Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРСЕЛЬ.**ВФПР**. 10 месяцев, палевый лабрик.НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА


nyta2012

Рекомендуемые сообщения

f1720e9f292d.jpg

cda343bfc09b.jpg

1d3a155839c8.jpg

58dab1b4a309.jpg

3de66fcf5560.jpg

779800bd65b1.jpg

e8ccdd52db67.jpg

4b512df61bbf.jpg

643ddb7d2207.jpg

dc041374be54.jpg

Это еще далеко не все!!!!!!!! :))

Изменено пользователем Наталия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1d3a155839c8.jpg

Это еще далеко не все!!!!!!!! :))

Вай-вай-вай! Прилежный ученик прямо таки)))) :thumbup: Спасибо Вам за Марсика, видно, как он счастлив с Вами! Ждём продолжения фотоотчета! :thumbup:

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26fdd39d142a.jpg

:lol2: :lol2: :lol2:

Ой, не могу)))) Такой он чудик смешной)))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усё :))

Классный фотоотчет! :clap_1: Ещё раз большое Вам спасибо за мальчишку! Вы большие молодцы и играете и много гуляете и заниматься не забываете, золотые владельцы лабрадора! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заниматься как раз забываем :(.

Да ладно, потихонечку, понемножечку - уже большое дело! На фото видно, как он хорошо за вкусняшку рядышком сидит, ну просто умница! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За вкусняшку проси, что хочешь :)). Он и сядет, и ляжет, и перевернется, и лапы подаст... две, и гавкнет. И все сразу, даже если его просишь только сидеть :))).

Изменено пользователем Наталия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За вкусняшку проси, что хочешь :)). Он и сядет, и ляжет, и перевернется, и лапы подаст... две, и гавкнет. И все сразу, даже если его просишь только сидеть :))).

Ну это большинство лабриков такие :nyam: Этим троглодитам лишь бы пожрать))))) :lol2:

Кстати, Марселька в отличной форме! Не толстый, не худой - то, что надо. Красавец! Прям лабр лабровский! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешной и классный пёс вырос - заглядение :thumbup: Наталия, спасибо (за фотки и за Марсельку)!

А я, каюсь, виновата! Нам уже давно пора в Хэппи Энд, но куратор редкостный лентяй, никак не вышлет данные. :blush2:

Да-да-да, я вот тоже подумала, чойто не в ХЭ до сих пор? Йа надеюсь, куратор таки преодолеет своё лентяйство :blush2: :yes:

Изменено пользователем Алла и Кики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам спасибо :).

А мне кажется, он не вырос! Только рыжее стал немножко. Я думала, он небольшой по росту, а посмотрела стандарты породы, зверя измерила, оказывается, он по верхней границе по росту, просто он еще не возмужал, наверное, и не толстый, поэтому так кажется. А на пруду такие лабры-кабаны ходят!!! ;)

Кстати, книги стоят сейчас все в пакетах :)).

Ну я тут приличные фотки выложила, могу еще погром на даче для полноты картины ;))))))

Мы положили в НГ под елочку 3 яблока для лошади (вычитали, что в год лошади это хорошо). Так эта "лошадина" их умял без остатка ;).

Самая большая проблема, что его страшно отпускать на улице (даже на пруду). Несмотря на фотки, где он без поводка, мы отпускаем его очень редко, чтобы потом не ловить 3 часа... За это время он успевает еще столько всего сожрать с земли!

А ему так хочется побегать, а мне так хочется не летать за ним ;)).

На всякий случай сделали жетончик на поводок с № телефонов :).

Хотим знакомиться с любой собакой. Только иногда владельцы "хомяков" боятся: Ой, как бы Ваш на нашего не наступил, а то все кости ему переломает, мы лучше пойдем дальше погуляем..." :))

Изменено пользователем Наталия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам спасибо :).

