Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРСЕЛЬ. голден-ретривер (2 года), в поисках самой лучшей семьи.


Aннaбель

Рекомендуемые сообщения

Не надо ему ничего, кроме корма и печенек. У сыра жирность, на минуточку, 60-70%, представьте, какой удар по печени.

все...........уяснили :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки выложу.........завтра нащелкаю...

ну и де фоточки??? :sorry: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и де фоточки??? :sorry: :dntknw:

[/quote не получается загрузить.уже и формат уменьшили и все равно никак....ничего не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай это через радикал. Вставила фото, загрузила и вторую ссылку (ВВ-код) сюда скопировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вам :mf_pcwhack: ничего не можете без меня :baby:

a57375efc2d2.jpgc3e348c50f33.jpg

1690877623ee.jpg

b87aacb28f68.jpg

c5036a3750fd.jpg

4bf2f36b573b.jpg

e6852e7bbf3c.jpg

Леночка, Мартюха точно отъелся :nyam: Ты сама даже потрогай ребра - прощупываются или нет :good:

А вычесала ты его суперски просто :thumbup:

Парню повезло :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Лена и Сергей, когда приехали за Мартином, привезли и показали мне жетон :blush2: Видно, что люди подготовились: и мисочки, и корм, и даже коврит для него. И теперь он заимел настощих мам-папу с домом впридачу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленаааа...он такой..такой домашний уже! :thumbup:

ой девченки спасибо.............у нас такая любовь..........как будто он у нас с самого рождения живет...........он реально очень умный........он просится в туалет........а когда я его расчесываю он даже мурчит.......только еще не много серегу побаивается......но я думаю это все временно.в среду буду созваниваться с кинологом и на этой недели у нас начнутся занятия :clap_1: :clap_1: :clap_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ralfz , как же приятно читать ваши новости, очень радостно за Мартюшу.

Насчет игр дома, а потом и на улице, у нас Тода очень любит что-либо искать, дома мы показывали ей вкусняшку, предлогали понюхать, а потом, прятали в разных местах, например за дверью, около дивана и т.д., она находила, радостно хвалили, затем можно усложнить и прятать вкусняшки на небольшой возвышенности, типа журнального столика. На улице проделываем тоже самое, усаживаю собаку на выдержку, показываю уже игрушку, оставляю ее сидеть, а сама прячу, затем она ищет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то подозрительная тишина в этой теме... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может новым хозяевам Мартина не до темы :dntknw: Наслаждаются обществом друг друга :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может новым хозяевам Мартина не до темы :dntknw: Наслаждаются обществом друг друга :nyam:

:nyam: :nyam: :nyam: :nyam: да у нас все хорошо..........Мартюшка с Полинкой игрушки распределяют............ну никак Мартюха не поймет почему же нельзя есть чебурашек :dribble: :dribble: :dribble:Снег уже почти ушел и мы более внимательны после прогулки....как у вас то дела :dntknw:и вообще то мы только вчера не писали :nono:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще то мы только вчера не писали :nono:

:blush2: Так мы уже соскучились :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну никак Мартюха не поймет почему же нельзя есть чебурашек :dribble: :dribble: :dribble:

Так смешно :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Так мы уже соскучились :thumbup:

людочка приветик............закинула тебе на почту мартюшкино видео.сегодня первый раз за пределами дома гуляли без поводка...........он такой умничка...но только когда с полинкой у них сразу бананы в ушах :dntknw: у двоих сразу :doh: они на одной волне :clap_1: только при слове домой мартюша все бросает и бесприкословно бежит :hmm: девченки...20 уезжаем к друзьям всей семьей.......у них тоже свой дом на недельку.......поэтому мы можем не надолго пропасть :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

людочка приветик............закинула тебе на почту мартюшкино видео.

нету ничего(( :dntknw: :not_i:

сегодня первый раз за пределами дома гуляли без поводка...........он такой умничка...но только когда с полинкой у них сразу бананы в ушах :dntknw: у двоих сразу :doh: они на одной волне :clap_1: только при слове домой мартюша все бросает и бесприкословно бежит :hmm:

Какие же вы счастливые :hi:

девченки...20 уезжаем к друзьям всей семьей.......у них тоже свой дом на недельку.......поэтому мы можем не надолго пропасть :hmm:

Так до 20 ещё целая неделя, нафоткать можно.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету ничего(( :dntknw: :not_i:

Какие же вы счастливые :hi:

Так до 20 ещё целая неделя, нафоткать можно.... :blush2:

дошло.............или нет :sorry: не могу на форум закинуть.......подсказывай может попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала на Ютуб, потом ссыль сюда)) :good:

Да мы уже разобрались :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы уже разобрались :thumbup:

конечно закину фотки.........у нас тут в планах помыться :thumbup: хвост и зад мы уже однажды после веселой прогулки в душевой мыли.......сам туда запрыгнул и по моему прибалдел :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед просмотром наклонить голову налево.На 30-ой секунде все дружно поворачиваем голову обратно :thumbup:

[media]http://youtu.be/EKtwWbifU3Q

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно закину фотки.........у нас тут в планах помыться :thumbup: хвост и зад мы уже однажды после веселой прогулки в душевой мыли.......сам туда запрыгнул и по моему прибалдел :good:

как там мирра.....да и от юры ничего не слышно.......все куда то испарились :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где новые фотографии чебурашек? :dribble:

Отчет: остаток: 1035 руб перекинула в эту тему http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=65587&pid=2275030&st=420entry2275030

Жертвователи не возражают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я живу в Ногинске могу взять покормить и погулять безпроблем, вопрос только как долго. у меня просто тоже лабрик дома 3 годика ему как он себя поведет не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я живу в Ногинске могу взять покормить и погулять безпроблем, вопрос только как долго. у меня просто тоже лабрик дома 3 годика ему как он себя поведет не знаю

Анна, большое спасибо за предложенную помощь, но Мартин уже в семье :doh:

Но если вы можете взять на передержку какую-то другую собаку - всем будет счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...