Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРСЕЛЬ.**ВФПР**. 10 месяцев, палевый лабрик.НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА


nyta2012

Рекомендуемые сообщения

Девушка с именем виолетта продает 8 мес щенка лабрадора за 5 тыс руб. Объявление мне показалось странным. Фото по ссылке ниже.

http://irr.ru/animal...t251250426.html

Куратор: Катюня и Грей http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=10210

Телефон: 8-985-239-74-78

Изменено пользователем Katenok_Gaf
добавила информацию о кураторе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего странного? Тут редкость что ли увидеть хозяина, который отдаёт собаку?

Или что её зовут Виолетта? Так девушек с таким именем тоже пруд пруди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый пользователь nyta2012!

Убедительная просьба давать своим темам более информативные заголовки.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ей позвонила. Девушка зарегистрирована на этом сайте. Сейчас придёт и развеет все сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый пользователь nyta2012!

Убедительная просьба давать своим темам более информативные заголовки.

Спасибо.

Хорошо постараюсь. Просто вроде не потеряшка вот и не смогла сориентироваться.

А чего странного? Тут редкость что ли увидеть хозяина, который отдаёт собаку?

Или что её зовут Виолетта? Так девушек с таким именем тоже пруд пруди.

Просто я ищу себе собаку. На многих сайтах интернета все предложения о ретриверах делятся на два вида 1 отдаются в дар от фонда и 2. Щенки от заводчиков с гораздо большей ценой

Извините если зря побеспокоила .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ищите собаку, то есть рубрика "возьму собаку" и анкета. Заполняйте, и да будет Вам щасте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастья не будет это точно. Моя анкета не устроит ни одного из кураторов (не подумайте ничего страшного). Да и с мужем пока борюсь он хочет щенка и именно породистого , а я хочу взрослую собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда сначала договоритесь с мужем, а то потом выяснится, что его лужи и кучи дома бесят и шерсть и погрызанная мебель.

Изменено пользователем Татьяна и Шелби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Я какраз та девушка с именем Виолетта!)))

Отдаю собаку т.к. не справляюсь с ней. Не хватает времени на воспитание, гуляние, а он у меня мальчик игривый,общительный, и очень жалко что постоянно сидит дома один.

Скажу еще по поводу цены, поставила не для того,чтобы заработать денег, а чтобы не звонили всякие живодеры, которые берут собак просто так( какраз очень много начиталась статей по поводу живодерки, тоже с именем Виолетта)

Собаку покупали у заводчицы, у него на лапе черное маленькое пятнышко, поэтому считается с браком и его не клеймили.

И отдам только в надежные и любящие руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Я какраз та девушка с именем Виолетта!)))

Отдаю собаку т.к. не справляюсь с ней. Не хватает времени на воспитание, гуляние, а он у меня мальчик игривый,общительный, и очень жалко что постоянно сидит дома один.

И отдам только в надежные и любящие руки.

Виолетта,

еще немного полезной инфы по поводу переустройства можно прочитать на сайте вфпр: http://vfpr.ru/poleznoe/12-pereustroistvo

Если понадобится помощь волонтеров, пишите в личку, на почту, или звоните по телефонам на сайте.

Марселю - хороших ручек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастья не будет это точно. Моя анкета не устроит ни одного из кураторов (не подумайте ничего страшного). Да и с мужем пока борюсь он хочет щенка и именно породистого , а я хочу взрослую собаку.

а почему не устроит, может стоит попробоватьь!? :) Если стесняетесь публичности, заполните у нас на сайте: wwww.vfpr.ru

Поговорили с Виолеттой, спасибо за звонок! Сейчас поищу для мальчишки передержку,т.к. к сожалению, пока он хорошо не нагуливается и, в основном сидит один, поэтому на прогулке желает уйти в отрыв. Занятия с кинологом ему также не помешает.Вообщем, как я поняла, обычный шилопопистый лаброподросток в переходном возрасте.