А мне кажется, он не вырос! Только рыжее стал немножко. Я думала, он небольшой по росту, а посмотрела стандарты породы, зверя измерила, оказывается, он по верхней границе по росту, просто он еще не возмужал, наверное, и не толстый, поэтому так кажется. А на пруду такие лабры-кабаны ходят!!! ;)

Кстати, книги стоят сейчас все в пакетах :)).

Ну я тут приличные фотки выложила, могу еще погром на даче для полноты картины ;))))))

Мы положили в НГ под елочку 3 яблока для лошади (вычитали, что в год лошади это хорошо). Так эта "лошадина" их умял без остатка ;).

Самая большая проблема, что его страшно отпускать на улице (даже на пруду). Несмотря на фотки, где он без поводка, мы отпускаем его очень редко, чтобы потом не ловить 3 часа... За это время он успевает еще столько всего сожрать с земли!

А ему так хочется побегать, а мне так хочется не летать за ним ;)).

На всякий случай сделали жетончик на поводок с № телефонов :).

Хотим знакомиться с любой собакой. Только иногда владельцы "хомяков" боятся: Ой, как бы Ваш на нашего не наступил, а то все кости ему переломает, мы лучше пойдем дальше погуляем..." :))

Да, ростом он не маленький, а в ширь еще разойдётся обязательно, он еще подросток. Годам к 2-2,5 можно будет говорить о его окончательном внешнем виде))))

Правильно, что сделали жетончик, он должен быть у всех и у маленьких и у стареньких, ситуации разные в жизни случаются.

А за вкусняшку тоже сразу не подходит по команде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него есть приоритеты. Часто вкусняшка перевешивает! Но возможность пошариться по огрызкам шашлыков и т.п. (на пруду много отдыхающих в теплое время) перевешивает вкусняшку.

Сегодня гуляли, я отпустила его побегать вместе со стареньким лабром по льду пруда, так он носился, круги наматывал... Потом оба пришли, проблем не было. А еще отпустила побегать с черным зверем неясной породы, хозяин тоже боялся отпускать. Они сначала побегали с дикой скоростью, потом оба слиняли в кусты на речку. Ну тот хозяин еле-еле своего дозвался, мой с ним прибежал. Я им, заговаривая зубы, типа какие хорошие собааааки, молодцы, за поводки обоих хвать ;)). Они достаточно дружелюбно к этому отнеслись. А звать его бестолку. Он не знает сразу, как его зовут и команду "в первый раз слышит". А вот с помощью другой собаки иногда можно словить.

Кинолог Орловский, с которым мы "не сошлись характерами", сказал, что без электроошейника будет очень сложно (и долго) это изменить.

Макс (сын) говорил, что если бежать в другую сторону, он не убегает, а, наоборот, догоняет.

Ну я летом, видя как он на соседний участок пробрался, тоже изображала, что ухожу со своего участка, сразу такой скулеж и поиски "Где-где моя дырка была тут, да вот где-то здесь ... ааааааа..." :))

Но на речке-озере такое не проходит.

Изменено пользователем Наталия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как поставить внизу (в подписи) сколько лет, мес. собаке? Это я так понимаю, автоматом считается ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как поставить внизу (в подписи) сколько лет, мес. собаке? Это я так понимаю, автоматом считается ;).

Здесь написано, как сделать:
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=6169

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу пожирания всего. Мой тоже в этом деле не идеальный, бывают промахи, поэтому после лечения непроходимости и гастрита я не выдержала и купила вот такой намордник https://www.google.ru/search?q=%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA&newwindow=1&espv=210&es_sm=93&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=m1zlUuPsFqeC4AS9wICgCQ&ved=0CCcQsAQ&biw=1920&bih=971#facrc=_&imgdii=_&imgrc=itdJx46P53yr4M%253A%3Bx5l4ISm4_gxpDM%3Bhttp%253A%252F%252Fwww.nm55.ru%252Fimages%252Fcatalog%252Fhrelfq4c_2.jpg%3Bhttp%253A%252F%252Fwww.nm55.ru%252Fproduct.php%253Fid%253D573%3B421%3B640

