Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Претенденты на собачку


Кукля и Норушка

Рекомендуемые сообщения

не знаююю... я бы с легкой душой вручила поводки моих кобелей в руку ребенку, а вот сука меня с ног валит, такая энергичная)) все зависит от собаки, а не от ее пола.

ну это тоже понятно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут оченно зависит от собаки :nyam: А вовсе не от того, какого она пола

у нас 2 кобеля... и никаких проблем нет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как говорят девчонки лучше к детишкам относятся)))

да и вообще они поспокойнее и помягкопопее)

Макс прожил всю свою жизнь в семье с 3 детьми, я вам его рекомендую так, как собаку вывозила я и знаю какой он! Если заинтересуетесь, позвоните мне 8909один5368семнадцать!

У мальчика замечательный степернный характер, он очень спокойный и добрый, пес просто мечта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что наша Джесси тоже бы очень гармонично влилась в семью с детьми :blush2:
/>http://vfpr.ru/lfhome/328.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что наша Джесси тоже бы очень гармонично влилась в семью с детьми :blush2:
/>http://vfpr.ru/lfhome/328.html

Да,Маша,Джесси и правда очень хорошая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня у самой такая же собака, только чуть помладше, но она у нас просто идеал и в плане поведения и в плане воспитания, и в плане отношения к детям. тоже "пришла" в нашу семью взрослой. взрослая девочка лабрадорочка это же просто прекрасно! а мальчики, ну не знаю, у них все равно, даже при идеальном поведении, у них есть пунктик про девочек в голове.но это мое имхо, владельца мальчиков, тапками не кидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина с семьей вчера видела и мальчика(моего Митчела) и девочку Гретту. Я думаю вполне оценили разницу и масштаб "бедствия". У парней и движения более острые и угловатые. Костяк потяжелее, обычно. Но это ИМХО, естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам в поиске друга...

Не пугайтесь кобелей.тем более если девочки советуют,они не подходящую собаку навязывать не будут,скорее подходящую(если сомнения есть)не отдадут...У меня трое детей,младшему год и четыре.и два кобеля.У малыша печеньки из рук вылизывает,игрушку свою из рук не возьмёт,только с пола.Обнимается с детьми и целует их...А на прогулке подозрительного чужого к своим детям близко не подпустит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сучья мамка навсегда)))))). Обожаю дефачек:) и объективно говоря есть за что;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже за девочку... Вот кобели это не мое, и дело не только в том что они часто более темпераментные, а в целом отношение к жизни кобеля не мое. Вот девочки это да, ласкуши, подлизы, хитрюги... Ну и лично по моему опыту, ни одна ураганистая девочка не сравнится с ураганистым кобелем, понятно что и кобели бывают спокойными, с этим не спорю. Ну и вопрос веса и костяка тоже не маловажный, дернет кобель или сука разница большая. Хотя я бы все же лично знакомилась с собакой и тогда делала выводы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС ищет только девочку, муж против кобеля, так что... кстати, Юль, у тебя ж чудная девица-красавица на пристройство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если они готовы будут приехать в Калугу познакомится, то все возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место для прогулок чудное)Мы тоже там гуляем часто)))Главное-убирать за собакой,и следить чтобы в пруд не маханул :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите что долго не отписывалась, ездили к родителям мужа в Подмосковье, в без интеренетное пространство)))))))

Собирались ехать смотреть Максимку, но муж сказал категорическое против взрослого кабеля( вспомнил Мичика)

сказала, что характеры разные бывают, но это его первая собака ничего слушать не хочет)))

я то любитель собак кто будет, тот будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нинка, он - кОбель :lol2: у Ledi_Juli чудная деффочка-голден на пристройство))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нинка, он - кОбель :lol2: у Ledi_Juli чудная деффочка-голден на пристройство))

чет я никак не могу кАбель от кОбеля запомнить))))))

всегда мучаюсь кто из них кто)))))

думаю мужа у меня не поедет в Калугу, он за рулем 4 месяц только(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я никак не могу кАбель от кОбеля запомнить))))))

всегда мучаюсь кто из них кто)))))

думаю мужа у меня не поедет в Калугу, он за рулем 4 месяц только(

Может быть тогда погодить с собачкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть тогда погодить с собачкой?

из за того что муж за рулем 4 месяца, или из за того что я путаю как правильно кто пишется???

по Москве он прекрасно ездит, да и до Домодедово( сегодня в 8 утра оттуда вернулись от бабушки с дедушкой)доезжает без проблем, на большую дистанцию нам рано еще, да и детей двое маленьких, как Вы представляете себе 2 часа с малышами в дороге( и это без пробок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из за того что муж за рулем 4 месяца, или из за того что я путаю как правильно кто пишется???

