Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В Кимрах найден голден.


Туу-тикки

Рекомендуемые сообщения

Вы были в Обереге Алтуфьево?

Оберег Гольяново мне очень понравился))) сорри за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж неправда. В Гольяново офигенный доктор Макарова Анна Валерьевна. И сами со своими собаками к ней ходим, и отказников водили не раз. Ну и ещё о нескольких врачах могу отозваться в Обереге хорошо, с которыми сталкивалась лично.Так что не сказала бы что там всё плохо:blush2:

Я не спорю. Знаю что в Гольяново все наши друзья по собачьему выгулу уважали только Комарницкую. Но мы в Гольяново давно не живем, возможно все изменилось, и сейчас ездим только к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, врятли это был диагноз. Скорее всего предположение. Нам тоже помню много страшных названий предполагали, потом исключали просто предположения с помощью обследований и наблюдений и оставался диагноз.:dntknw:

Катя, да предположительно, но нас ко всему еще посмотрела и дерматолог и подтвердила тоже самое, неужели дерматолог не могла сказать что это на волчанку не похоже.

Конечно говорить что лечебница плохая неточно, просто нам не повезло. Но мне нужно было услышать, что у него нет травмы и ушибов, а лапы и моську вылечим:gleam:

Вы были в Обереге Алтуфьево?

Оберег Гольяново мне очень понравился))) сорри за офф.

Вера мы были в Алтуфьево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, ну врачи говорили, что это МОЖЕТ быть, что елси на антибиотиках не уйдет то это следующий вариант... ну хз как дифференциальный диагноз

мне вот в БК Лейке че только не писале в строке диф диагноз, это на тот случай, если самое вероятное заболевание не подтвердится

а вообще главное что лапки поправляются :))) Вы такие молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, ну врачи говорили, что это МОЖЕТ быть, что елси на антибиотиках не уйдет то это следующий вариант... ну хз как дифференциальный диагноз

мне вот в БК Лейке че только не писале в строке диф диагноз, это на тот случай, если самое вероятное заболевание не подтвердится

а вообще главное что лапки поправляются :))) Вы такие молодцы!

Маша, спасибо!!! Я сейчас брыльки подняла посмотреть, они тоже уже подсохли, но вот припухлость на левой еще есть, но там и рана самая большая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо!!! Я сейчас брыльки подняла посмотреть, они тоже уже подсохли, но вот припухлость на левой еще есть, но там и рана самая большая

Катя, прямо читаю и плачу. Спасибо тебе за Криса! Целуй его от меня. Может получится навестить его на неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, прямо читаю и плачу. Спасибо тебе за Криса! Целуй его от меня. Может получится навестить его на неделе.

Не плачь он у нас счастливчик, лучше в гости приезжай:gleam: :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, как там наш Кристофер(Робин)????

Нет новых фоток? Оченно поглядеть хочется, мне кажется, что он в твоем доме преобразился, отъелся и скачет аки конь тыгыдымский))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, как там наш Кристофер(Робин)????

Нет новых фоток? Оченно поглядеть хочется, мне кажется, что он в твоем доме преобразился, отъелся и скачет аки конь тыгыдымский))))

Вера, вчера плохо себя чуствовала и не смогла сделать фотки и отчет.

Вечером на прогулке отпустила его так, потом еле поймала, такое впечатление что он не слышит :sorry: среагировал только на " ко мне" т.ч. не Крис мы :gleam:

Очень привязался к моей Татьяне, везде за ней ходит хвостиком, Ричард ревнует, но мне кажется он рад т.к. смотрб лежать стали рядышком :gleam:

Сегодня утром Крис выдал номер, я ему влила киносил и начала давать таблетки, так этот поросенок 4 раза прятал одну капсулу за щекой, 4 раза выплевывал и я 4 раза наклонялась, поднимала и назад ему в пасть засовывала, моя Таня так смеялась на этой картиной, вот хитрюга :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, этого товарища я нашла.

Катя уже должна быть дома, скоро отпишется.

Наташа, во!спасибо!

Теперь телефон бы найти..

Вот телефон нашла

(222) 39282

http://hghltd.yandex...0d70a21&keyno=0

Пытаюсь звонить по телефонам, но все телефоны отключены :sorry:

Бедный мальчик, неужели мы так и не узнаем как его звать :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь звонить по телефонам, но все телефоны отключены :sorry:

Бедный мальчик, неужели мы так и не узнаем как его звать :sorry: :sorry: :sorry:

Катя,мне кажется еще года 2 назад поменялся набор кода по межгороду. Нужно посмотреть какой город,телефоны остались прежними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,мне кажется еще года 2 назад поменялся набор кода по межгороду. Нужно посмотреть какой город,телефоны остались прежними.