постараемся помочь :)

Пристраивается бесплатно, ручки нужны ответственные, готовые заниматься с собакой! Виолетта переживает за сынку, но так уж складывается жизнь. Всякое бывает, а Марсель обязательно найдет хороший дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчика готова принять Алла и Кики! Спасибо огромное!

По договоренности с Виолетой, малыш Марсель переедет к Алле, посмотрим, что у него с характером, где какие пробелы и какие у него положительные стороны :) так что ждем теперь переезда. Алла, помню-помню, что у тебя есть фототалант, так что с тебя красивишные фотографии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить благодарность nyta2012 за то, что она обратила внимание на это объявление. Если бы она не написала, я бы не позвонила, то неизвестно куда бы мог попасть малыш, нарвись Виолетта на какую-нибудь живодёрку.

Всем спасибо за оперативность)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить благодарность nyta2012 за то, что она обратила внимание на это объявление. Если бы она не написала, я бы не позвонила, то неизвестно куда бы мог попасть малыш, нарвись Виолетта на какую-нибудь живодёрку.

Всем спасибо за оперативность)))

Спасибо вам всем большое!!!!!!!!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам. За все за все. Я очень переживала когда написала.

И у меня еще вопрос есть там еще пара странных объявлений например такое http://home-pets.net/main/162-lobrador-omon.html или такое http://www.avito.ru/krasnoyarsk/sobaki/prodam_labradora_v_horoshie_ruki_134616512 оба размещены сегодня. стоит их на форуме размещать. Или может кому в дичку отправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, Марсель со вчерашнего дня у нас. По характеру - типичный добрый толстый лаброподросток. Кстати, ему 10 месяцев, а не 8, как писали выше (по количеству месяцев ровесник моей младшей :lol2: ). На обоих детей отреагировал вполне позитивно - люблю-залижу-зацелую.

При первой встрече с Кики проснулась "женилка" (ну понятно, возраст-то подростковый), но малчег довольно быстро понял, как приличные девушки отвечают на подобные гнусные инснуации и успокоился.

Привезшая его хозяйка фактически ехала на нем по вчерашнему гололеду. Как впоследствии показали наши дальнейшие прогулки, мальчик вполне воспитуем (главное быть настойчивым и последовательным в ентом деле). Вообще упрям, как все подростки (опять же, терпение и настойчивость все перетрут). Ласкун-лизун-игрун, однако может, заигрываясь, входить в раж, наскакивать и прикусывать руки, видимо в детстве не учили, что так делать нельзя :nono: (новым хозяевам обязательно надо будет научить играть корректно).

Алла, помню-помню, что у тебя есть фототалант, так что с тебя красивишные фотографии

Маш, фотоаппарат у меня есть, а вот фототаланта - не припомню :dntknw:

Фотки попробую завтра сделать, но если поблизости есть кто-то, кто умеет делать по настоящему красивые пиарные фотки, от фотосессии, конечно не откажемся))).

Над пиарным текстом тоже покумекаю, но если кого посетит вдохновение - подключайтесь)

Изменено пользователем Алла и Кики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла спасибо за новости!С нетерпением жду фотки. И нужен будет текстик если получится:blush2:

Щенки они такиеее)))У меня вчера на дрессировке интересовались нет ли у нас молодых на пристройство.Так что надо добавлять на сайт:nyam:

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, Марсель со вчерашнего дня у нас. По характеру - типичный добрый толстый лаброподросток. Кстати, ему 10 месяцев, а не 8.

Маш, фотоаппарат у меня есть, а вот фототаланта - не припомню :dntknw:

Алла, спасибо за заботу о Марселе и за новости,я тебе вчера звонила вечером, но ты не але :blush2: сейчас попрошу поменять название темы с правильным возрастом и написать куратора. Спасибо Катюне и Грей, что готова нести ответственность за пристройство лаброчудика :thumbup:

Фотки ждем с нетерпением!, ты явно скромничаешь, судя по Вашей с Кики теме )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P2113039.JPG

P2113040.JPG

P2113041.JPG

фоты не особо, дома не получается - темно, да и Марсель сразу лезет целоваться))) попробую на улице в светлоое время

но хотя бы моську видно

Щас играют с Кики, собаки-рычаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробный текстик (Алла, ты посмотри, текст достаточно официальный, если у тя получится немного разбавить его более живыми фразами, может о характере или поведении, было бы здорово):

Ищет дом молодой лабрадор Марсель!

