Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В Кимрах найден голден.


Туу-тикки

Рекомендуемые сообщения

Мич у Кати. В машине ехал идеально, всю дорогу смотрел в окно.

Какой же он плюшевый! Характер золото, умный, послушный. Мечта а не собака.

Передала Кате 3000 на Мича от Ларисы.

И еще, ему нужен грумер, очень уж обросший и весь в колтунах. Может кто нибудь сделает из парня красавчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Мичу ситуация такая, парень не ходит т.к. у него все лапы в болячках, я думаю реагенты. И все оочень запущено т.к. уже есть наросты и твердые. Так же мне его задние лапы не нравяться, такое впечатление, что у него травма.

Вообщем на нужна перевозка в ветлечебницу, я с ним не дойду своим ходом :helpsmilie:

И оочень нужен грумер, Мич бегает давно, между лапами колтуны :sorry:

Фин. отчет на 07.03.13г.

поступило от Ларисы-3000 руб.

Также думаю что нам еще потребуются финансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Мичу ситуация такая, парень не ходит т.к. у него все лапы в болячках, я думаю реагенты. И все оочень запущено т.к. уже есть наросты и твердые. Так же мне его задние лапы не нравяться, такое впечатление, что у него травма.

Вообщем на нужна перевозка в ветлечебницу, я с ним не дойду своим ходом :helpsmilie:

И оочень нужен грумер, Мич бегает давно, между лапами колтуны :sorry:

Фин. отчет на 07.03.13г.

поступило от Ларисы-3000 руб.

Также думаю что нам еще потребуются финансы.

Кать, надо было мне все таки с утра его в ветеринарку завезти сначала :sorry:

Вот что значит ты с голденами общаешься, сразу все увидела. Я думала не ходит потому что уставший очень. На улице на прогулках кстати он бодренько очень ходил. А дома да, в основном лежал. По поводу реагентов не думаю, в Кимрах везде песок на дорогах сыпят. В общем надо смотреть ветеринару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, надо было мне все таки с утра его в ветеринарку завезти сначала :sorry:

Вот что значит ты с голденами общаешься, сразу все увидела. Я думала не ходит потому что уставший очень. По поводу реагентов не думаю, в Кимрах везде песок на дорогах сыпят. В общем надо смотреть ветеринару.

Ничего страшного, я сегодня приду что смогу ему обрежу между лапами, но состояние ужастное.

Когда ты ушла, я пошла легла, ричард мой за мной и под бочек быстрее просится, а Митч посмотрев на все это тоже за нами в комнату, лег рядом и давай посапывать.

А какой он худой :sorry: если бы не шерсть, то был бы как Руди маррема:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного, я сегодня приду что смогу ему обрежу между лапами, но состояние ужастное.

Когда ты ушла, я пошла легла, ричард мой за мной и под бочек быстрее просится, а Митч посмотрев на все это тоже за нами в комнату, лег рядом и давай посапывать.

А какой он худой :sorry: если бы не шерсть, то был бы как Руди маррема:sorry:

Я когда его мыла вчера, водой то намочила, мама дорогая! Пока шерсть сухая была он более менее упитанным казался, а у мокрого аж позвоночки можно было пересчитать :sorry:

Ну скажи он красивый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда его мыла вчера, водой то намочила, мама дорогая! Пока шерсть сухая была он более менее упитанным казался, а у мокрого аж позвоночки можно было пересчитать :sorry:

Ну скажи он красивый?

Да, парень красивый и линии угадываемые :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охххххххххх, Катя, тискаешь там Мичаню и нам не показываешь))))

И про линии молчишь и темнишь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охххххххххх, Катя, тискаешь там Мичаню и нам не показываешь))))

И про линии молчишь и темнишь!!!

Вера, он сейчас такой измученный, мне кажется что на улице он долго не протянул бы. У него очень грусные глаза и нет тяги к жизни, он очень устал и у него все болит, долго лежать на месте не может.

Досталось парню.....:sorry:

Голова очень красивая, широкая короткая морда, а какое бедро широкое и это при его худобе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До слез проняло, бедняга.....все таки ретривер и улица несочитаемые понятия.....

