Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Трагедия в парке! (г.Новомосковск)


лаброгор

Рекомендуемые сообщения

А чего это ей её бояться, если у неё для видимости всё мурмуль?

Кто будет писать заявление? Несмелые соседи? Думаю, что она всему найдёт объяснение.

"Дети в четыре часа у подъезда стояли? Так это мы уезжали (куда-нибудь) рано и ждали машину. Я что, всё должна соседям докладывать?"

"Орала? Так довели. Разбаловались и ничего слышать не хотели, вот и пришлось прикрикнуть. И вообще, у меня голос такой громкий." и т.д.

По-идее, конечно, многодетная семья должна быть под патронажем опеки и попечительства. И возможно инспектора должны к ней приходить.

Но! Если не было сигналов и прецедентов, не семофорит школа и вроде всё тихо, чего ей бояться?

После предупреждения "нашего"? На заявление заводчиков она скажет " придираются, потому что собак не уберегла. И вообще, откуда они знают про мою жизнь? Из сплетен соседок? Да они меня, со всей моей шумной ватагой, не переваривают!"

От кого сможет принять сигнал опека? Чтоб внятно и доказуемо было. Чтоб шевельнулись и провели проверку не для отписки.

Здесь нужны грамотные люди, авторитетные ( в хорошем смысле). Соседи-то все ссут. Или напрягаться не хотят, что скорее всего.

написать можно и в ГД, в профильные комитеты или на общий портал ГД. Депутаты сами, конечно, этой проблемой заниматься не будут, но переправят обращение в Генпрокуратуру и органы опеки с грифом "Особый Контроль", на эти обращения будет реакция однозначно! И участковый забегает, как ошпаренный и опека...

По запросам из ГД забегают все, к кому эти запросы придут! И проверку проведут и оперативное совещание, расширенное с привлечением общественности и администрации школы, куда ходят дети, и даже поликлиники, где наблюдаются. А уж полиция больше всех стараться будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или приходят к ней в дом с ордером на обыск.

Собанек скорее всего привязали. Видеокадры страшные. Кровь по всей дорожке. То ли тащили в сторону, то ли сама одна из них ползла в надежде

спастись.

Как эту нелюдь наказать по закону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, меня удивляет всеобщее негодование, возникающее в каждом случае проявления бездействия правоохранительных.

Ален,а ты в темку Мемориал зайди.Много там возбужденных уголовных дел?

А там ведь борются люди :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ещё было бы очень полезно просмотреть камеры наружного наблюдения на банках/магазинах/видео регистраторах - за понедельник. Если будет видно, как дама ведет собак в парк - тут уж прямое доказательство.

Ален,а ты в темку Мемориал зайди.Много там возбужденных уголовных дел?

А там ведь борются люди :dntknw:

В Мемориал заходить не буду, но позволю себе спросить - там подобных вопиющих изуверств много? именно со следами насильственной смерти с особой жестокостью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мемориал заходить не буду, но позволю себе спросить - там подобных вопиющих изуверств много? именно со следами насильственной смерти с особой жестокостью?

А отравление - это что?Нелепая случайность? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И врет она,что к ней в друзья люди добавляются,как было вчера 35 друзей,так только на одного человека прибавилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отравление - это что?Нелепая случайность? :hmm:

Отравление - в отношении неогранич. круга лиц, убийство путем причинения тяжких телесных - в отношении конкретной личности, вообще другая история.

Думаю, что убивающих было двое, более того, убивали не в том месте, где нашли.

Предполагаю, что бил мужчина, второй (женщина) держали.

Возможно, это бомж - охранник их строящегося дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отравление - в отношении неогранич. круга лиц, убийство путем причинения тяжких телесных - в отношении конкретной личности, вообще другая история.

Думаю, что убивающих было двое, более того, убивали не в том месте, где нашли.

Предполагаю, что бил мужчина, второй (женщина) держали.

Возможно, это бомж - охранник их строящегося дома.

А где логика? Бомж мог убить,а она -нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где логика? Бомж мог убить,а она -нет?

Я не специалист,чтобы диагнозы раздавать, да?

