Юнона!

Да уж, на собачем форуме чего только не увидишь :doh:

Мы хоть и редко сейчас здесь бываем, но гостям всегда рады :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут между делом, посетили очередную выставку)))

19.10.2014г. Мурманск, Монопородная выставка ранга ПК "Северная жемчужина - 2014" эксперт Мамонтов Д.

ИНАМОРАТО ЕШКА ХАНА ЙОРИ ДАНГО: ОТЛ, СС

8bb04bb9e241884d0cc2f0c501a75b9f.jpg

Ну чем не стойка :lol2:

f990a054803df31ac48d225044bdcab4.jpg

На заднем плане судья из Португалии судит хасей :nyam:

9adc092c9d6d6895088ae3b5b88a07d6.jpg

Эксперт "порадовал" нас вторым местом((

64be7b38b2052d8026244c77a7e86cb1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут между делом, посетили очередную выставку)))

19.10.2014г. Мурманск, Монопородная выставка ранга ПК "Северная жемчужина - 2014" эксперт Мамонтов Д.

ИНАМОРАТО ЕШКА ХАНА ЙОРИ ДАНГО: ОТЛ, СС

8bb04bb9e241884d0cc2f0c501a75b9f.jpg

Ну чем не стойка :lol2:

f990a054803df31ac48d225044bdcab4.jpg

На заднем плане судья из Португалии судит хасей :nyam:

9adc092c9d6d6895088ae3b5b88a07d6.jpg

Эксперт "порадовал" нас вторым местом((

64be7b38b2052d8026244c77a7e86cb1.jpg

вау, супер :1st: :good: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умнички! В отличной форме и все отлично с темпераментом! Ну а второе место. Еех. На некоторых выставках и это мечта. Все равно умнички!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вау, супер :1st: :good: :clap_1:

:signthankspin:

Умнички! В отличной форме и все отлично с темпераментом! Ну а второе место. Еех. На некоторых выставках и это мечта. Все равно умнички!

Спасибо Викуль)) На самом деле Шэна не в лучшей форме, осыпалась вся как новогодняя елка в мае :sorry: а эксперту не понравился верх, должен быть крепче :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, вы умничники! Очень понравилась, как стоите thumbup.gif

сколько еще осталось на чемпиона России собрать?blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим экспертам много что не нра. У нас многие описания сами себе противоречат. А обрасти успеете. Сейчас холод-быстро обрастет. Я сейчас даю раз в 3 дня говядинки. И у нас из-за этого шерсть лучше обрастает и зубы чистятся отлично. И линька в этом году была очень сильная но всеоо недели за 1.5 справились и начали обрастать. А еще у нас очень часто перхоть (на шампунь реакция...на духоту дома...) анализы-хоть в космос. А вот с перхоть тяжело бороться. Вот нам вет выписал такие капсулки классные-от них прям зашерстиниваемся еще больше и перхоти нет уже после первого применения (там 4 пипетки-каждую раз в неделю капают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нам вет выписал такие капсулки классные-от них прям зашерстиниваемся еще больше и перхоти нет уже после первого применения (там 4 пипетки-каждую раз в неделю капают)

что за чудо препарат???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, вы умничники! Очень понравилась, как стоите thumbup.gif

сколько еще осталось на чемпиона России собрать?blush2.gif

Эта выставка была монка - собирают на чемпиона НКП. У нас кста пока тоже 1 СС получили на ретривер весне. И больше я как то не успевала на монки ездить. Они все в Москве..

что за чудо препарат???

Я с тел-ссылку не найду. Dermoscent Essential 6 spot-on (20-40кг)

У нас просто ну на все жуткая аллергия и что не даю-на все экземы и перхоть. А на эту тфу тфу тфу отличная реакция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта выставка была монка - собирают на чемпиона НКП. У нас кста пока тоже 1 СС получили на ретривер весне. И больше я как то не успевала на монки ездить. Они все в Москве..

спасибо, Ви, я ведь в выставках ни фига не понимаюlol.gif хоть на одной побывали и то хорошо)))

Я с тел-ссылку не найду. Dermoscent Essential 6 spot-on (20-40кг)У нас просто ну на все жуткая аллергия и что не даю-на все экземы и перхоть. А на эту тфу тфу тфу отличная реакция.

