Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРСЕЛЬ. голден-ретривер (2 года), в поисках самой лучшей семьи.


Aннaбель

Рекомендуемые сообщения

[media]http://www.youtube.com/watch?v=t5VvNAAwbks&feature=youtu.be

Очень хорошо знает команду "Фу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно еще обрабатывается


/>http://youtu.be/t5VvNAAwbks

* Под видео на ютубе ссылка "Поделиться". Надо ее нажать, появится заполненное поле ввода - в нем та ссылка, которую надо вставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно еще обрабатывается

Супер! Голден голденовский! Тетенька, а что у вас под хвостиком, разрешите поинтересоваться? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер мальчик. Просто настоящий такой и общаться хочет и даже под хвост лезет. О как! :lol2:

Такой нежный и очень красивый) :ok:

Но к ортопеду надо бы его, мне кажется или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер мальчик. Просто настоящий такой и общаться хочет и даже под хвост лезет. О как! :lol2:

Такой нежный и очень красивый) :ok:

Но к ортопеду надо бы его, мне кажется или нет?

Оля, конечно, надо, но пусть мальчик адаптируется, не в первую же неделю его хватать и везти к ортопеду. Запланировано.

Ну и на ортопеда нужны будут денежки. :blush2:

По финансам у нас пока пока пусто, передержку и корм обеспечивает Люда, мильбемакс я купила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечерняя прогулка 1,5 часа: пописал, но опять, когда ласкала его. По большому не сходил.

Ребёнку на улице очень нравится. Такое ощущение, что снег впервые видит. Если бежит вперед-оглядывается, иду я или нет. Если я встану-он бегом ко мне. Учимся ходить рядом, всё у него получается, мозги совсем не заняты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра мочу сдам. дома писит на тряпки. пеленок накупила, пока игнорит их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина (прально?), спасибо, Аня куратор-будет смотреть по мере поступления проблем. Я к сожалению на нуле (всё съел ремонт).

Вот так нагулявшись он спит рядом, ни на шаг не отходит. Уже поправляется))) :thumbup:

aa2d8904f78a.jpg

Шерсть у парня пуховая, мягкая-премягкая :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хорошая новость. Мартин всё делает на пеленку. На улице сегодня один раз только пописал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги перевезти на ЯК форума? Из Рима на карту увы не могу...

Если можно - да, потом перекинут на мою или Люде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хорошая новость. Мартин всё делает на пеленку. На улице сегодня один раз только пописал.

Здорово! Быстро учится:)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, сбросьте мне в личку ссылку на финпомощь (координыты ЯКа). Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был большой день - Мартину сделали прививку! Ребенок мужественно перенес укол, а точнее, просто не заметил.

Люда совершила чудо! Мартюшка отмыт, подстрижен, прибавил 1 кг или даже чуть больше, меньше куполит спину, задние лапки стоят ровнее.

Он очень хочет учиться, Люда занимается с ним, прекрасный подход по команде, в планах - апортировка.

Я завидую тем, кому достанется это чудо, нервная система у ребенка непрошибаемая, 6 месяцев в "неродной" семье, отсутствие выгула и элементарного ухода не сломили мальчика, он весь в людях и для людей!

Он еще не умеет играть в игрушки, похоже, что у него их просто не было. Просто удивительно, что в таких условиях он не стал собакой-разрушителем.

Бывают и у фермеров удачи:)

Приход: 0 руб

Вакцинация: 750 руб

Долг: 750 руб

Напоминаю, что корм и передержку Люда предоставляет бесплатно, Люда, если нужны будут пеленки - я купила, лежат, но если пойдет такими темпами, они не пригодятся.

Люди, нам нужны пиарные фотографии! Хорошие такие, от мастеров жанра :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела на Марти 500р. через ЯК. Как только будет возможность пополнить счёт переведу ещё (я сейчас территориально в Риме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой милаха! Девочки серце разрывается.... Скинье в личку номер карты сберовской, хоть немножко брошу, до ЗП 2 недели, я почти на нулях.... но сколько смогу :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно увидела темку, могла бы сама его к Вам привести, мы же с Ногинска. Такое чудо ребенок , хороших мам и пап ему. По-моему я этих "хозяев" где-то встречала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...