Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРСЕЛЬ. голден-ретривер (2 года), в поисках самой лучшей семьи.


Aннaбель

Рекомендуемые сообщения

дочка решила погладить (а он видимо задремал)Мартин попытался куснуть.......... :dntknw: чтобы это значило

Может перевозбудился сегодня? Не наблюдалось за ним такого.

Пусть сегодня попривыкает, выспится.

Лена, хочется ещё немного фоточек :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может перевозбудился сегодня? Не наблюдалось за ним такого.

Пусть сегодня попривыкает, выспится.

Лена, хочется ещё немного фоточек :blush2:

сейчас дрыхнет лежит.............завтра нащелкую обязательно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я очень рада за вас! надеюсь, что все сложится и никаких крыс показывать не будет. Он в новом доме и изучает границы дозволенного, вы должны сразу и четко указать их.

К сожалению, мы не увиделись, но будет лето и интересные поездки, Тула запланирована.

Огромное спасибо всем, кто поддерживал нас, особенно Людмиле и Дю - девочки, без вас мы бы не справились.

Итак, пошел отсчет, испытательный срок, день первый :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я очень рада за вас! надеюсь, что все сложится и никаких крыс показывать не будет. Он в новом доме и изучает границы дозволенного, вы должны сразу и четко указать их.

К сожалению, мы не увиделись, но будет лето и интересные поездки, Тула запланирована.

Огромное спасибо всем, кто поддерживал нас, особенно Людмиле и Дю - девочки, без вас мы бы не справились.

Итак, пошел отсчет, испытательный срок, день первый :ok:

Всем доброго утра.............ночь прошла в тишине и покое......изменений в домашней обстановке не обнаружено :clap_1:ничего не погрызено и не пожевано :thumbup: в 7 пошли гулять........дождь проливной но нам же пофиг :lol2: покушали........Мартюха сегодня ходит за мной как хвостик.......дочке постоянно подставляет голову на почесун............ласковый милашка.........все начали потихоньку подсовывать яблочки и морковку.........морковка нам не по душе.......яблочко только кусочек.....зато сушка челночек из рук дочки пошла на ура :clap_1:

post-29886-0-13038700-1364796216_thumb.j

post-29886-0-09628400-1364796244_thumb.j

post-29886-0-48337100-1364796253_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы поаккуратнее с челночком. Если у мальчишки даже экземка на пузе. Ни к чему человеческие радости собаке, а дочке объясните, что если собачка это будет кушать, то будет болеть(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влезу, с нравоучениями, надо отдельную тему сделать. Собака должна есть, только из миски по режиму или с рук хозяина за хорошо выполненную команду, и только те продукты которые можно собакам. Ни каких подбираний даже дома с полу или кормежки во время обеда, завтрака и ужина со стола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем согласна, Лен. Не обязательно только за команду с рук. Меня, например, совсем не напрягает, когда я готовлю, запихивать в предварительно открытую пасть кусочки морковки, огурчика, помидорки, кабачка, жилки, срезанные с говядины перед тем, как сунуть ее в мясорубку, потом комочек говяжьего фарша из мясорубки). Естественно, если я скажу отойди, он уйдет с кухни вздыхая и понуро повесив хвост(

Ну а роллы когда кручу, это вообще отдельная история, пару листов нори - отдай и не греши, пузко семги, авокадо кусочек, яичко перепелиное, готовые роллы с огурцом .Японец, чес слово.

Собака должна быть комфортна для проживания в доме, делать из нее солдата не обязательно, так думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем согласна, Лен. Не обязательно только за команду с рук. Меня, например, совсем не напрягает, когда я готовлю, запихивать в предварительно открытую пасть кусочки морковки, огурчика, помидорки, кабачка, жилки, срезанные с говядины перед тем, как сунуть ее в мясорубку, потом комочек говяжьего фарша из мясорубки). Естественно, если я скажу отойди, он уйдет с кухни вздыхая и понуро повесив хвост(

Ребят, это мой опыт, в связи с отравлениями, если собака не попрошайничает, не подбирает с полу, с земли, здоровее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я очень рада за вас! надеюсь, что все сложится и никаких крыс показывать не будет. Он в новом доме и изучает границы дозволенного, вы должны сразу и четко указать их.

К сожалению, мы не увиделись, но будет лето и интересные поездки, Тула запланирована.

Огромное спасибо всем, кто поддерживал нас, особенно Людмиле и Дю - девочки, без вас мы бы не справились.

