Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В Кимрах найден голден.


Туу-тикки

Рекомендуемые сообщения

Ок, а то я на иголках вся

Ща, ждите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Любы с таким клеймом, и вообще ABL, щенков не было :sorry: Я попросила вспомнить, были ли в каких то пометах рыжие щенки, Люба говорит что у нее наоборот ближе к белому все. Завтра она будет звонить в РКФ, уточнять почему на нее записана собака. А может когда смотрели ошиблись? Какую нибудь графу неправильно прочитали?

Вобщем сегодня день не порадовал нас информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Любы с таким клеймом, и вообще ABL, щенков не было :sorry: Я попросила вспомнить, были ли в каких то пометах рыжие щенки, Люба говорит что у нее наоборот ближе к белому все. Завтра она будет звонить в РКФ, уточнять почему на нее записана собака. А может когда смотрели ошиблись? Какую нибудь графу неправильно прочитали?

Вобщем сегодня день не порадовал нас информацией.

Ира, я тоже думаю что может не в ту графу посмотрели.

Когда я с ней разговаривала, то она сказала что у нее 2010 г.р. щенки первые были, я еще подумала, что может быть ошиблись.

Спасибо тебе что позвонила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нее собак с какими буквами клеймо. Может АВI?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, я тоже думаю что может не в ту графу посмотрели.

Когда я с ней разговаривала, то она сказала что у нее 2010 г.р. щенки первые были, я еще подумала, что может быть ошиблись.

Спасибо тебе что позвонила!

Да, она сказала что у нее пометы были в 2010 и в 2012 г.г.

А у нее с какими буквами клеймо. Может АВI?

Нет, у нее на D все клейма.

Катя, а клеймо не может быть ABI?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, она сказала что у нее пометы были в 2010 и в 2012 г.г.

Нет, у нее на D все клейма.

Катя, а клеймо не может быть ABI?

Нет, если бы у него это было клеймо, то мы все бы у Натальи Виктороне сразу бы узнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, если бы у него это было клеймо, то мы все бы у Натальи Виктороне сразу бы узнали.

Точно-точно нет? Латинские л и ай так похожи...

Я думаю все таки надо ехать в РКФ, своими глазами смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, если бы у него это было клеймо, то мы все бы у Натальи Виктороне сразу бы узнали.

А можно у Натальи Викторовне узнать, кто заводчик с клеймом АВI. Ведь собаке лет 6. Может клеймо деформировалось с ростом собаки. у моей увеличились и цифры и буквы, трудно понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно у Натальи Викторовне узнать, кто заводчик с клеймом АВI. Ведь собаке лет 6. Может клеймо деформировалось с ростом собаки. у моей увеличились и цифры и буквы, трудно понять.

Нет, клеймо очень качественное и сделана идеально и на пузе, а РРК уже давно на ухе делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра перезвоню в РКФ. Спрошу заводчиков клейм АBL и АВI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра перезвоню в РКФ. Спрошу заводчиков клейм АBL и АВI

АВI не надо, это клеймо РРК, поверьте если бы у него были эти буквы, то я давно бы о нем все знала.

ПЫСЫ: и по цифрам не 6 лет ему, у меня Ричарду 8-й год и у него 764 клеймо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, клеймо очень качественное и сделана идеально и на пузе, а РРК уже давно на ухе делают

Мы - РКФ. Клеймо на пузе и сейчас буквы увеличились.

Нет, клеймо очень качественное и сделана идеально и на пузе, а РРК уже давно на ухе делают

Больше 6 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы - РКФ. Клеймо на пузе и сейчас буквы увеличились.

Больше 6 лет

Клеймо ABI принадлежит Российскому ретривер клубу (РРК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Ричарда где клеймо? Завтра перезвоню уточню про ABL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Ричарда где клеймо? Завтра перезвоню уточню про ABL

У Ричарда на ухе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, а в каком году перестали в РРК на пузе ставить клейма? Можно в РРК проверить наше клеймо только с буквами АВI? Может нашему намного больше лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, а в каком году перестали в РРК на пузе ставить клейма? Можно в РРК проверить наше клеймо только с буквами АВI? Может нашему намного больше лет?

Если Ричард с 2005г. и у него 794, то на 34... я думаю ему бы лет 12-14 лет было бы, а то и того больше, а у Криса зубы собаки на 5-6 лет:gleam:

И раньше РРК клеймила собак АВИ т.ч. Крис точно не РРК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 2004 в РРК были русские буквы, и очень удобные цифры - сперва шел номер помета, а потом через точку номер щенка, и еще буква - Г (голден) или Л (лабр).

А с 2005 пошла сплошная нумерация и английские буквы. Так что у собак в начале 2005 года наверняка были и двузначные цифры.

Но на пузе у нас как то не принято было клеймить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там совершенно точно ABL

i-2367.jpg

Да, не перепутаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 2004 в РРК были русские буквы, и очень удобные цифры - сперва шел номер помета, а потом через точку номер щенка, и еще буква - Г (голден) или Л (лабр).

А с 2005 пошла сплошная нумерация и английские буквы. Так что у собак в начале 2005 года наверняка были и двузначные цифры.

Но на пузе у нас как то не принято было клеймить.

Наташ, Ричард у меня родился 8 октября 2005 г. и у него номер 764

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоню в РКФ. Один номер занят,по которому я вчера дозвонилась, а второй, с которого мне перезвонили - не берут трубку. Может у них еще рабочий день не начался. Вчера, когда мне говорили данные про собаку, ни какого сомнения не было, что не он. Ведь год и город - в масть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоню в РКФ. Один номер занят,по которому я вчера дозвонилась, а второй, с которого мне перезвонили - не берут трубку. Может у них еще рабочий день не начался. Вчера, когда мне говорили данные про собаку, ни какого сомнения не было, что не он. Ведь год и город - в масть.

Лена, я думаю что строчку заводчика просто не на ту глянули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...