Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В Кимрах найден голден.


Туу-тикки

Рекомендуемые сообщения

Катя, спасибо тебе за Мича! Лариса очень за него переживает, но он в надежных руках. Мы бы тут ничего не смогли сделать, даже ветеринарок нормальных нет, я со своими если что в Москву мотаюсь, 120 км. в одну сторону.

Наши с Ларисой поздравления с 8 Марта тебе и Тане! Вы супер-люди и все у вас будет отлично! По другому быть не может. :buket2:

Это вы с Ларисой спасли парня, а я просто завершаю что вы начали.

Наш Митч подароек еще тот, кобель очень даже доменантный, пока я бегала в аптеку этот красавец растолкал Рича и уже крутиться у Тани с довольной мордой. Порцию корма съел не полностью, оставил правда совсем немного и еще мы вчера его взвесили Митч весит 29.3 кг:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела сегодня с карты СБ (хх6211) - 700 руб для Мича. Получили?

Здоровья Мичу!!

Вечером в выписке посмотрю и все приходы напишу.

Спасибо большое!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы с Ларисой спасли парня, а я просто завершаю что вы начали.

Наш Митч подароек еще тот, кобель очень даже доменантный, пока я бегала в аптеку этот красавец растолкал Рича и уже крутиться у Тани с довольной мордой. Порцию корма съел не полностью, оставил правда совсем немного и еще мы вчера его взвесили Митч весит 29.3 кг:)

Значит идет на поправку! У такого красавца все будет хорошо. Еще бы найти хозов по клейму, понять хотя бы потерялся или что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит идет на поправку! У такого красавца все будет хорошо. Еще бы найти хозов по клейму, понять хотя бы потерялся или что.

Моя Таня так и сказала, что начал отходить и то что он еще тот типчик, своего не упустит:gleam:

Сейчас решил коту помочь с едой в миске, я отругала, отошел, хорошо что кот не видел, а то удар был бы с право:ranting:

Если кто захочет в гости к Мичу, будем рады:baby:

ПЫСЫ: пока я писала миска кота гремела и радовалась, этот "гусь" испугавшись "побежал" (если это можно так сказать) и сделал вид, что вообще не понимает что случилосьB) :rolleyes:

Вот нам и тихоня:soccer_h4h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Таня так и сказала, что начал отходить и то что он еще тот типчик, своего не упустит:gleam:

Сейчас решил коту помочь с едой в миске, я отругала, отошел, хорошо что кот не видел, а то удар был бы с право:ranting:

Если кто захочет в гости к Мичу, будем рады:baby:

ПЫСЫ: пока я писала миска кота гремела и радовалась, этот "гусь" испугавшись "побежал" (если это можно так сказать) и сделал вид, что вообще не понимает что случилосьB) :rolleyes:

Вот нам и тихоня:soccer_h4h:

Кать ну точно отходит. Я ему постелила на кухне, не далеко от кошачьих мисочек. Даже попытки не было туда сунуться. Он спал без задних ног, и ничего больше не хотел. Только бы не трогали. Я его сверху одеялком шерстяным прикрыла, так утром он под ним так и лежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать ну точно отходит. Я ему постелила на кухне, не далеко от кошачьих мисочек. Даже попытки не было туда сунуться. Он спал без задних ног, и ничего больше не хотел. Только бы не трогали. Я его сверху одеялком шерстяным прикрыла, так утром он под ним так и лежал.

Он так обессилел, что просто у тебя упал. А как вчера он упирался когда мы с клиники собирались с Машей уходит, мы его еле растолкали, а потом у Маши в машине так уперся, что мы его еле вытащили. А теперь наверняка понял, что его не выкинут и он завоевывет свое место так сказать по "солнцем"

Настоящий голден от кончика хвоста до кончика носа:nyam:

ПЫСЫ: очень надеюсь, что его ищут и ждут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЫСЫ: очень надеюсь, что его ищут и ждут

Я заставляю себя в это верить. Хотя мысли в голову лезут друние.

Надо нам макетики. Хочу в понедельник поехать в Кимры и окрестности, поклеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, вот макетик.

Ира я :blush2:

Отлично! В понедельник поеду клеить. Сколько штук надо распечатать, по опыту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира я :blush2:

Отлично! В понедельник поеду клеить. Сколько штук надо распечатать, по опыту?

Ой, извини :blush2:

смотри по району, я обычно много расклеиваю т.к. срываю большую часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела сегодня 1000 руб. с карты *7884. Спасибо Вам большое и с праздником :buket2: Митчу привет и пусть выздоравливает поскорее, держим@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он так обессилел, что просто у тебя упал. А как вчера он упирался когда мы с клиники собирались с Машей уходит, мы его еле растолкали, а потом у Маши в машине так уперся, что мы его еле вытащили. А теперь наверняка понял, что его не выкинут и он завоевывет свое место так сказать по "солнцем"

Настоящий голден от кончика хвоста до кончика носа:nyam:

ПЫСЫ: очень надеюсь, что его ищут и ждут

Осваивается мальчишка)))

Девочки спасибо вам за него!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у нас в гостях была Светлана (Goldenboys), она придстригла Митчу лапки (хотя моими тупыми ножницами это было очень трудно:gleam: )

Митч вел себя как и любой мужчина, очень нервничал и переживал и даже пытался сбежать несколько раз, но под конец он ее поцеловал:nyam:

Мой Рич тоже не отставал, так прижимался и ласкался, что мне в пору было начать ревновать:gleam:

Света спасибо за помощь и гостинцы для Митча:baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу кардиолога, может малого сразу показать Камолову, я у него не разу не была.