Мичань, ты там взбодрись, давай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, он сейчас такой измученный, мне кажется что на улице он долго не протянул бы. У него очень грусные глаза и нет тяги к жизни, он очень устал и у него все болит, долго лежать на месте не может.

Досталось парню.....:sorry:

Голова очень красивая, широкая короткая морда, а какое бедро широкое и это при его худобе.

Кать, мне кажется ему надо отдохнуть и окрепнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До слез проняло, бедняга.....все таки ретривер и улица несочитаемые понятия.....

Мичань, ты там взбодрись, давай!!!

Да, согласна, голден и улица не совместимы.

Сейчас подлечим, может кто-то согласиться его подстричь и тогда предстанем во все красе :gleam:

Кать, мне кажется ему надо отдохнуть и окрепнуть.

Дя, ему нужно отойти от того кошмара, что он пережил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо, что Вы есть. Голдену не место на улице.

Катя, дайте номер СБ, хоть немного ему помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо, что Вы есть. Голдену не место на улице.

Катя, дайте номер СБ, хоть немного ему помогу.

Спасибо, сейчас в личку брошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю сейчас надо разместить объявы о находке.

понятно, что о находке, об этом и хочу раскидать, но мне нужны точные данные.

где конкретно в Дубне? или Кимры все-таки? число какое? 6 марта? в чем был.

Клейма нет, уже прочитала. А точно нет? может где в паху в шерсти и не видать? :blush2:

Катя, можешь его морду сфотографировать?

Буду по инету кидать, надеюсь, что ищут его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, что о находке, об этом и хочу раскидать, но мне нужны точные данные.

где конкретно, число, в чем был.

Клейма нет, уже прочитала. А точно нет? может где в паху в шерсти и не видать? :blush2:

Катя, можешь его морду сфотографировать?

Буду по инету кидать, надеюсь, что ищут его!

Найден 6 марта 2013г. на ул.Володарского г.Кимры Тверской области. Был в ошейнике Трикси, цветном, матерчатом с пластиковой застежкой. Ошейник очень старый.

Клеймо вчера смотрела. Нигде не нашла. Думаю Катя еще посмотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, что о находке, об этом и хочу раскидать, но мне нужны точные данные.

где конкретно в Дубне? или Кимры все-таки? число какое? 6 марта? в чем был.

Клейма нет, уже прочитала. А точно нет? может где в паху в шерсти и не видать? :blush2:

Катя, можешь его морду сфотографировать?

Буду по инету кидать, надеюсь, что ищут его!

Вечером сфоткаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем другая сторона кимр. но я все приметы опишу, спасибо. ждем макетик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин. отчет на 07.03.13г.

поступило от Ларисы-3000 руб.

BELL-1300 руб.

Наташа и Джемма-800 руб.

Итого:5 100 руб.

Сейчас пришла домой, Митч все так же плохо, даже не встал меня встретить, понемногу переползает к нам поближе, но именно переползает:sorry:

Жду родственников от Irina82, но на Ларса он не откликантся, да и шрама я не увидела, ну да ладно посмотрим.

Вообщем все наши потребности в силе, я думаю что одним ренгеном нам не обойтись, он очень слаб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя спасибо за фото!

Это передняя лапа, качество плозое, но видно, что лапа вся опухшая, что светлым это все нагноение, а все остальное красное, разъеденное реагентами:sorry:

Мичт поел, когда он ел у меня слезы наворачивались, он боялся пропустить каждую частичку корма, сейчас заснул недалеко от меня.

Ведет себя как истенный голден, где человек там и он.

Сейчас увидела что на губе гнойная рана, довольна приличная, фото выслала Кате(Катенок), если сможет выложит.

Нам все еще требуется помощь, как в перевозке, так и финансовая:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю что делать, позвонила сейчас кому могла, все заняты, в такси отказались, говорят много заказов.

Сижу и реву как дура от бевыходности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю что делать, позвонила сейчас кому могла, все заняты, в такси отказались, говорят много заказов.

Сижу и реву как дура от бевыходности.

Не реветь !!!!

Кинула 1000 на телефон Ирины.

А на дом вызов врача в Москве не практикуется ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...