Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРЕТТА И СТИЛЛ ………..


Пряня&Мич

Рекомендуемые сообщения

Не то слово! Но гулять не мешал, это главное. Правда расстегнули верхнюю пуговку. Основное-это шея. Но мы стараемся худеть. Думаю еще киллограмчик то ушел...

А Греттхен хороша) Худющая теперь! Вот что значит плотненький напарник)

Изменено пользователем Наталья Урбан Гретта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааа.я не могу.до чего же хорошшшшш!!!! Подставила ведро для слюней!!!!пацан-мега клевый))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и правда супер! Сейчас пытался выяснить отношения с колли, тот правда первый задирался. Но был посажен и уведен без вопросов с его стороны!

Изменено пользователем Наталья Урбан Гретта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скарты 7237 перевели 500 руб..,извините,что с задержкой.

Получила.спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Мы приехали от Новиковой! Мы Здоровы! Ну все конечно относительно, но по сравнению с тем, чем ехали, никаких поводов для лечения у нас нет! Прекрасный, позитивный пес! Сердце отличное, ни шумов , ни тахикардии нет, отдышка-это вес! Писун полоскать, ухи раз в неделю протирать, лапу ждать, когда заживет. В связи с тем, что лапы он не давал сразу протирать, есть предположение, что его либо тащили когда то, либо он куда то попал обеими лапами. Ну вот правая передняя зажила, а левая еще не очень. Но повода для беспокойства пока нет. Папиломы не удалять, они слишком малы, Узи делать не стали, сначала сдаем на простейших, потом по результатам лечение или нет. Наш вес: 46,7 кг! Та-дам! Ему значительно легче, он бегает, прыгает (в пределах разумного), с удовольствием поддерживает игру и длительную нудную прогулку (моё любимое). Ванну отложили до лапозаживления. Прививку отложили недели на 2. Наблюдаем, сдаем, промываем, протираем, и потом прививки. Потому как нет истории прививок, то делаем, как первый раз, две. Потратили 807, 50 рубчиков. Чек позже приложу. Лосьоны, промывки и все такое есть. Вот как то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За месяц очень хороший отвес!!! Ну точно нужно к вам на Передержку просится))) и удовольствие и польза для тела)))

Наташ, хороший какой!!!! Не наглядюся я на него!!!! Очень тискательная собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8be452510189.jpg

4c1541a14a7f.jpg

Новости с дачи. Идет дружное соперничество за место у подушки) Стил решил, что он "Морская звезда" И растянулся на весь волшебный диванчик! Но тут прикатила Греттка и нашла местечко между ним и подушкой, еще и голову ему на лапу положила))))) А этот Пупсик всему рад и всем доволен! До облизывания!!!!!!!!!!!!!!!!!

9418a82cc45b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За месяц очень хороший отвес!!! Ну точно нужно к вам на Передержку просится))) и удовольствие и польза для тела)))

Наташ, хороший какой!!!! Не наглядюся я на него!!!! Очень тискательная собака.

За три недели, Вера! У нас еще неделя впереди до месяца. Думаю еще скиданем...

Много гуляем. Сейчас валяются оба в коридоре, Пупс куда то бежит во сне и пукает)))))) Видимо для скорости... Извините за подробности, но уж очень это забавно))))))))))

Изменено пользователем Наталья Урбан Гретта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас валяются оба в коридоре, Пупс куда то бежит во сне и пукает)))))) Видимо для скорости... Извините за подробности, но уж очень это забавно))))))))))

:thumbup::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по последнему финотчету был плюс 6100 рублей

приходы:

500- Юлия Жастин. спасибо большое!!!!

расходы-807,50 рублей - манипуляции в клинике (чек будет позже)

итого,у нас плюс 5 792,50 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день! Все у нас хорошо! Греттка смирилась с появлением Стиллуши. И теперь я гуляю с двумя невероятными собаками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так почувствовала себя женсчиной при таком здоровяке)) вот и примирилась)) девочки такие девочки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день! Все у нас хорошо! Греттка смирилась с появлением Стиллуши. И теперь я гуляю с двумя невероятными собаками!

Наташа,это у Вас еще быстро получилось))),у нас Шел смирился только к сентябрю,почти год прошел :dribble: ,так что Гретта :thumbup: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдали на простейших. Завтра результат. Ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вчерашнем не обнаружены. Сегодня опять пойдем. И так три раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вчерашнем не обнаружены. Сегодня опять пойдем. И так три раза.

палочкой из самого центра этого... ну ты понимаешь))) этих простейших ох как нелегко поймать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, поганцы! Я правда вчера пожадничала! Врач чуть от смеха не лопнула, когда мы со Стиллом вошли и я баночку дала)))))))))))) Она удивилась, что от ТАКОЙ собаки, такая капелька.....Ну сегодня то я ух!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдали опять) Эх, палочка маленькая у банки) Завтра возьму побольше ложечку, уж черпану, так черпану...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, там главное тепленьким доставить)))) прям сразу из кучки под микроскоп желательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...