Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте, друзья


professor78

Рекомендуемые сообщения

У кота новые приключения. Сожрал полиэтиленовый пакет из под мяса. Естественно, кота закупорило. В клинике его вскрыли, всё из него добыли, заштопали, но воротник не одели. Кот проснулся, разодрал швы, стал бегать по клинике, на трёх ногах, с ливером наружу... Жуть. Еле поймали. В общем, кот, половину отведенных жизней уже потратил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кота новые приключения.

Вот умом я понимаю, что смеяться неправильно, но стиль изложения не оставляет шансов на правильное поведение. :doh:

Котейке скорейшего выздоровления. Зато сколько интересных историй он сможет рассказать барышням на сеновале за рюмочкой молока....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А у меня, тут, история...

Ехали мы с Ксюхой с покатушек на сноубордах, пару, тройку недель назад. Пробили колесо в 170 км. от дома. А поскольку, буквально за пару дней до покатушек, мои архаровцы, при ремонте авто, потеряли секретку от колес, то предполагалось, что застряли мы надолго. Позвонили тёще, чтоб ехала, гуляла и кормила собакина. Наличие хлама в багажнике и смекалка помогли быстро справиться с проблемой, колесо было поменяно и мы поехали домой. Ксюхина мама же, осталась у нас, чтоб не ехать ночью. Утром, пока я спал, они, втроем, пошли на маршрутку. Тёща, благополучно, перешла Московское шоссе и ждала на остановке. Пёс же, со слов Ксюхи, постоял, постоял да и решил тёщу проводить. Почесал через дорогу. Через шоссе. На команду "Ко мне" развернулся и почесал обратно. Обратно, в Москву ехал и ВАЗ 2105. Их пути, ясен пень, пересеклись. И злополучная "пятерка" разбила фару о голову моей ненаглядной собаки. Жуть!

Рентген переломов не показал, и сейчас, слава богу, всё хорошо. Но три дня мне приходилось уезжать с работы, по 4 раза в день, чтоб удостовериться, что собакин в порядке. Вечером первого дня, он даже, почти, ходить перестал.

Вот так-то. Не научила нас ситуация с прыжком из окна авто. Теперь поводок рядом с дорогами и в людных местах.

Но, что странно, прыгнуть из окна у собакина теперь, даже мысли не возникает, даже во время стоянки, а автомобилей так и не боится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла почитать как вы с авто встретились... вот же блин, жуть какая.

Как он щас себя чувствует?

Вы хоть если всё же решите шину на него повесить, подождите месяцок, а то только такое потрясение и сразу нагрузку. Пусть восстановится малыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть? Не то слово. Седины прибавилось.

Мы десять дней гуляли в лайт режиме. Пописал, покакал, небольшая прогулка шагом вокруг дома, полежать у скамейки - воздухом подышать, и домой. Потом постепенно прогулки подольше, нагрузки побольше. Сейчас всё по старому плану. По 4 км., потом игры, потом команды. Сейчас потеплее станет, заплывы начнутся. Я это больше всего люблю. Собака плавает, а я у мангала балдею)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

3f633598f681.jpg

76b381204122.jpg

О, что нашел в телефоне)))

Как-то вышли мы на прогулку, а там снег лежит. Немного, но липкий, как раз для снеговика.

Но снеговик, это банально, поэтому стали лепить того, кому лепить религия не позволяет, но модель- самое оно))). Вот что налепили.

Правда на следующий день увидели, что эта замечательная скульптура разрушена вандалами. А конкретнее соседкой, судя по отпечаткам сапог, небольшого размера. Не любит она нас. Причем она одна из всего дома. Даже остальная её семья прекрасно к нам относится.

Ксюха хотела, было, расстроится, но я ей объяснил, что расстраиваться мы можем только тогда, когда кого-нибудь из нас Кондрат приобнимет, но не раньше. И никакая швайне не испортит нам хорошего настроения. Ведь именно этого она и добивалась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7691672a9aaf.jpg

e29a6640693d.jpg

Ну вот и мы, в воскресенье, открыли купальный сезон.

Счастья у барбоса - полные колготки))).

Но одного не могу понять, почему такая процедура, как купание, которое подразумевает смывание пыли и грязи, заканчивается, в итоге, загаживанием почти всей площади собаки?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3e2b22d9cce4.jpg

87adb6e5079f.jpg

ab127cf7ae94.jpg

Всё у нас не так, как у людей. Сначала поселили взрослую собаку, а недавно, по нашей просьбе, вдова бывшего хозяина прислала фото мелкого Чака. "Мега-секси-пуси-няша"! Так прокомментировали детские фотки, наши московские друзья)))

И действительно, трудно поверить, что из такого маленького, пушистого комочка, вырос этот большой и сильный зверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё у нас не так, как у людей

широкоморд такой :lol2: :lol2: :lol2:

очень смешной))

объяснил, что расстраиваться мы можем только тогда, когда кого-нибудь из нас Кондрат приобнимет, но не раньше

:thumbup: :lol2:

вот вы молодцы! классный у вас снежный лабр получился! Чак помогал лепить? позировал? или это ОНА

Но одного не могу понять, почему такая процедура, как купание, которое подразумевает смывание пыли и грязи, заканчивается, в итоге, загаживанием почти всей площади собаки?)))