И к слову - если Вы предложения дружбы в одноклассниках не принимаете - число друзей не увеличивается.

Считаю, что выводы всегда должны основываться на фактах.

Предположения - на интуиции.

Хотите справедливости - давайте поедем в Тверь и проведем массовый опрос жителей.

А лить из пустого в бездну - увольте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лить из пустого в бездну - увольте.

Ален,без обид..Но ты сейчас именно этим и занимаешься :dntknw: Так же,как и все мы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откель ей тогда знать,что к ней в друзья догхантеры и т.п. просятся,ежели она предложения дружбы не принимает? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите справедливости - давайте поедем в Тверь и проведем массовый опрос жителей.

Новомосковск, Тульская обл. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новомосковск, Тульская обл. :blush2:

Точно. Значит, поедем в Тулу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я МОГУ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ. И вообще сделать ее невидимой, по крайней мере на какое-то время.

Если спорящие сочтут нужным.

osh

Оль, будь добра закрой или надо жалобу нажать, как у нас любят мусолить и обсасывать всякие ужасы, в данном случае разбираться должны заводчики и милиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я общалась с этой Галиной по телефону. В начале я ей звонила, она трубку не взяла. Потом она сама мне перезвонила.

Тетка не в себе, несет чушь про то, что собаки были на стройке со строителями. В начале разговора стройка была в Новомосковске, потом стройка была в Звенигороде, то тетка была на отдыхе две недели с детьми, а потом строительство перенеслось в Усово-тупик.

Потом тетка кричала дооооооооооооолго, я толком даже разобрать не могла про что, может и мне угрожала??? И я повесила трубку.

Потом она опять перезвонила и опять начала рассказывать то же самое с самого начала. Я ей сказала что она теперь звезда на одноклассниках, в контакте, и во всех соцсетях. Она обрадовалась!!! Сказала:"Ой правда? Как здорово!"

Вывод один - тетка не в себе!


/>http://pesiq.ru/forum/showpost.php?p=4613434&postcount=514
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, будь добра закрой или надо жалобу нажать, как у нас любят мусолить и обсасывать всякие ужасы, в данном случае разбираться должны заводчики и милиция.

"обсасывать" и сопереживать - разные понятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО!!!ПРИШЛИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ НОМЕР ЗАЯВЛЕНИЯ В ПОЛИЦИЮ И ФАМИЛИЮ УЧАСТКОВОГО!ПОЯВИЛИСЬ СВЯЗИ!НУЖНО РЕШАТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.ridgedog.ru/showthread.php?t=1654

Сбор денег на квалифицир.юридическую помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО!!!ПРИШЛИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ НОМЕР ЗАЯВЛЕНИЯ В ПОЛИЦИЮ И ФАМИЛИЮ УЧАСТКОВОГО!ПОЯВИЛИСЬ СВЯЗИ!НУЖНО РЕШАТЬ!

Очень извиняюсь, но почему вы пишите в этой теме, а не на форуме риджбеков,ведь основные участники там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень извиняюсь, но почему вы пишите в этой теме, а не на форуме риджбеков,ведь основные участники там?

я никак не могу там зарегестрироваться...выдает второй денгь ошибку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никак не могу там зарегестрироваться...выдает второй денгь ошибку

Ольга, вы заводчик одного из щенков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, вы заводчик одного из щенков?

я хозяйка мамы щенка с клеймом NAE.узнала от трагедии...сижу и не могу поверить...дозвониться до хозяев которые взяли щенка-не могу(((очень прошу сообщить о информации если у кого-то она появится

jkzbvfif@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня версия возникла только одна. Куплены были стафы когда родились близнецы.

Она еще до родов близнецов, будучи беременной их повесила, так сказали соседи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я не поняла, это Вы к чему? чья дочь?

:ok: Объясняю . Это я к тому , что люди в состоянии кризиса не контролируют себя вообще.

И способны совершать поступки , которые порой шокируют и нормальному человеку не понятны.

Впрочем, как непонятны сами себе , когда приступ заканчивается.

Никаких домыслов , случай из жизни , когда девочка в один из кризисов расправилась с мамой.

А потом не могла поверить , что это она сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...