Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В Кимрах найден голден.


Туу-тикки

Рекомендуемые сообщения

Созвонилась с Татьяной - это кинологический центр "Золотое кольцо" г. Кимры. Она у себя в центре разместит объявление и в вет клиники в Дубне, она сказала, что в Дубне много ретриверов. В прошлом году центр проводил выставку, она так же по каталогу посмотрит. Жду полностью клеймо в личку. И кому сбросить эл. адрес центра, чтобы отправить объявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с Татьяной - это кинологический центр "Золотое кольцо" г. Кимры. Она у себя в центре разместит объявление и в вет клиники в Дубне, она сказала, что в Дубне много ретриверов. В прошлом году центр проводил выставку, она так же по каталогу посмотрит. Жду полностью клеймо в личку. И кому сбросить эл. адрес центра, чтобы отправить объявление.

Лена, приду домой напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С "Золотым кольцом" общалась в тот же день, как его нашли. Все их голдены дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С "Золотым кольцом" общалась в тот же день, как его нашли. Все их голдены дома.

Татьяна сказала. что к ней никто не обращался о потери собаки, но она не знает пропадал ли ретривер в Кимрах. Предложила разместить объявление у себя и в Дубне. Так почему бы не воспользоваться предложением. Завтра она посмотрит по каталогу. А вдруг. Может вет. врач в Дубне, что то знает. он принимает в Кимрах и в Дубне.Я вам в личку напишу ее эл. адрес. Сможете переслать объявление ей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, щас попробую написать, правда есть сомнения по повуду результата....

Пока поняла одно, что клуб все таки распался, в одной из темок дмитровского форума еще в 2007 году кто то искал кулб в дмитрове и месные собаководы авторитетно заявили что клуба уже нет...

Не может быть. В и-нете нашлась инфа что в 2008 он проводил выставки.

Созвонилась с Татьяной - это кинологический центр "Золотое кольцо" г. Кимры. Она у себя в центре разместит объявление и в вет клиники в Дубне, она сказала, что в Дубне много ретриверов. В прошлом году центр проводил выставку, она так же по каталогу посмотрит. Жду полностью клеймо в личку. И кому сбросить эл. адрес центра, чтобы отправить объявление.

Лена, я правильно понимаю что клеймо ABL это кинологический центр "Золотое кольцо" г. Кимры?

014elm.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо за фото, извини что тебя напригаю, но у меня фотик сломался:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо за фото, извини что тебя напригаю, но у меня фотик сломался:sorry:

Не напрягаешь ни разу:dntknw:Присылай ещё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не напрягаешь ни разу:dntknw:Присылай ещё!

ЕЕЕЕЕЕЕс, а то я боялась что ругаться будешь, я последнее время все тебе высылаю:buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может быть. В и-нете нашлась инфа что в 2008 он проводил выставки.

Может быть... на истину не претендую, лишь написала что сама нашла в сети.

На местном форуме все молчат (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая информация важна, спасибо за помощь!!!

Вам спасибо, что помогаете несчастным собанькам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, когда я дозвонилась в Тверской РКФ, мне сказали, что клеймо ABL - это их. но базу посмотреть смогут только завтра. Я спросила, кто мне сможет помочь в Кимрах. Мне дали телефон Татьяны "Золотое кольцо". Я ей позвонила и все рассказала. Она предложила разместить у себя в центре и вет. клинике в Дубне объявления. В прошлом году центр проводил выставку, и она по каталогу завтра посмотрит не выставляли собаку с таким клеймом как у нас. Завтра смотрят в базе Тверского РКФ и в Кимрах в каталоге сабаку с таким клеймом, как у нашего потеряшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна сказала. что к ней никто не обращался о потери собаки, но она не знает пропадал ли ретривер в Кимрах. Предложила разместить объявление у себя и в Дубне. Так почему бы не воспользоваться предложением. Завтра она посмотрит по каталогу. А вдруг. Может вет. врач в Дубне, что то знает. он принимает в Кимрах и в Дубне.Я вам в личку напишу ее эл. адрес. Сможете переслать объявление ей?

