Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Претенденты на собачку


Кукля и Норушка

Рекомендуемые сообщения

простите за опечатки, если вы об этом я дочь укладываю( надеюсь и с ними понятно мою мысль)

ни в коем разе, никого не хотела обидеть....

Нина, мне кажется, что Вы слишком все эмоционально воспринимаете. И в то же время у меня ощущение, что Вы (Вы сами и Ваш муж) еще просто не готовы к собаке психологически. Собаку при Вашем раскладе можно заводить только тогда, когда вот без собаки и жизни себе не представляешь, вот "умру, как хочу собаку".... Тогда и отношение к предложениям совсем другое... А в Вашем случае такие переборки и многочисленные "но" в Ваших сообщениях настораживают. Очень может быть, что даже взяв сейчас собаку, Вы очень скоро поймете, что не справляетесь, что имея таких маленьких детей и достаточно требовательного мужа, у Вас просто не хватает ни сил ни времени ни, в итоге, и желания на уход, воспитание, лечение, обучение, игры с собакой.

Без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, мне кажется, что Вы слишком все эмоционально воспринимаете. И в то же время у меня ощущение, что Вы (Вы сами и Ваш муж) еще просто не готовы к собаке психологически. Собаку при Вашем раскладе можно заводить только тогда, когда вот без собаки и жизни себе не представляешь, вот "умру, как хочу собаку".... Тогда и отношение к предложениям совсем другое... А в Вашем случае такие переборки и многочисленные "но" в Ваших сообщениях настораживают. Очень может быть, что даже взяв сейчас собаку, Вы очень скоро поймете, что не справляетесь, что имея таких маленьких детей и достаточно требовательного мужа, у Вас просто не хватает ни сил ни времени ни, в итоге, и желания на уход, воспитание, лечение, обучение, игры с собакой.

Без обид.

мы умереть как хотим собаку, я еще раз повторяю они все очень и очень хорошие....

мы ездили уже смотреть одну, уж поверьте мне хватит и времени и внимания на собаку....

но ехать за горы что бы посмотреть собаку( может именно эту) желания не появилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы умереть как хотим собаку, я еще раз повторяю они все очень и очень хорошие....

мы ездили уже смотреть одну, уж поверьте мне хватит и времени и внимания на собаку....

но ехать за горы что бы посмотреть собаку( может именно эту) желания не появилось...

Ну тогда удачи Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда удачи Вам.

и Вам всего самого лучшего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу понять автора.мой ребенок в этом возрасте тоже не шибко переносил долгие поездки...а на собаку времени найдется,было бы желание,и опыт воспитания :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у каждого свои методы отдыза и я считаю что для маленьких детей это мучения...

но так де как и про собак, дети бывают разные...

для моих это точно мучение

а на тему не предлагал, такое ощущение как будто я отбила всех желающих и сказала что не поеду...

что вы набросились то?

Извините, но Ваше сообщение выше выглядело не красиво по отношению к тем кто как Вы выразились "мучит" детей. Если бы Вы просто написали что Ваш ребенок (дети) плохо переносят дорогу, это одно, но Вы написали совсем другое. Конкретно указав что мучить ребенка поездками на Украину (а речь шла о моем личном ребенке), извините но Вы обидели лично меня, и если уж на то пошло, то обычно в поездках мучение скорее мамам и папам чем детям..

И уж извините присоединяюсь к Дениске, по Вашему стилю и тону общения создается впечатление что к собаке Вы не готовы. И Вы одного не поймете, здесь не рынок, и не Вы выбираете подходят Вам собаки или нет, а скорее Вас смотрят - доверить Вам или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вы одного не поймете, здесь не рынок, и не Вы выбираете подходят Вам собаки или нет, а скорее Вас смотрят - доверить Вам или нет...