благодарю! посмотрю, как Ника будет у меня сейчас. Я купила лососевое масло из скандинавии (не помню страну) еще не давала, т.к. переводила Нику на другую линейку ВК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я как то и льняное масло давала. Вроде тоже быстро оделась, но оч быстро от него перхоть пошла. Удачно подобрать средство хорошее. Но в принципе-если б не регулярные выставки-забила б на такое проявление кожи на все что можно...Главное чтоб корм подходил и все анализы были в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня проблема не в перхоти, а в шерсти. Ника полгода не могла одеться нормально. Сейчас только оделась по-нормальному. У нас шуба - это не роскошь ,а необходимость lol.gif вот и стараюсь подавать что-нибудь для улучшения шерстяного покрова doh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларисочка, поздравляю!

Какие вы молодцы! И как это вы всё успеваете :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня проблема не в перхоти, а в шерсти. Ника полгода не могла одеться нормально. Сейчас только оделась по-нормальному. У нас шуба - это не роскошь ,а необходимость lol.gif вот и стараюсь подавать что-нибудь для улучшения шерстяного покрова doh.gif

Да уж. У вас наличие шубы- чуть ли не обязаловка, а то фиг в мороз погуляешь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут между делом, посетили очередную выставку)))

19.10.2014г. Мурманск, Монопородная выставка ранга ПК "Северная жемчужина - 2014" эксперт Мамонтов Д.

ИНАМОРАТО ЕШКА ХАНА ЙОРИ ДАНГО: ОТЛ, СС

8bb04bb9e241884d0cc2f0c501a75b9f.jpg

Ларисочка,поздравляю вас с Шэночкой! Молодцы :buket1:

Ну а эксперты - они же люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса! Поздравляю с очередной победой! Молодцы! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, вы умничники! Очень понравилась, как стоите thumbup.gif

сколько еще осталось на чемпиона России собрать?blush2.gif

Оля, спасибо!

Нам ещё 2 надо на чемпиона))

Этим экспертам много что не нра. У нас многие описания сами себе противоречат. А обрасти успеете. Сейчас холод-быстро обрастет. Я сейчас даю раз в 3 дня говядинки. И у нас из-за этого шерсть лучше обрастает и зубы чистятся отлично. И линька в этом году была очень сильная но всеоо недели за 1.5 справились и начали обрастать. А еще у нас очень часто перхоть (на шампунь реакция...на духоту дома...) анализы-хоть в космос. А вот с перхоть тяжело бороться. Вот нам вет выписал такие капсулки классные-от них прям зашерстиниваемся еще больше и перхоти нет уже после первого применения (там 4 пипетки-каждую раз в неделю капают)

Жалею, что не записалась на всеросийскую, была в один день с моно. Лабров судил португалец.

У нас морозы начинаются, уже пора бы и приодеться. Вик, а ты сколько даёшь говядины?

Эта выставка была монка - собирают на чемпиона НКП. У нас кста пока тоже 1 СС получили на ретривер весне. И больше я как то не успевала на монки ездить. Они все в Москве..

У нас одна СС, их надо 3 набрать, если я не ошибаюсь?

А ещё есть 2 в чемпионы РФЛС и 1 РФСС)) собираем потихоньку

Я с тел-ссылку не найду. Dermoscent Essential 6 spot-on (20-40кг)

У нас просто ну на все жуткая аллергия и что не даю-на все экземы и перхоть. А на эту тфу тфу тфу отличная реакция.

Спасибо за инфо, почитаю))

У нас шуба - это не роскошь ,а необходимость

Это точно, раздетым много не нагуляешь)

Какие вы молодцы! И как это вы всё успеваете :dntknw:

Спасибо Илона, только я ни черта не успеваю :dntknw:

Ларисочка,поздравляю вас с Шэночкой! Молодцы :buket1:

Ну а эксперты - они же люди...

Марина, спасибо!

Дак я ж понимаю, что всем не угодить... а хочется :)

Лариса! Поздравляю с очередной победой! Молодцы! :1st:

Лена, спасибо!

Победа, громко сказано :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас одна СС, их надо 3 набрать, если я не ошибаюсь?

А ещё есть 2 в чемпионы РФЛС и 1 РФСС)) собираем потихоньку

Все титулы присваиваются собакам, имеющим родословные, признаваемые РКФ.

ЧЕМПИОН НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА ПОРОДЫ (Ч.НКП)

Вариант 1.

4 сертификата КЧК. Все сертификаты должны быть получены под разными судьями.

Вариант 2.