Марсель совсем ещё щенок, ему 10 месяцев. Как все щенки, он требует много внимания и воспитания.

Характер абсолютно лабрадорский - любит детей, игривый, ласковый, ориентирован на человека и готов учиться и становиться лучшим компаньоном для активной молодой семьи, любящей долгие прогулки и весёлые игры на свежем воздухе!

Мы ищем Марселю ответственную семью, желательно с опытом владения крупными собаками.

Марсель приучен к двухразовому выгулу, кушает сухой корм, привит, здоров.

Переустраивается по Договору и под кураторство Волонтёрского Фонда Помощи Ретриверам.

8-985-239-74-78

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробный текстик (Алла, ты посмотри, текст достаточно официальный, если у тя получится немного разбавить его более живыми фразами, может о характере или поведении, было бы здорово):

Ищет дом молодой лабрадор Марсель!

Марсель совсем ещё щенок, ему 10 месяцев. Как все щенки, он требует много внимания и воспитания.

8-985-239-74-78

Ну как сказать, щенок. Спокойный и немного самоуверенный подросток лет шышнадцати человеческих))) От которого в жизни никто ничего не требовал, зато баловали по самое нихачу :lol2: (Так забавно смотреть на искреннее недоумение, сменяющееся пониманием: "А что "рядом", это правда что-то значит, да? А я думал, это просто так, чтоб веселей идти было. А оно вон оно чо. Ну ладно... Хорошо у меня получается?")

Порой, если чего сильно хочет (вкусность какую, али пойти поиграть вон с той собачкой), может общаться требовательным лаем. (Кики по сравнению с ним вообще лаять не умеет - только на дверь грозным басом %). Освоился, кстати, практически сразу, на следующее же утро - как тут и былО)))

Щас подумаю, как это в требуемую форму облечь... голова плохо варит сегодня, погода, наверное)

Изменено пользователем Алла и Кики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищет дом молодой лабрадор Марсель!

Марселю всего 10 месяцев. Как и большинству собачьих подростков, ему требуется много внимания и последовательный подход к воспитанию.

Характер абсолютно лабрадорский: любит детей, игривый, ласковый, ориентирован на человека и готов учиться. При этом спокоен и немного упрям. Дружелюбен к другим собакам, иногда чрезмерно, что, впрочем, тоже характерно для молодого лабрадора.

При приложении всех необходимых усилий к обучению, сможет стать лучшим компаньоном для активной молодой семьи, любящей долгие прогулки и весёлые игры на свежем воздухе! Играть Марсель очень любит, но его обязательно нужно обучать правилам игры с человеком.

Мы ищем Марселю ответственную семью, желательно с опытом воспитания крупных собак.

Марсель приучен к двухразовому выгулу, кушает сухой корм, привит, здоров. Переустраивается по договору и под кураторство Волонтёрского Фонда Помощи Ретриверам.

8-985-239-74-78

Пожалуй вот так. Глаз замылился на тексте, если с вашей точки зрения лучше что-то переформулировать - пишите :)

P2123045.JPG

P2123047.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, спасибо большое! Отличный текст общими усилиями получился! :thumbup:

Фотки - класс! Такой он хорошенький - настоящий лабруша, кверху пузом дрыхнет)))))

Кики его учит хорошим манерам?

Ну что? Запускаем пиар?

Я размещу на ИРР, на подольском форуме, в контакте.

Алл, ты сможешь покидать тоже маленько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кики его учит хорошим манерам?

Алл, ты сможешь покидать тоже маленько?

Даа) Кики у нас настоящая воспитательница, строгая но справедливая хоть и в два раза меньше воспитуемого

Ага, начинаю кидать! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...