Итак, пошел отсчет, испытательный срок, день первый :ok:

Доброе утро...............как Мирра........как ее самочувствие.... :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, речь о том, что с рук только за команду. Я пишу, что можно дать и просто так, потому, что мы этого хотим)

ralfz, Вы уловили затерянную в Оффе речь об аллергии? Аккуратней с едой, клочка яблока пока достаточно, не надо давать много нового, тем более собака уже в реакции(экзема).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, речь о том, что с рук только за команду. Я пишу, что можно дать и просто так, потому, что мы этого хотим)

Можно же перед тем как дать кусок, посадить или уложить собаку и команда выполнена и любимка полакомилась.

А со всякими печеньями и баранками лучше не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро!

Сколько написали-то... :yeahrite:

Лена, плюсуюсь к советам и сама настоятельно рекомендую - чем однообразнее рацион, тем здоровее собака.

Дочке постарайтесь объяснить или запретить давать лакомства.

Ну а дискуссию на тему давать корм или что еще за команду или как прекращаем, у Лены и так в голове сейчас.:wacko: :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро!

Сколько написали-то... :yeahrite:

Лена, плюсуюсь к советам и сама настоятельно рекомендую - чем однообразнее рацион, тем здоровее собака.

Дочке постарайтесь объяснить или запретить давать лакомства.

Ну а дискуссию на тему давать корм или что еще за команду или как прекращаем, у Лены и так в голове сейчас.:wacko: :shok:

У Лены есть целая коробка печеньки. Была инструкция, что это только для поощрений, просто так лучше не давать.

Всем доброго утра.............ночь прошла в тишине и покое......изменений в домашней обстановке не обнаружено :clap_1:ничего не погрызено и не пожевано :thumbup: в 7 пошли гулять........дождь проливной но нам же пофиг :lol2: покушали........Мартюха сегодня ходит за мной как хвостик.......дочке постоянно подставляет голову на почесун............ласковый милашка.........все начали потихоньку подсовывать яблочки и морковку.........морковка нам не по душе.......яблочко только кусочек.....зато сушка челночек из рук дочки пошла на ура :clap_1:

Лена, ночью не писил? Как нам его не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Лены есть целая коробка печеньки. Была инструкция, что это только для поощрений, просто так лучше не давать.

Лена, ночью не писил? Как нам его не хватает...

нет девченки ночью все хорошо..............с улицы пришли и на ссыкал дома............и я с магазина пришла прыгает и целуется и подсикивает.........Мартюха как веник машет целый день хвостом с рук не слазиет......только гладьте и целуйте меня......есть попытки занять место под солнцем(на диване) :lol2: :lol2: :lol2:

нет девченки ночью все хорошо..............с улицы пришли и на ссыкал дома............и я с магазина пришла прыгает и целуется и подсикивает.........Мартюха как веник машет целый день хвостом с рук не слазиет......только гладьте и целуйте меня......есть попытки занять место под солнцем(на диване) :lol2: :lol2: :lol2:

да вы не переживайте..........сушка это была неожиданность........а так печеньки за что-то...в 20 пойдем гулять на длительный загул :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет девченки ночью все хорошо..............с улицы пришли и на ссыкал дома............и я с магазина пришла прыгает и целуется и подсикивает.........Мартюха как веник машет целый день хвостом с рук не слазиет......только гладьте и целуйте меня......есть попытки занять место под солнцем(на диване) :lol2: :lol2: :lol2:

да вы не переживайте..........сушка это была неожиданность........а так печеньки за что-то...в 20 пойдем гулять на длительный загул :thumbup:

пришли с улицы.все дела по взрослому сделали...........с трудом одели воротник....а мазать нечего :clap_1: :clap_1: :clap_1: все засохло и отвалилось........все гладенько и чистенько :clap_1: :clap_1: :clap_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришли с улицы.все дела по взрослому сделали...........с трудом одели воротник....а мазать нечего :clap_1: :clap_1: :clap_1: все засохло и отвалилось........все гладенько и чистенько :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Отлично! Вылечили! Но учтите, что при пищевых погрешностях может повторяться. Это ж голден:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда, как ты есть финансовый гений - сделай итоговый отчет, а то я опять насчитаю3e3eb2c60cf3b8872271dc1c24f5d5cd.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет

Приход:

2000 руб от Ларти и Понтус

470 руб от Марины.spb

500 руб от Lirika

500 руб от Таня с Тодой

Вакцинация: 750 руб

Снимки: 1400 руб

Воротник: 285 руб

Остаток: 1035 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отчёте нет съеденой колбасы и выпитого чая (надо внести) :P

Юра, как же я подсчитаю съеденные тобою граммы? :lol2: Они уже тыщу раз переварены))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...