2 сертификата Победитель НКП. (Победитель НКП присваивается на выставке ранга ПК, где в каждом классе присуждается КЧК, а лучший кобель и сука получают Победитель НКП).

Все сертификаты должны быть получены под разными судьями.

Вариант 3.

1 сертификат Победитель НКП + 2 сертификата КЧК.

Все сертификаты должны быть получены под разными судьями.

Вариант 4.

Чемпион НКП получают лучший кобель и лучшая сука на выставке ранга ЧК.

Вариант 5.

Диплом Юный Чемпион НКП + 2 сертификата КЧК.

Все сертификаты должны быть получены под разными судьями.

Вариант 6.

Диплом Юный Чемпион НКП + 1 сертификат Победитель НКП.

Все сертификаты должны быть получены под разными судьями.

3хСС = 1 КЧК (обмен возможен только 1 раз).

СС могут получить по усмотрению судьи только собаки, попавшие в расстановку с высшей оценкой с 1 по 4 место в классе.

У нас морозы начинаются, уже пора бы и приодеться. Вик, а ты сколько даёшь говядины?

Исходя из веса подсчитали- 400гр раз в 3 дня можно, чтоб и польза была,и зубки чистились и шерсть улучшалась. Чаще я так поняла не желательно, если кормишь сухим кормом. Вот я так кормлю примерно пол года. Недавно сдавали анализы все-все(и посмотреть как печень работает)-все отлично. До этого на другом корме зимой, и после того как изредка давали голову семги- печеночные анализы зашкаливали :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, поздравляем)))

Мамонтов хоть и молодой эксперт, но мне понравился, очень развернутое описание нам дал, и еще советов))))dribble.gif

У нас с шерстью тоже как-то плохо, квартирное содержание что ли сказывается, шея вроде нормально обросла, а спина и попа ну совсем лысые....постоянно(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кажется тоже были у Мамонтова. Вот хоть убейте не помню)))

Шенка молодец, оденется и выиграет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса! Поздравляю с очередной победой! Молодцы! :1st:

и мы поздравлояем. :1st: :good: :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем красотку! :clap_1: Как у вас дела,Ларис?Как погода северная? У нас по прогнозу снега в ноябре не ожидается,да и морозов тоже...Хотя обещают суровую зиму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все титулы присваиваются собакам, имеющим родословные, признаваемые РКФ.

Викуля, спасибо тебе за инфу, так всё подробно написано, это спец. для таких, как я :lol2:

Лариса, поздравляем)))

Мамонтов хоть и молодой эксперт, но мне понравился, очень развернутое описание нам дал, и еще советов))))dribble.gif

У нас с шерстью тоже как-то плохо, квартирное содержание что ли сказывается, шея вроде нормально обросла, а спина и попа ну совсем лысые....постоянно(((((

Света, спасибо))

Я шоколадину вычесала по полной программе, начинает обрастать.

Шенка молодец, оденется и выиграет!

Ага, выиграет, если мать на выставку отведёт :blush2:

и мы поздравлояем. :1st: :good: :thumbup: :clap_1:

Ой, спасибо!

Поздравляем красотку! :clap_1: Как у вас дела,Ларис?Как погода северная? У нас по прогнозу снега в ноябре не ожидается,да и морозов тоже...Хотя обещают суровую зиму...

спасибо))

Рада тебя видеть Наташ :kissing: Мы тут немного из жизни форума выпали. Отпуск, работа, жизнь на два дома/города, совсем не оставляет свободного времени. Ох, погода в этом году на северную не тянет. Первый снег выпал на покров, чему мы с Шэнкой были безумно рады. Чисто, светло, девонька чистая приходит с улицы - красота! Но счастье наше длилось недолго, пришла весна :lol2: Плюсовая температура и дождь , сделали своё дело, остались мы без снега. Кругом одни лужи и грязь. По прогнозу, уже к выходным похолодает и ждём снег. У нас в этом году очень много рябины, по приметам вроде как к суровой зиме... посмотрим))

Осенний шоколад :nyam:

Включила дальний свет :lol2:

6751fbb9397d.jpg

Первый снег

9ac5d2c70bd4.jpg

22db0456cff0.jpg

5fd70c04cdfd.jpg

Здесь хоть и получилась размазня, но можно разглядеть счастливую шоколадную мордень, требующую не переставая играть в снежки :lol2:

5cc18f53ef1a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последняя фотка супер!!!!

Лариса, вы уже свободно без поводка гуляете? или только в лесу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...