Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРСЕЛЬ. голден-ретривер (2 года), в поисках самой лучшей семьи.


Aннaбель

Рекомендуемые сообщения

Какая золотинка классная,такой ребятёнок...Зацепил прямо.Хотя я к голденам равнодушна...

Аня, ко мне в гости не едите, а так если приехали бы, сразу голдяшечку захотели :nyam:

Вот ещё вам всем немножечко Мартина! Пока не пописает, домой не идем)))

[media]http://youtu.be/G4Rq0kxHBbQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, ко мне в гости не едите, а так если приехали бы, сразу голдяшечку захотели :nyam:

Вот ещё вам всем немножечко Мартина! Пока не пописает, домой не идем)))

[media]http://youtu.be/G4Rq0kxHBbQ

Мне сейчас это при всём желании нереально....У меня есть любимчик голден-Ларс,это пёсо-человек и красавец необыкновенный....А вообще я к голденам равнодушна...Я лабрадористая поклонница...Редко внешне когда голден понравится.

А тут прямо по фото золотой ребёнок,есть в нём что-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой...в анкете не увидела, что соискатели в Туле. Нет, уж лучше вы к нам(с) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой...в анкете не увидела, что соискатели в Туле. Нет, уж лучше вы к нам(с) :lol2:

да мы с удовольствием.скажите когда.............вчера муж приехал и мы еще раз однозначно решили что он наш.....теперь осталось познакомиться и посмотреть как он отнесется к нам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы с удовольствием.скажите когда.............вчера муж приехал и мы еще раз однозначно решили что он наш.....теперь осталось познакомиться и посмотреть как он отнесется к нам

сижу на работе и с девчонками читаем 25 причин не заводить собаку..............угорели со смеху......какие молодцы кто создает такие рассказы-памятки)))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу Вам ещё немного о Мартине.

Мартин приехал к нам весь затюканный, худющий, не умеющий есть (ел жадно, запихивал рис в брыли, как хомяк в щёки)

8de0c374f16c.jpg

Сейчас мы приводим его в норму. Проглистогонили мильбемаксом, перевакцинировали нобиваком, обработали Rolf Club Combo. Потихоньку откармливаемся. Переведен на корм GEMMA di mare Adult Sensible Intestinal.

2c9403f706f9.jpg

Учимся ходить рядом. Появляются бананы в ушах - это от Дюхи. На выходных к нам приезжали гости. На входе в кухню упал обычный маленький карманный календарик. Все проходили мимо и никто не подымал. И только Мартину надоел этот беспорядок! он пошёл, поднял календарик (а мы в это время сидели за столом и я одним глазом за ним наблюдала), подошёл ко мне и положил календарик мне на колени!

Сегодня ночью решила убрать пелёнку. Решила посмотреть, как он справится.

9be9990f2a91.jpg

К сожалению Мартин не постиг китайскую мудрость :dntknw:

Днём спокойно терпит до очередной прогулки, а ночью не выдерживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люд, видимо он пока не цветок, тем более не лотоса )))

На выходных к нам приезжали гости. На входе в кухню упал обычный маленький карманный календарик. Все проходили мимо и никто не подымал. И только Мартину надоел этот беспорядок! он пошёл, поднял календарик (а мы в это время сидели за столом и я одним глазом за ним наблюдала), подошёл ко мне и положил календарик мне на колени!

он ретривер! :thumbup: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу Вам ещё немного о Мартине.

Мартин приехал к нам весь затюканный, худющий, не умеющий есть (ел жадно, запихивал рис в брыли, как хомяк в щёки)

8de0c374f16c.jpg

Сейчас мы приводим его в норму. Проглистогонили мильбемаксом, перевакцинировали нобиваком, обработали Rolf Club Combo. Потихоньку откармливаемся. Переведен на корм GEMMA di mare Adult Sensible Intestinal.

2c9403f706f9.jpg

Учимся ходить рядом. Появляются бананы в ушах - это от Дюхи. На выходных к нам приезжали гости. На входе в кухню упал обычный маленький карманный календарик. Все проходили мимо и никто не подымал. И только Мартину надоел этот беспорядок! он пошёл, поднял календарик (а мы в это время сидели за столом и я одним глазом за ним наблюдала), подошёл ко мне и положил календарик мне на колени!

Сегодня ночью решила убрать пелёнку. Решила посмотреть, как он справится.

9be9990f2a91.jpg

К сожалению Мартин не постиг китайскую мудрость :dntknw:

Днём спокойно терпит до очередной прогулки, а ночью не выдерживает.

Я преклоняюсь перед вашем терпением добротой и любовью к собачкам.............вы такая молодец....если у нас все сложится я думаю что оправдаю ваши надежды.......огромное вам человеческое спасибо

Я преклоняюсь перед вашем терпением добротой и любовью к собачкам.............вы такая молодец....если у нас все сложится я думаю что оправдаю ваши надежды.......огромное вам человеческое спасибо

чем больше смотрю на Мартина тем быстрее хочу с ним познакомиться)))))))))))))))какой же он лапуля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ralfz, ожидание встречи :dribble: , порой тяжелее самой встречи :blush2: (перефразировал известные слова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё немного Мартина

[media]http://youtu.be/Hkw-i-mECc4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартиросян :lol2: :thumbup:

Ага, а ещё муж собак называет Миссис Дю и профессор Мариарти :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход: 2000 руб от Ларти и Понтус

Вакцинация: 750 руб

остаток: 1250 руб

Деньги от Марины.spb не пришли, заблудились при выводе с ЯК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня смотрины были :blush2:

А вот больше ничего не скажу!bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня смотрины были :blush2:

А вот больше ничего не скажу!bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b.gif

А чего это ты такая захадочная?а? :hmm:

А мне есть, что сказать! Спасибо большое за пряники Елене и Сергею :gleam: (ничего не путаю?)!!!

0b7078b944e4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вреднаяe572f3c6e79bdac93d5f18fd06ddbe1c.gif

Всем спасибо!

И вообще ушла спать.

Спасибо всем вам за добрый прием.............мы ехали домой под таким позитивом.................ждем с нетерпением новой встречи))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Дю возила Мартина знакомиться со своими друзьями. Погода нас не пугает :thumbup: Мартину очень понравилась подружка Бигляшка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход: 2000 руб от Ларти и Понтус

Вакцинация: 750 руб

остаток: 1250 руб

Деньги от Марины.spb не пришли, заблудились при выводе с ЯК.

Простите Аннабель, а что значит "заблудились"? На форуме финпомощи ясно написаны что деньги пришли и переведены 21 марта на карту которую вы сами же и дали...! Пожалуйста проверьте счёт и добавьте нас в фин отчёт. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а что значит "заблудились"? На форуме финпомощи ясно написаны что деньги пришли! Кого мне надо облаять и за ухо кусить чтобы деньги к вам пришли?

Сегодня пришли! Огромное спасибо, сейчас подправлю отчет.

Приход: 2000 руб от Ларти и Понтус

470 руб от Марины.spb

Вакцинация: 750 руб

остаток: 1920 руб

Я правильно посчитала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...