+много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но Ваше сообщение выше выглядело не красиво по отношению к тем кто как Вы выразились "мучит" детей. Если бы Вы просто написали что Ваш ребенок (дети) плохо переносят дорогу, это одно, но Вы написали совсем другое. Конкретно указав что мучить ребенка поездками на Украину (а речь шла о моем личном ребенке), извините но Вы обидели лично меня, и если уж на то пошло, то обычно в поездках мучение скорее мамам и папам чем детям..

И уж извините присоединяюсь к Дениске, по Вашему стилю и тону общения создается впечатление что к собаке Вы не готовы. И Вы одного не поймете, здесь не рынок, и не Вы выбираете подходят Вам собаки или нет, а скорее Вас смотрят - доверить Вам или нет...

извините что не так выразилась, имелось ввиду что я бы не поехала на Украину с детьми...

у нас в поездках как раз детям мучение, а не нам.( нам мучение только тогда когда дети начинают плакать от усталости)

а стиль и тон передать в интернете и понять его ой как сложно....

Дорогие модераторы, тема может быть закрыта.

Мы нашли нашу девочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, дети конечно разные, и в интернете действительно тон общения понять сложно :). И все же советую проверить еще все же и на аллергию детей. Т.к. по Вашим сообщениям понятно насколько важны для Вас дети (и это очень правильно), приходящий иногда мопс (и даже не долго живущий) это не совсем показатель. Просто чтобы потом не стоять перед выбором дети или собака... Ну и удачи Вам, пусть все сложится наилучшим образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, дети конечно разные, и в интернете действительно тон общения понять сложно :). И все же советую проверить еще все же и на аллергию детей. Т.к. по Вашим сообщениям понятно насколько важны для Вас дети (и это очень правильно), приходящий иногда мопс (и даже не долго живущий) это не совсем показатель. Просто чтобы потом не стоять перед выбором дети или собака... Ну и удачи Вам, пусть все сложится наилучшим образом.

Мопс приезжает к нам 2 раза в год по 2 недели) думаю выявилось бы если б было)

да шинш у нас, на него нет ничего)))

но все равно спасибо за Ваше беспокойство) :mwah1: :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мопс приезжает к нам 2 раза в год по 2 недели) думаю выявилось бы если б было)

да шинш у нас, на него нет ничего)))

Нет, зак две недели может и не выявиться аллергия на собаку, тем более, что так редко и к Вам....

Вот если бы Вы с детьми приезжали бы на эти две недели в дом к мопсу..., то это было бы более показательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, зак две недели может и не выявиться аллергия на собаку, тем более, что так редко и к Вам....

Вот если бы Вы с детьми приезжали бы на эти две недели в дом к мопсу..., то это было бы более показательно...

ну они ездят к нему в гости, но не на недели(

на денек да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все наша девочка к нам приехала)))))

муж подарил сегодня днем ее)))) купил)))))

bfff86c6d8ca.jpg

хвалюся))))))))

Наша Нору'шка))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миски пониже опустите - при еде голова вниз должна быть, чтоб она не подавилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошенькая)))! Вам теперь надо в раздел Давайте знакомиться, найдете себе очень много друзей и подруг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошенькая)))! Вам теперь надо в раздел Давайте знакомиться, найдете себе очень много друзей и подруг!

да))) сейчас напишу))) как детей уложу и погуляем)))))

Норушка устала уже))))) загонял ее сын))) вот спряталась от него и спит)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая шладкая, маленькая леди! :nyam:

Счастья вам и долгих лет совместной жизни! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая шладкая, маленькая леди! :nyam:

Счастья вам и долгих лет совместной жизни! :thumbup:

спасибо огромное))) так и будет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миски пониже опустите - при еде голова вниз должна быть, чтоб она не подавилась

Оль, наверно так кажется что они высоко

они низенько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, наверно так кажется что они высоко

они низенько

они должны быть на уровне ее пясти, а у вас по локти наверное. она должна есть вниз головой свесив уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они должны быть на уровне ее пясти, а у вас по локти наверное. она должна есть вниз головой свесив уши.

Вообще-то миски должны быть на уровне груди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...