Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В Кимрах найден голден.


Туу-тикки

Рекомендуемые сообщения

Даже не знаю что делать, позвонила сейчас кому могла, все заняты, в такси отказались, говорят много заказов.

Сижу и реву как дура от бевыходности.

Кать, сейчас своих обзвоню, если никто не сможет сама приеду. Но ближе к 22.00ч. Пока ребенка не с кем оставить. Или срочно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не реветь !!!!

Кинула 1000 на телефон Ирины.

А на дом вызов врача в Москве не практикуется ???

Ему рентген нужен и УЗИ по хорошему, я и так боюсь у меня денег не хватит и своих нет

Кать, сейчас своих обзвоню, если никто не сможет сама приеду. Но ближе к 22.00ч. Пока ребенка не с кем оставить. Или срочно?

Ирин, сейчас еще данные ищу может кого раньше найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему рентген нужен и УЗИ по хорошему, я и так боюсь у меня денег не хватит и своих нет

Сколько нужно денег , приблизительно ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не реветь !!!!

Кинула 1000 на телефон Ирины.

А на дом вызов врача в Москве не практикуется ???

Получила,спасибо.Сейчас переведу Кате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему рентген нужен и УЗИ по хорошему, я и так боюсь у меня денег не хватит и своих нет

Ирин, сейчас еще данные ищу может кого раньше найду.

Может такси?

А, увидела что беда с такси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш,перевела 3000.1000 от Маши-Бонни-Терри и 2000 мои. Все будет хорошо!!!!

Как хорошо,что мальчик попал к нам.Вчера в Дубне отстрел собак был,показывали по России,много домашних попали,в т.ч. и голден((((

Лариса,спасибо большое,Вы невероятный человек. Спасибо Ирина,что не остались равнодушной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, я вечером переведу Вам ещё 2000, а если выйти одной и поймать частника, все объяснить и подъехать к дому.

Просто я так делала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://siteplus.ru/foto/pr/536ebacbed273f85cb652325ffd49f32.jpg

Скажите мне кажется , что у него припухлость на мордахе или это такая фотография

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нверное будем ждать ечера....

Он весь в ранах, ссадинах, на ушах прокусы, начала трогать открылись раны и стали кровоточить, дыхание жесткое, уже больше часа не поворачивается просто лежит.

Еще как-то странно ушами дергает, может клещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карты 0220 только что 500 руб, Катюш пока больше нет возможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, Таня Митчу обрезала лапки, как могла, немного хвост привела в порядок, я обработала раны.

Сейчас лежит рядом, тяжело дышит. Уши мне его не нравятся, странно он ими трясет.

Ждем Лену (Лялечку), она где-то в районе 22-30 должна подъехать, надеюсь в пробку она не попадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, что же делать....Сердце прямо разрывается от невозможности помочь(((((((

ТОлько не отчаивайтесь, не отчаивайтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карты ....4997 отправила 1000

Катенька, не отчаивайтесь, все будет хорошо, попадете к врачу, все выяснится и станет легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, смогу завтра помочь с машиной, но только после 11 утра. Напишите мне в личку или позвоните 8 903 семь 29 58 три-три

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, смогу завтра помочь с машиной, но только после 11 утра. Напишите мне в личку или позвоните 8 903 семь 29 58 три-три

Спасибо!!!!

Маша (insane) сейчас выезжает к нам, не могу описать свою радость, в утра машину искали.

Всем спасибо, как приедем с лечебнице отпишусь, надеюсь в бюджет впишемся, сейчас у нас 9500 руб.

Даже не думала, что смогу что-то собрать (фин отчет все включу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте мне тоже номер СБ в личку, завтра смогу только до банка доехать. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем данные карты отправила, еще раз спасибо!

Я так распереживалась за Митча, что мне с сердцем стало плохо, наверное со смертью Яна, когда он умер у меня на руках, я очень тяжело стала переживать такие моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем данные карты отправила, еще раз спасибо!

Я так распереживалась за Митча, что мне с сердцем стало плохо, наверное со смертью Яна, когда он умер у меня на руках, я очень тяжело стала переживать такие моменты.

Катя не волнуйся!Всё будет хорошо. Парня обследуют, капельницу если надо поставят и проведут необходимые манипуляции. Зажали за него кулачки и лапки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько ему возраст можно дать? Недели 3 назад просто на конюшне окраина Твери в стае забегал голден к течной суке,но тот был сравнительно молодой,хотя территориально как раз то направление,может кто увез,а он убег опять. . .мне просто муж сказал,пока я приехала их уже и след простыл. Тот был светлый,сегодня фотку мужу покажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько ему возраст можно дать? Недели 3 назад просто на конюшне окраина Твери в стае забегал голден к течной суке,но тот был сравнительно молодой,хотя территориально как раз то направление,может кто увез,а он убег опять. . .мне просто муж сказал,пока я приехала их уже и след простыл. Тот был светлый,сегодня фотку мужу покажу

Ань, он рыжий. И был на этом месте давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...