по Москве он прекрасно ездит, да и до Домодедово( сегодня в 8 утра оттуда вернулись от бабушки с дедушкой)доезжает без проблем, на большую дистанцию нам рано еще, да и детей двое маленьких, как Вы представляете себе 2 часа с малышами в дороге( и это без пробок)

Ваше дело, конечно, но читая Ваши посты последние я увидела много НО, которые препятствуют либо поехать за собакой либо взять кобеля.... Тем более, что дети такие маленькие... Поэтому и предлагаю погодить, подрастить деток, набраться опыта в вождении, ну и т.п.... Ваша собака Вас найдет и позже, когда проблем станет меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, пробки в Москве могут занять намного больше времени чем два часа... И если вдруг собаке понадобится помощь ветеринара и надо будет поехать на другой конец Москвы? Или еще какая ситуация. Ну и мы с маленьким ребенком на Украину на машине ездили (а это далеко не 2 часа) и ничего, все живы здоровы, а в прошлом году в дрессировочном лагере в Орле две пары с детьми до двух лет две недели в палатках жили и приехали издалека, тоже не два часа дорога, так что было бы желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, пробки в Москве могут занять намного больше времени чем два часа... И если вдруг собаке понадобится помощь ветеринара и надо будет поехать на другой конец Москвы? Или еще какая ситуация. Ну и мы с маленьким ребенком на Украину на машине ездили (а это далеко не 2 часа) и ничего, все живы здоровы, а в прошлом году в дрессировочном лагере в Орле две пары с детьми до двух лет две недели в палатках жили и приехали издалека, тоже не два часа дорога, так что было бы желание.

во время пробок мы не ездим, ездим с детишками когда пробок нет( если далеко) Яндекс в помощь

ежели собаке нужна помощь ее в силах отвезти отец один, без детей( а так как собаку все же мы выбираем для НАС то и едем и я и муж и как следствие дети едут с нами)

детей мучить дорогами на Украину или палаточными лагерями я не собираюсь....

Ваше дело, конечно, но читая Ваши посты последние я увидела много НО, которые препятствуют либо поехать за собакой либо взять кобеля.... Тем более, что дети такие маленькие... Поэтому и предлагаю погодить, подрастить деток, набраться опыта в вождении, ну и т.п.... Ваша собака Вас найдет и позже, когда проблем станет меньше.

мда.... а я что должна рваться за первой собакой чтоль?? мне предложили,я посмотрела псинку, красивая... но ехать за ней мы не можем себе позволить.. все теперь на этом клинклином сошелся? давайте я пол России искатаюсь за всеми собаками??? я обожаю собак поэтому они все красивые и хорошие для меня... и забрала бы я их всех

ну против у меня муж взрослого кобеля что дальше? он и потом будет против

дети маленькие меня и мужа не смущают(в вопросе заведения собаки)

и для меня это не такие супер проблемы из-за которых не взять собаку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во время пробок мы не ездим, ездим с детишками когда пробок нет( если далеко) Яндекс в помощь

ежели собаке нужна помощь ее в силах отвезти отец один, без детей( а так как собаку все же мы выбираем для НАС то и едем и я и муж и как следствие дети едут с нами)

детей мучить дорогами на Украину или палаточными лагерями я не собираюсь....

мда.... а я что должна рваться за первой собакой чтоль?? мне предложили,я посмотрела псинку, красивая... но ехать за ней мы не можем себе позволить.. все теперь на этом клинклином сошелся? давайте я пол России искатаюсь за всеми собаками??? я обожаю собак поэтому они все красивые и хорошие для меня... и забрала бы я их всех

ну против у меня муж взрослого кобеля что дальше? он и потом будет против

дети маленькие меня и мужа не смущают(в вопросе заведения собаки)

и для меня это не такие супер проблемы из-за которых не взять собаку...

Во первых Вам ее никто и не предлагал, просто указали что есть собака, и это скорее мы еще подумаем отдавать ли ее далеко и смотря кому. Это раз... И вот как-то невежливо выглядит Ваш пассаж про детей, очень не вежливо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых Вам ее никто и не предлагал, просто указали что есть собака, и это скорее мы еще подумаем отдавать ли ее далеко и смотря кому. Это раз... И вот как-то невежливо выглядит Ваш пассаж про детей, очень не вежливо...

у каждого свои методы отдыза и я считаю что для маленьких детей это мучения...

но так де как и про собак, дети бывают разные...

для моих это точно мучение

а на тему не предлагал, такое ощущение как будто я отбила всех желающих и сказала что не поеду...

что вы набросились то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у каждого свои методы отдыза и я считаю что для маленьких детей это мучения...

но так де как и про собак, дети бывают разные...

для моих это точно мучение

а на тему не предлагал, такое ощущение как будто я отбила всех желающих и сказала что не поеду...

что вы набросились то?

:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm:

простите за опечатки, если вы об этом я дочь укладываю( надеюсь и с ними понятно мою мысль)

ни в коем разе, никого не хотела обидеть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...