Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден Золотистый ретривер


Таня и Барнюша

Рекомендуемые сообщения

Вечером оклею объявления между болотниковской и фруктовой, захвачу некоторую часть симф. бул. и пойду к нахимовскому пр-ту. Обещаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ветклиника не далеко (раньше, во всяком случае, была), Советского района, или как-то так она называется, мог оттуда драпануть? Раньше еще стаи были, как раз за Шаломом, ближе к Каширке, могли поганть.

Я ранее про нее написала, есть она там и по сей день. Туда надо зайти обязательно и наклеить, поговорить с ними. Я, к сожалению, ну уж очень далековато оттуда живу и нет возможности доехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, это наш Брик. Муж за ним выехал уже!


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=60689&st=140

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, это наш Брик. Муж за ним выехал уже!

http://www.labrador....ic=60689&st=140

Господи..кошмар какой!:helpsmilie:

Хорошо что нашелся...:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, это наш Брик. Муж за ним выехал уже!


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=60689&st=140

как же так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, это наш Брик. Муж за ним выехал уже!


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=60689&st=140

Офигеть, Юль, что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же так?

Вот так :( Сейчас позвонили "хозяева" и сказали, что им такой побегаец не нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаю, но слава богу что нашел родственников:). Нужна помощь в дальнейшем пристройстве после "хозяев"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороши "хозяева", а следить не пробовали за парнем?

Нужна будет помощь в пиаре - обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так :( Сейчас позвонили "хозяева" и сказали, что им такой побегаец не нужен!

Это Брику такие хозяева не нужны!!! Как хорошо, что он не затерялся, а выплыл опять на нашем форуме. Все у него будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помощ с пиаром пока не нужна. У нашедших есть хорошие ручки на него, за которые они ручаются. Будем держать пока для них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так :( Сейчас позвонили "хозяева" и сказали, что им такой побегаец не нужен!

Я в шоке, ну не нужен, ладно, но поискать то собаку можно? Позвонить? Надо же какая жестокость,а если бы с мальчиком что то случилось?

Если им такой побегаец не нужен, то может понадобиться другой... телефоны бы занести в черный список. Где то ведь есть такой? Юль, кинь и мне на всякий случай!

Спасибо огромное нашедшим ребенка и не оставившим его в беде. Ка говорится "не было бы счастья, да несчастье помогло ..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dominta,

комментировать ничего не хочу и не буду...

так переживала за людей, которые его потеряли, клеила по району не клеящиеся объявы, только вернулась вся промокшая, ходила искала собачников наших местных, разговаривала... а оказывается не нужен(( а может его вообще специально выпустили...

а просто ради интереса, откуда он к нам прибежал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, когда ж парню наконец-то повезет... шож за люди-то такие :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Брику такие хозяева не нужны!!! Как хорошо, что он не затерялся, а выплыл опять на нашем форуме. Все у него будет хорошо!

Вот уж точно!

Известно как произошел побег?Или выпустили?:thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dominta,

а просто ради интереса, откуда он к нам прибежал?

В смысле "где живут "хозы""?

Вот уж точно!

Известно как произошел побег?Или выпустили?:thumbdown:

Кать, разве сейчас узнаешь?

Сказали, что вчера пошли гулять мама и дочка 16 лет и он у них вырвался

господи, когда ж парню наконец-то повезет... шож за люди-то такие :ranting:

Очень надеюсь, что очень скоро :) Главное, что с ним все в порядке и он сейчас уже едит к нам! На мальчика есть потенциальные ручки - друзья нашедших его сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занесите несостоявшихся хозяев в черный список, пожалуйста.

Всякое бывает, но не сообщить куратору о побеге - это ни в какие ворота. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что с ним все в порядке и он сейчас уже едит к нам! На мальчика есть потенциальные ручки - друзья нашедших его сегодня.

Это отлично:). Но связь с ними тоже неплохо бы держать ненавязчиво мне кажется, если он такой побегушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с телефона зашла - мысль промелькнула, что на Брика похож, но тут же отмела ее. А оказывается, что не зря он мне вспомнился.

Нереально красивый мальчик! Юль, спасибо тебе, что приняла его обратно.

Если даже ручки "отвалятся", у такого красавца обязательно будут хорошие родители.

А вообще, мир просто рехнулся. Такие собаки уже не нужны, что не тема, то супер собака, это просто не в какие ворота. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле "где живут "хозы""?

Да, просто интересна география его побега :hmm: там, где его нашли, такой треугольник окруженный двумя шоссе и ж/д дорогой... Я все думала как он туда попал, если не местный, с какой стороны прибежал или приехал может быть, хочется прикинуть :hmm:

В каком районе он жил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть... :thumbdown: и еще скрыть факт побега ребенка? :angry2:

Брику побыстрее найти настоящих мам-пап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, просто интересна география его побега :hmm: там, где его нашли, такой треугольник окруженный двумя шоссе и ж/д дорогой... Я все думала как он туда попал, если не местный, с какой стороны прибежал или приехал может быть, хочется прикинуть :hmm:

В каком районе он жил?

Чонгорский бульвар 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это рядом, но на другой стороне Варшавского шоссе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...