Кто что посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руни, вот тут недавно обсуждали кордиолога.

Абсолютно доверяю мнению Любы и Кати.
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=43252&view=findpost&p=2226257

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу кардиолога, может малого сразу показать Камолову, я у него не разу не была.

Кто что посоветует?

У Комолова наблюдаемся уже 3 года, мое мнение - на сегодня один из самых грамотных и уважаемых кардиологов! Если показывать, то только ему. Принимает в БК Строгино. Если запишетесь на поздно вечер или выходные - отвезу мальчика с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Комолова наблюдаемся уже 3 года, мое мнение - на сегодня один из самых грамотных и уважаемых кардиологов! Если показывать, то только ему. Принимает в БК Строгино. Если запишетесь на поздно вечер или выходные - отвезу мальчика с удовольствием.

Оля, спасибо, я тогда выйду и определюсь что у меня с работой в выходные и с тобой свяжусь, может в выходные Комолов принимает.

Если есть его телефон сбрось мне пожайлуста, я позвоню.

Мы кажется чуть-чуть в кличке продвинулись, откликается на "К", пока будем звать Крисом, а то на Митча совсем не реагирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть его телефон сбрось мне пожайлуста, я позвоню.

Не, Кать, телефона нет((( Я просто звоню в клинику и записываюсь, а если что - пишу ему на форум или звоню в клинку и он перезвнивает)

У него, как правило, большая запись, так что надо звонить и узнавать когда есть время. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Кать, телефона нет((( Я просто звоню в клинику и записываюсь, а если что - пишу ему на форум или звоню в клинку и он перезвнивает)

У него, как правило, большая запись, так что надо звонить и узнавать когда есть время. :ok:

Понятно, так и сделаю.

Оля, а там УЗИ и ЭКГ тоже можно будет сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, так и сделаю.

Оля, а там УЗИ и ЭКГ тоже можно будет сделать?

Без проблем, ЭКГ, УЗИ, эхо сердца и все все все обследования сердечные Комолов делает сам, при тебе :nyam: и это входит в прием!) А если УЗИ внутренних органов, то надо сразу записаться! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без проблем, ЭКГ, УЗИ, эхо сердца и все все все обследования сердечные Комолов делает сам, при тебе :nyam: и это входит в прием!) А если УЗИ внутренних органов, то надо сразу записаться! :ok:

Отлично, сразу и кровь сдадим и все обследуем.

Что-то я в ОБЕРЕГ поюсь идти, такое впечатление, что врач не очень компетентная нас принимала. Крис (Митч) ходит за мной по следам, да не так быстро но все же. Раны на лапах подсыхают мне даже показалось что отек слегка спал. И нет у Криса иммунной волчанке я в этом уверена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, в Обереге единственная нормальная врач - Комарницкая, но она по моему только в Гольяново принимает. Я тоже не думаю что у Криса волчанка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, в Обереге единственная нормальная врач - Комарницкая, но она по моему только в Гольяново принимает. Я тоже не думаю что у Криса волчанка.

Ира, обидно что такие страшные диагнозы ставят на раз два. Ну это хорошо что у нас свои собака и Света вчера посмеялась на таким диагнозом, а представляешь если его бы подобрали люди которые далеки от животных и что его могли ведь предложить усыпить. Просто ужас:ranting: :ranting: :ranting:

Если получиться то вечером попрашу Таню сфотографировать нашего Красавчика:nyam:

Крис давольно умынй парень, впрочем как и многоие голдены, смотрю кота нет, спрашиваю у Ричарда где Максик, Крис тут же пошел искать кота, дает лапу, знает место, тыпается аппортировать (ну тяжело парню еще бегать), такой ЗАЙЧОНОК:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, в Обереге единственная нормальная врач - Комарницкая, но она по моему только в Гольяново принимает. Я тоже не думаю что у Криса волчанка.

Вот уж неправда. В Гольяново офигенный доктор Макарова Анна Валерьевна. И сами со своими собаками к ней ходим, и отказников водили не раз. Ну и ещё о нескольких врачах могу отозваться в Обереге хорошо, с которыми сталкивалась лично.Так что не сказала бы что там всё плохо:blush2:

Сорри за небольшой офф..

Ира, обидно что такие страшные диагнозы ставят на раз два. Ну это хорошо что у нас свои собака и Света вчера посмеялась на таким диагнозом, а представляешь если его бы подобрали люди которые далеки от животных и что его могли ведь предложить усыпить. Просто ужас:ranting: :ranting: :ranting:

Если получиться то вечером попрашу Таню сфотографировать нашего Красавчика:nyam:

Крис давольно умынй парень, впрочем как и многоие голдены, смотрю кота нет, спрашиваю у Ричарда где Максик, Крис тут же пошел искать кота, дает лапу, знает место, тыпается аппортировать (ну тяжело парню еще бегать), такой ЗАЙЧОНОК:blush2:

Кать, врятли это был диагноз. Скорее всего предположение. Нам тоже помню много страшных названий предполагали, потом исключали просто предположения с помощью обследований и наблюдений и оставался диагноз.:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...