Конечно надо воспользоваться. Надо все возможности использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, когда я дозвонилась в Тверской РКФ, мне сказали, что клеймо ABL - это их. но базу посмотреть смогут только завтра. Я спросила, кто мне сможет помочь в Кимрах. Мне дали телефон Татьяны "Золотое кольцо". Я ей позвонила и все рассказала. Она предложила разместить у себя в центре и вет. клинике в Дубне объявления. В прошлом году центр проводил выставку, и она по каталогу завтра посмотрит не выставляли собаку с таким клеймом как у нас. Завтра смотрят в базе Тверского РКФ и в Кимрах в каталоге сабаку с таким клеймом, как у нашего потеряшки.

Мы с Крисом потерпим и несколько дней :gleam:

Ирина, ты видела крЫсавца на 9 стр.:blush2: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Крисом потерпим и несколько дней :gleam:

Ирина, ты видела крЫсавца на 9 стр.:blush2: :gleam:

Видела Кать! И он улыбается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, когда я дозвонилась в Тверской РКФ, мне сказали, что клеймо ABL - это их. но базу посмотреть смогут только завтра. Я спросила, кто мне сможет помочь в Кимрах. Мне дали телефон Татьяны "Золотое кольцо". Я ей позвонила и все рассказала. Она предложила разместить у себя в центре и вет. клинике в Дубне объявления. В прошлом году центр проводил выставку, и она по каталогу завтра посмотрит не выставляли собаку с таким клеймом как у нас. Завтра смотрят в базе Тверского РКФ и в Кимрах в каталоге сабаку с таким клеймом, как у нашего потеряшки.

Лена, огромнейшее спасибо!Будем ждать. Хоть бы "выстрелило"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в порядке бреда, не похож?
/>http://vk.com/feed?q=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%BB%20%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D1%80%20%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0&section=search&w=wall-35524332_2509

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в порядке бреда, не похож?
/>http://vk.com/feed?q=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%BB%20%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D1%80%20%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0&section=search&w=wall-35524332_2509

Наташ, его уже проверяли. Не он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, когда я дозвонилась в Тверской РКФ, мне сказали, что клеймо ABL - это их. но базу посмотреть смогут только завтра. Я спросила, кто мне сможет помочь в Кимрах. Мне дали телефон Татьяны "Золотое кольцо". Я ей позвонила и все рассказала. Она предложила разместить у себя в центре и вет. клинике в Дубне объявления. В прошлом году центр проводил выставку, и она по каталогу завтра посмотрит не выставляли собаку с таким клеймом как у нас. Завтра смотрят в базе Тверского РКФ и в Кимрах в каталоге сабаку с таким клеймом, как у нашего потеряшки.

Елена, из РКФ новостей нет :blush2: (очень жду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, из РКФ новостей нет :blush2: (очень жду)

И я :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Тверской базе РКФ собаки с таким клеймом не значится. Дали московский телефон РКФ, но он все время занят. Переговорила с редактором еще одной газеты "Кимровский вестник" , она ждет текст и фото на эл. адрес. Я вам, Туу-тикки, в личку адрес кину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Тверской базе РКФ собаки с таким клеймом не значится. Дали московский телефон РКФ, но он все время занят. Переговорила с редактором еще одной газеты "Кимровский вестник" , она ждет текст и фото на эл. адрес. Я вам, Туу-тикки, в личку адрес кину.

Кидайте. В РКФ надо ехать, по телефону мало вероятно получить инфу. Я сегодня собиралась, но из за снегопада не поехала, ибо если застряну где нить в пробках, ребенка из школы забрать некому, папа наш в командировке на 4 мес. Как снегопады пройдут сразу поеду (может у кого то раньше получится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, из РКФ новостей нет :blush2: (очень жду)

Все писали одновременно - судя по времени сообщения

адрес в личку кинула, а телефон РКФ надо? Может кому и повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все писали одновременно - судя по времени сообщения

адрес в личку кинула, а телефон РКФ надо? Может кому и повезет.

Отправила. Телефоны ркф есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все писали одновременно - судя по времени сообщения

адрес в личку кинула, а телефон РКФ надо? Может кому и повезет.

Кидайте мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...