Я знаю, что у Вас есть намордник, но у Вас по-моему тряпичный, в котором сложно дышать (полностью морду перетягивает), плюс в нем можно что-то сожрать, такие используют для кратковременных дел, типа сходить в вет.клинику. А вот в такой пластиковой корзиночке можно подольше ходить, там пасть чуток можно приоткрыть, но сожрать ничего невозможно. Мы пока еще приучаемся в нем ходить, мой только на поводке пока в нем нормально ходит, если отпускаю - пытается снять, но я решила, что будем учиться, ничего не поделать раз послушка не на высоте, скоро собираюсь тоже к кинологу на занятия ездить, чтобы этот момент искоренить, а пока в наморднике ходить будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в такой пластиковой корзиночке можно подольше ходить, там пасть чуток можно приоткрыть, но сожрать ничего невозможно.

Сожрать возможно (поелозив по еде намордником и продавив ее через решетку). Но дольше и заметнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сожрать возможно (поелозив по еде намордником и продавив ее через решетку). Но дольше и заметнее.

Там 2 решетки, а не одна, как в намордниках Трикси, поэтому практически невозможно - испытано. Да и даже если попытается, то это займёт кучу времени, сто раз успеешь подойти))) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, не могла найти тему наверное из-за названия dntknw.gif

Катюш, куратор ты?)))

Видели мы Марселя чисто случайно. Общались с Натальей - очень позитивный человек. Ричка с Марсиком поносились чуток в коробке. Сейчас там бегать возможности нет,т.к. залили каток. Марсик -парень очень позитивный,как настоящий лабрадор)))

Наташ на пруду фотки, просто класс. Алабай - это кобелёк же молодой - да?)))

Спасибо всем тем, кто Марсику помог обрести новую семью. Он явно попал в СВОЮ семью, т.к. увидев впервые Наталью и Марсика, подумала, что у нас новый лабр в районе появился,а я его раньше что то не видела)))Хотя,как оказалось, дома у нас рядом находятся. И подумала, что Марсик живет там с самого юного возраста,а уж когда разговорились, оказалось, что нашли друг друга как раз тут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, не могла найти тему наверное из-за названия dntknw.gif

Катюш, куратор ты?)))

Видели мы Марселя чисто случайно. Общались с Натальей - очень позитивный человек. Ричка с Марсиком поносились чуток в коробке. Сейчас там бегать возможности нет,т.к. залили каток. Марсик -парень очень позитивный,как настоящий лабрадор)))

Наташ на пруду фотки, просто класс. Алабай - это кобелёк же молодой - да?)))

Спасибо всем тем, кто Марсику помог обрести новую семью. Он явно попал в СВОЮ семью, т.к. увидев впервые Наталью и Марсика, подумала, что у нас новый лабр в районе появился,а я его раньше что то не видела)))Хотя,как оказалось, дома у нас рядом находятся. И подумала, что Марсик живет там с самого юного возраста,а уж когда разговорились, оказалось, что нашли друг друга как раз тут)))

Спасибо, Марин! Да, куратор я)))

Я тоже рада, что Марселька попал в такую хорошую семью. Они молодцы все! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ой, не видела, что тут еще ответы появились :)). Спасибо всем.

Скоро выложу еще фотки :).

На счет алабая, я уже не помню, их тут много ходит ;)). А мы ко всем пристаем без разбору! ;). 9-го апреля у зверя ДР! 2 года!!! Прикупила уже вкусняшку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Марин! Да, куратор я)))

Я тоже рада, что Марселька попал в такую хорошую семью. Они молодцы все! :thumbup:

Я так и подумала,когда Наталья описывала аватарку))))

Наташ балуй фотками побольше)))) Марсик классный малыш thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Красивый))))А умныййййй))) Не мужчина,а мечта! :1st: Спасибо за ребятенка! И тусовка знатная :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...