Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В Кимрах найден голден.


Туу-тикки

Рекомендуемые сообщения

в мае 2008года клуб выставки еще проводил.

Адрес его

141800, Московская Область, г Дмитров, ул Шлюзовая, д 2, кв 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже выше писала, что в этой квартире живут люди, которые к клубу никакого отношения не имеют. Женщина съехала с квартиры и ее координат у жильцов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда все :blush2: Я перерыла все упоминания об этом клубе. Похоже, он сдулся. Поэтому и хотела Дмитровчан привлечь, хоть на какой-то их клуб выйти, может дадут координаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда все :blush2: Я перерыла все упоминания об этом клубе. Похоже, он сдулся. Поэтому и хотела Дмитровчан привлечь, хоть на какой-то их клуб выйти, может дадут координаты.

У нас один вариант остался - РКФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас один вариант остался - РКФ.

Да, девочки я дучаю что у нас остался только РКФ.

Наташа, Ира, спасибо что не стоите в стороне и помогаете :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, девочки я дучаю что у нас остался только РКФ.

Наташа, Ира, спасибо что не стоите в стороне и помогаете :baby:

Кать, за что спасибо то? Я за него переживаю все ж.

Завтра еду в Мск. Думаю успею заехать в РКФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, за что спасибо то? Я за него переживаю все ж.

Завтра еду в Мск. Думаю успею заехать в РКФ.

Ира, если удастся будет отлично, а то ни как мы не отзываемся.

Сегодня лапки ему промывала и увидела, что ранок почти не осталось, большая часть в корках, которые отскакивают:thumbup: Единственное что меня смущает это его поведение, он грустный, большую часть лежит, нет харизмы и темпераметра :gleam: хвостиком не машет даже когда его гладишь и играешь :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, если удастся будет отлично, а то ни как мы не отзываемся.

Сегодня лапки ему промывала и увидела, что ранок почти не осталось, большая часть в корках, которые отскакивают:thumbup: Единственное что меня смущает это его поведение, он грустный, большую часть лежит, нет харизмы и темпераметра :gleam: хвостиком не машет даже когда его гладишь и играешь :sorry:

Про лапы порадовала. Про хвостик: у меня вилял им один раз, когда дочку увидел. Наверное жил с детьми.

Мне кажется надо сдать анализы и узи сделать. Может ему нездоровится, и от этого не весело совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня разговаривала с главным редактором газеты "Кимры сегодня", он не против разместить объявления в своей газете. Текст ждет на эл. адрес. Кому в личку кинуть его?. В Тверской РКФ не дозвонилась, позвоню позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня разговаривала с главным редактором газеты "Кимры сегодня", он не против разместить объявления в своей газете. Текст ждет на эл. адрес. Кому в личку кинуть его?. В Тверской РКФ не дозвонилась, позвоню позже.

Я сейчас у Ларисы уточню в какие газеты она объявления размещала.

Лариса разместила в "Все для вас", Дубна, Кимры, Талдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двое Дмитровчан сообщения прочитали - но, пока тихо. Осталась надежда на еще двух(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двое Дмитровчан сообщения прочитали - но, пока тихо. Осталась надежда на еще двух(

Наташ, а что нам это даст?

Сегодня разговаривала с главным редактором газеты "Кимры сегодня", он не против разместить объявления в своей газете. Текст ждет на эл. адрес. Кому в личку кинуть его?. В Тверской РКФ не дозвонилась, позвоню позже.

Кидайте мне, если еще никому не пересылали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас у Ларисы уточню в какие газеты она объявления размещала.

Лариса разместила в "Все для вас", Дубна, Кимры, Талдом.

В Кимрах две газеты - "Кимры сегодня" (с его редактором я говорила) с редактором второго издания еще не переговорила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может с клубом помогут, все же на месте проще. Или в своих клуба спросят судьбу почившего в бозе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может с клубом помогут, все же на месте проще. Или в своих клуба спросят судьбу почившего в бозе....

Клуб был Дмитровский, а Дмитров это Московская область.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а что нам это даст?

Кидайте мне, если еще никому не пересылали.

Кинула адрес в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинула адрес в личку

Отправила текст объявления и фото. Вы ему перезвоните, скажите что отправили на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо с Тверским РКФ связываться. Может пес участвовал в выставках, и второе узнать с кем в Кимрах переговорить. Мне в РКФ так летом помогли с собакой, найденной на Селигере

Отправила текст объявления и фото. Вы ему перезвоните, скажите что отправили на почту.

Перезвонила уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что меня смущает это его поведение, он грустный, большую часть лежит, нет харизмы и темпераметра :gleam: хвостиком не машет даже когда его гладишь и играешь :sorry:

Кать, если он пару месяцев выживал на улице, то ему пока что не до виляний хвостом, ему еще отсыпаться и отъедаться нужно, а может болит что то внутри, и еще темперамент может быть не слишком хвостовилятельный от природы. Мне он показался мужичком спокойным, но серьезным. Раз корочки с лап поотваливались, нужно его подстричь в выходные, должен получиться красавчик :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двое Дмитровчан сообщения прочитали - но, пока тихо. Осталась надежда на еще двух(

Здравствуйте, девушки! я из Дмитрова, но чем помочь не знаю, мы свою Линочку в Москве брали..... про клуб не знаю ничего, если по этому адресу действительно другие люди уже живут, то тоже прояснить что то не помогу..... Если только на месный форум человечий инфу закинуть... надо?

Если могу чем то помочь говорите, постараюсь что то сделать.

Денежки нужны еще? номер карты скиньте, тоже немножко помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если зарегистрированы на форумах местных, поспрашивайте там, может кто поможет связаться с хозяевами клуба. Вдруг у них записи остались, контакты заводчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если зарегистрированы на форумах местных, поспрашивайте там, может кто поможет связаться с хозяевами клуба. Вдруг у них записи остались, контакты заводчика.

Угу, щас попробую написать, правда есть сомнения по повуду результата....

Пока поняла одно, что клуб все таки распался, в одной из темок дмитровского форума еще в 2007 году кто то искал кулб в дмитрове и месные собаководы авторитетно заявили что клуба уже нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, если он пару месяцев выживал на улице, то ему пока что не до виляний хвостом, ему еще отсыпаться и отъедаться нужно, а может болит что то внутри, и еще темперамент может быть не слишком хвостовилятельный от природы. Мне он показался мужичком спокойным, но серьезным. Раз корочки с лап поотваливались, нужно его подстричь в выходные, должен получиться красавчик :nyam:

Свет, я думаю что после стрижки он будет не отразим :gleam: :nyam:

У нас в соседнем подъезде живет голденша, рЫжуха:nyam: , так наш парень кАжись влюбился :dribble: самое интересное, она тоже какетничает с ним :gleam:

ПЫСЫ: левомиколь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЫСЫ: левомиколь

теория и практика разные вещи ;)

У нас в соседнем подъезде живет голденша, рЫжуха:nyam: , так наш парень кАжись влюбился :dribble: самое интересное, она тоже какетничает с ним :gleam:

Вот ведь боец-молодец, болячки еще не все отвалились, а у него уже любовь-морковь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Тверского РКФ дозвонилась. Завтра с 14 до 17 надо перезвонить, проверят клеймо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...