Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В Кимрах найден голден.


Туу-тикки

Рекомендуемые сообщения

Звоню в РКФ. Один номер занят,по которому я вчера дозвонилась, а второй, с которого мне перезвонили - не берут трубку. Может у них еще рабочий день не начался. Вчера, когда мне говорили данные про собаку, ни какого сомнения не было, что не он. Ведь год и город - в масть.

Лена, так вот именно что не состыковка есть. Люба никогда не жила в Дубне, и что есть такой город Кимры первый раз слышит.

Я думаю что перепутали именно графу "заводчик"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, Ричард у меня родился 8 октября 2005 г. и у него номер 764

Да. А Луша - 15 декабря 2005 и у нее номер 1067. Это сколько всего голденов и лабров (и др. ретриверов) было перед ними, начиная с января 2005.

И в начале 2005 была наверное даже цифра "1" )))

И если бы можно было трактовать клеймо как abi (но это не так :dntknw: ), то это был бы январь-февраль 2005.

И это не от того отца, про которого ты говорила, он очень непохож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может сюда позвонить? Вдруг проводили?

Клеймо: RBL

Клуб / питомник / организация: питомник VEGA SHELK

Породы собак: русская псовая борзая немецкий боксер

Контактное лицо: Мила Пантелеева

Контакты: Россия, 117535, Москва, Дорожная, 20-1-119

(495)381-43-62

vegashelk@yandex.ru

http://www.vegashelk.ru

-------------------------------

Клеймо: AGL

Клуб / питомник / организация: Кинологический центр Идеал питомник Элит-Элегант

Породы собак: многопородный

Контактное лицо: Лифанова Ольга Александровна

Контакты: (495)759-40-94

8 905 597-05-67

--------------------------------

Клеймо: RGL

Клуб / питомник / организация: Питомник "Ред Блисс"

Породы собак: ирландский сеттер

Контактное лицо: Наталия Якунина

Контакты: (495) 467-84-53

irlsetter@yandex.ru

www.irlsetter.narod.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась. Жду. Сейчас с нашем случаем разбираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. А Луша - 15 декабря 2005 и у нее номер 1067. Это сколько всего голденов и лабров (и др. ретриверов) было перед ними, начиная с января 2005.

И в начале 2005 была наверное даже цифра "1" )))

И если бы можно было трактовать клеймо как abi (но это не так :dntknw: ), то это был бы январь-февраль 2005.

И это не от того отца, про которого ты говорила, он очень непохож.

Ну, правильно, за эти 2 месяца прошло столько щенков, вот поэтому у тебя и начинается с тысячи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь радоваться. Адрес владелиц: г. Дубна, телефона - нет. В Дубне в вет. клиники весит наше объявление. Татьяна "золотое кольцо" сейчас звонит в вет врачу из Дубны, чтобы тот по адресу нашел телефон, или дошли к владельцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, владелиц нашелся. Будет звонить мне. Мне нужен ваш телефон.

Вот сейчас УРААААААААААААААААААААААААААААА!Марина, владелиц собаки, мне перезвонила, плаче от радости, что собака нашлась. Кать, ваш телефон нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, владелиц нашелся. Будет звонить мне. Мне нужен ваш телефон.

Вот сейчас УРААААААААААААААААААААААААААААА!Марина, владелиц собаки, мне перезвонила, плаче от радости, что собака нашлась. Кать, ваш телефон нужен.

Пишу в личку Катин телефон

Лена, владелец в каком городе живет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас УРААААААААААААААААААААААААААААА!Марина, владелиц собаки, мне перезвонила, плаче от радости, что собака нашлась. Кать, ваш телефон нужен.

Господи, неужели ХЭ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что это за владелец??? :hmm:

По разговору - нормальный, очень переживающий человек. Клеймо собаки назвала. Сомнений, что владелиц - нет. Вет врач дал ее телефон по адресу. Она его ищет уже три недели в Дубне, а но гулял в г. Кимры, но на той же ул. Валодарского, на которой живет в Дубне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По разговору - нормальный, очень переживающий человек. Клеймо собаки назвала. Сомнений, что владелиц - нет. Вет врач дал ее телефон по адресу. Она его ищет уже три недели в Дубне, а но гулял в г. Кимры, но на той же ул. Валодарского, на которой живет в Дубне.

Да, вот это кобелина))) Небось за девочками убежал, но так далеко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По разговору - нормальный, очень переживающий человек. Клеймо собаки назвала. Сомнений, что владелиц - нет. Вет врач дал ее телефон по адресу. Она его ищет уже три недели в Дубне, а но гулял в г. Кимры, но на той же ул. Валодарского, на которой живет в Дубне.

Почему тогда не было объявлений ни на форуме Дубны, ни в газетах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тогда не было объявлений ни на форуме Дубны, ни в газетах?

Да, нужно все выяснить. :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За три недели можно было весь город объявлениями обклеить. Я смотрела доски, форумы, газеты, ничего не было. И Лариса я думаю тоже смотрела.

Да, вот это кобелина))) Небось за девочками убежал, но так далеко?

Для собаки не очень то и далеко в принципе. Если за течной сукой - то вполне возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кати. перезвонила все данные владельца передала. у собаки был адресник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кати. перезвонила все данные владельца передала. у собаки был адресник.

Уже такое было, что адресник снимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для собаки не очень то и далеко в принципе. Если за течной сукой - то вполне возможно.

Все равно, дорога же, машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена спасибо Вам огромное!

Катя, если нужна будет перевозка в Дубну - я приеду. И могу хозяйку с собой взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нужно все выяснить. :aggressive:

Выяснить надо, но по доброму. Не все на "ты" с компьютером. За объявления в газете надо платить. Всякое бывает. Человек плакал от радости, очень благодарен. Хотя можно поговорить с вет врачом, ведь это он дал телефон владельца по адресу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выяснить надо, но по доброму. Не все на "ты" с компьютером. За объявления в газете надо платить. Всякое бывает. Человек плакал от радости, очень благодарен. Хотя можно поговорить с вет врачом, ведь это он дал телефон владельца по адресу.

Лен, конечно. Но после таких случаев всегда с подозрением на людей смотришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, все хорошо, что все хорошо заканчивается. Мне еще в РКФ надо перезвонить и рассказать, чем дело закончилось. Мужчина из РКФ проникся нашей историей.Просил телефон владельца, чтобы забить в базу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок все хорошо но у меня вопросы почему если владельцы хорошие собака в таком состоянии, и лапы и морда с гнойниками??? Да и как давно он потерялся для того чтобы стать таким запущенным??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок все хорошо но у меня вопросы почему если владельцы хорошие собака в таком состоянии, и лапы и морда с гнойниками??? Да и как давно он потерялся для того чтобы стать таким запущенным??

Тань, 3 недели назад и ни одного объявления по городу и ветклиниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...