Это код Дмитрова. Сейчас надо набирать 49622

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь звонить по телефонам, но все телефоны отключены :sorry:

Бедный мальчик, неужели мы так и не узнаем как его звать :sorry: :sorry: :sorry:

Катя я же выше кидала ссылку на страницу одного Алабая с таким клеймом и телефоном его заводчицы. Я же тебе туда и предлагала позвонить. Сказать что вот нашли собаку с таким клеймом, не подскажите контакты клубы (свежие).

Вот ссылка ещё раз
/>http://www.alabaj.info/modules.php?name=Encyclopedia&op=content&tid=1545

Если так не выгорит, то надо узнавать через РКФ. Знаешь кого попросить:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя я же выше кидала ссылку на страницу одного Алабая с таким клеймом и телефоном его заводчицы. Я же тебе туда и предлагала позвонить. Сказать что вот нашли собаку с таким клеймом, не подскажите контакты клубы (свежие).

Вот ссылка ещё раз
/>http://www.alabaj.info/modules.php?name=Encyclopedia&op=content&tid=1545

Если так не выгорит, то надо узнавать через РКФ. Знаешь кого попросить:nyam:

Я звонила по всем телефонам.

По телефону зооклуба квартира, бабулька сказала, что раньше, давно, в квартире жила женщина, и она работала в клубе. Бабулька не знает где теперь эта женщина. По телефонам заыодчиков алабая никто не отвечает. Единственный вариант ехать по адресу. От меня показывает 66 км. И тоже не известно есть ли там кто нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя я же выше кидала ссылку на страницу одного Алабая с таким клеймом и телефоном его заводчицы. Я же тебе туда и предлагала позвонить. Сказать что вот нашли собаку с таким клеймом, не подскажите контакты клубы (свежие).

Вот ссылка ещё раз

http://www.alabaj.in...ontent&tid=1545

Если так не выгорит, то надо узнавать через РКФ. Знаешь кого попросить:nyam:

Катя, по этим телефонам мы с Ириной и звонили:sorry: я все выходные пыталась и сегодня телефон обрывала:sorry:

т.ч. думаю нам понадобиться твоя помощь с РКФ:gleam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин. отчет на 07.03.13г.

поступило от Ларисы-3000 руб.

BELL-1300 руб.

Наташа и Джемма-800 руб.

Итого:5 100 руб.

Фин. отчет на 11.03.13г.

Остаток от 07.03.13г.-5100 руб.

приход 07.03.

3000,00-

500,00-

1000,00-

5000,00- перевела Вера (Пряня и Митч от Ирины72)

2000,00-Ирина72

приход 08.03

3000,00-

700,00-

1000,00-

Итого: 16200,00

Общая сумма прихода:21 300 руб.

Расход:

в лечебнице 07.03.13г.

2130+1680= 3810 руб.

08.03.13г.

рандевит (мазь)295,00+бинты нестерильные (10шт)125,00+ хлоргикседин(6 шт) 51,00+Цефалексин 80,00=551,00

Итого расход: 4361,00

Остаток на 11.03.13г. 16 939,00

Девочки у меня только мини-выписка распечатывается и номера счетов не видно, очень прошу подпишитесь по суммами, извините за такие неудобства.

Фотки счета и чеков из лечебнице у Маши, она должна выложить. Катя (Катенок) можно я тебе чек перешлю из аптеки:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писала девочке из Дмитрова с просьбой зайти в тему. Алена +Бард+Барон. Сегодня вечером она была на форуме. Не отвечает, к сожалению. А может на личку внимания не обращает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писала девочке из Дмитрова с просьбой зайти в тему. Алена +Бард+Барон. Сегодня вечером она была на форуме. Не отвечает, к сожалению. А может на личку внимания не обращает.

Было бы хорошо если макетики повесили бы в городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И до клуба дойти можно, хоть какую-то инфу с места узнать... Но не отвечает(

Я сделала конференцию из 4 дмитровчан, которые заходят на форум , почти каждый день. Руни добавила для координации движения). Может, что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И до клуба дойти можно, хоть какую-то инфу с места узнать... Но не отвечает(

Я сделала конференцию из 4 дмитровчан, которые заходят на форум , почти каждый день. Руни добавила для координации движения). Может, что получится.

Наташ, спасибо!:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть адрес клуба, то мне до Дмитрова ехать совсем не далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...