хорошо, если только всей площади собаки, а то ж ещё обычно машины и квартиры :doh:

Поздравляю с открытием сезона!

Как у вас обстановка с клещами? я прям боюсь куда-либо вообще собаку везти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Барбос позировал)))

Клещи? У нас поля, километров на пять вокруг. Да и осматриваю его регулярно. Шкурку ему шебуршу, а этот оболтус кайфует)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Барбос позировал)))

Клещи? У нас поля, километров на пять вокруг. Да и осматриваю его регулярно. Шкурку ему шебуршу, а этот оболтус кайфует)))

Поля? а в полях нету клещей? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Не знаю, не видел ни одного еще. Мы же бегаем по дороге, в основном, в траву редко забегаем.

Сегодня тоже залёг дрыхнуть с пёсой на диванчик. Лепота, скажу я вам. Как раз похолодало, а он тёёёпленький, мягенький))) Ксю меня поймала с фотиком. Завтра фотки выложу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот, кстати, и фотографии многострадального Штатива.Стал он здоровенной, наглой мордой. Отсутствие лапы не волнует его вообще.

f0105032088d.jpg

ecf797f2e9c2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, не могу... всё равно слёзы наварачиваются :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, друзья.

Так что, принимайте меня в ряды лабрадороводов)))

Вау, какие люди! :thumbup: котенок Штатив на трех лапах - Ваш ТЕПЕРЬ?

привет авторушникам!

еще pavlenty и там и тут бывает), и в авто - и в лабро темах)))

А вот, кстати, и фотографии многострадального Штатива.Стал он здоровенной, наглой мордой. Отсутствие лапы не волнует его вообще.

f0105032088d.jpg

помню его тему на auto.ru

Какова мортадель выросла! :) Супер!

))) Не знаю, не видел ни одного еще.

не, всё же хотя бы Барс от клещей - покапать на холку , каждые 3 недели. Надо.

одно лицо ))))

87adb6e5079f.jpg

aa18fbc4a1b9.jpg

Правда, очень рада Вам тут ! пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, не могу... всё равно слёзы наварачиваются :sorry:

Слёзы? Да этот бобр живёт круче многих людей. Ему, разве что, лакея не наняли)))

Вау, какие люди! :thumbup: котенок Штатив на трех лапах - Ваш ТЕПЕРЬ?

привет авторушникам!

еще pavlenty и там и тут бывает), и в авто - и в лабро темах)))

помню его тему на auto.ru

Какова мортадель выросла! :) Супер!

не, всё же хотя бы Барс от клещей - покапать на холку , каждые 3 недели. Надо.

Правда, очень рада Вам тут ! пишите!

))) Нет уж, увольте. Как-нибудь без котов))). Его пристроил мой младший братишка.

И на авто ру, возможно он же))), но, тем не менее, спасибо за позитив)))

От клещей, действительно, сегодня же куплю что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала вашу темку, посмеялась, попереживала.... :thumbup: Фотографии классные, пес очень нравится. :thumbup: Буду заходить в гости, следить за новостями, они у вас очень насыщенные.... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Куда это Алексей с Чаком пропали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тепло стало))) Путешествуем по окрестностям. Щаз, фоты найду, выложу.

69d32c4fb1da.jpg

b67282fff6d0.jpg

Это всё под Гатчиной. Чистейший ручей и гейзеры.

a2a58c8b4d0a.jpg

Свинья грязи найдёт...)))

5fe589919141.jpg

Это всё, что нашёл в телефоне. Остальные дома.

Зато в телефоне же, нашёл вот такую, зимнюю)))

1f9c2965371c.jpg

В зубровник ездили. Места там красииивые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грязный и мокрый лабрадор это счастливый лабрадор! :thumbup: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было, немного, не до того. И вот, собственно, почему.

Постоянно получая положительные эмоции от собаки, Давно хотел, чтобы и мама моя, получала эти эмоции тоже. Плюс обязательные прогулки, минимум два раза в день и т.д. и т.п.

Тем более, что в Чака моего маман влюблена поуши. Но собаку такого размера маме не удержать...

И вот, ТАДААААМ))). Очаровательная девочка французик. Маленькая совсем. 8,5 мес. Очень шустрая, любопытная и сообразительная.

778042f5de3e.jpg

ce27c713d0c2.jpg

5a0d7bbc56b3.jpg

0323decf8597.jpg

257f83c2aca4.jpg

77dec09f88e5.jpg

Пока живёт у нас. Переведем её на сушку, воспитаем немного, а, поскольку, мы ездим с собакой на дачу, к маме, почти каждые выходные, девочка привыкнет и к ней.

Чувствую, расставаться будет тяжело. С Ксюхой они спелись. Любовь у них, прям неземная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, бульдогги!!! :thumbup: Поздравляем с хрюкающим пополнением! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, буль, со всеми вытекающими))). Правда сопит, хрюкает и пукает она, как-то тихонько, скромно. Девочка, одним словом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...