Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Накопились вопросы!


Анька и Марта*)

Рекомендуемые сообщения

Ничего, просто такое категоричное заявление меня повеселило. И честно говоря я не представляю как по такой погоде можно мыть собаку водичкой, хотя наверно у вас не сыпят реагентов в таком количестве. Я уж молчу о выставочной собаке, которую моют перед каждой выставкой)

В Москве наверно хоть каждый день мой. Мы вот за городом живём , своих мою тоже 2-3 раза в год , по мере загрязнения . Мы не пачкаемся, реагентов у нас нет, снег чистый. В грязную дождливую погоду гуляем в комбезах. А так только лапы и пузико мою.

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, с собакой точно всё хорошо? Как это не играет? Они быстро просыпаться должны всегда, независимо от времени суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задавли, заводчик сказал, чтобы покомили пару дней рисом и куриной грудкой, и давали смекту.Восстановился нормальный стул)Когда забирали поноса не было, вчера попробовали снова дать корм...Не могу подобрать слов, что было ночью...Жуткий понос!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря перешли на натуралку, 4 дня это очень мало для адаптации к новому жилищу. Животик у него наверное сейчас страдает. Сопли и глаза тоже возможно от нового места. Во всяком случае у нас так было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задавли, заводчик сказал, чтобы покомили пару дней рисом и куриной грудкой, и давали смекту.Восстановился нормальный стул)Когда забирали поноса не было, вчера попробовали снова дать корм...Не могу подобрать слов, что было ночью...Жуткий понос!!! :ranting:

слушайте, я чет не понимаю, за 4 дня, что щен у вас, вы успели покормить его кормом, потом рисом и куриной грудкой, потом начали кормить "натуралкой" (бульон, мясо, овощи), потом опять попробовали дать корм, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что дело в здоровье.Потому что ночью ужасно хочет играть, и злится, когда я н играю с ней.Так что, нам на сушку обратно переходить? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, я чет не понимаю, за 4 дня, что щен у вас, вы успели покормить его кормом, потом рисом и куриной грудкой, потом начали кормить "натуралкой" (бульон, мясо, овощи), потом опять попробовали дать корм, так?

Да, так. (пока не втупила, ка цитировать)

Сами купили, такой же каким кормил заводчик.

Изменено пользователем Анька и Марта*)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, так. (пока не втупила, ка цитировать)

оооооооооой, для маленького щенячьего желудка это оооооочень большая нагрузка :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажимайте на "Ответить" и "Цитата" в конце поста того, кого цитировать собрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Разыгрывается моя девочка)))Посоветуйте, пожалуйста, что делать с едой?! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве заводчик не должен был дать подробный инструктаж по поводу адаптации и ее симптомов? И по телефону советовать 2-х месячному перейти на натуралку... :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько корма сухого сыпали на каждое кормление? В граммах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве наверно хоть каждый день мой. Мы вот за городом живём , своих мою тоже 2-3 раза в год , по мере загрязнения . Мы не пачкаемся, реагентов у нас нет, снег чистый. В грязную дождливую погоду гуляем в комбезах. А так только лапы и пузико мою.

Мы тоже за городом живем, тоже снег чистый, мыть все равно надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже за городом живем, тоже снег чистый, мыть все равно надо.

Конечно надо. Но я мою по мере загрезнения , а эту меру определяю по внешнему виду и на ощупь. У моих шерсть мягкая и нежная на ощупь. Если же меняется хоть как то , то отправляю в душ. Палевый у меня моется чаще. А вот шоколада мою редко , т к от частого купания у него перхоть и шерсть перестает блестеть. Всё индивидуально. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150 гр

Ёпрст, их же кормят 6 раз в таком возрасте, это он чего 900 грамм съедает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 раза

вы даете по 150 грамм корма 4 раза в день?а какой корм то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет многовато 600 гр в день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сколько тогда давать? :dntknw:

На упаковке приведена таблица, относительно веса и возраста собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мешке чего пишут?

Но наверное всё равно много, если с РК сравнивать, там всего около 250 на день и размачивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...