Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРСЕЛЬ. голден-ретривер (2 года), в поисках самой лучшей семьи.


Aннaбель

Рекомендуемые сообщения

Ох, как мне стыдно. Ребёнок уезжал в Тулу от меня :sorry: Недосмотрела, недопроконтролировала. Чем могу пока помочь, Ане озвучила. И взять пока не могу его к себе (временно). Могу сказать, уезжал бодрым социализированным парнем, мозгов уйма, всё схватывал налету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как мне стыдно. Ребёнок уезжал в Тулу от меня :sorry: Недосмотрела, недопроконтролировала. Чем могу пока помочь, Ане озвучила. И взять пока не могу его к себе (временно). Могу сказать, уезжал бодрым социализированным парнем, мозгов уйма, всё схватывал налету.

здесь ни чьей вины быть не может, потому что чужая душа-загадка. и мы не можем видеть наперед,как там будет, кто кого будет любить или нет!))))

А по какому поводу он на ребенка кинулся? Это было озвучено? Можно в личку и это не праздное любопытство

я не до конца понимаю,как он мог это сделать/при каких обстоятельствах, и честно говоря, ни на 1 процент не верю в это.

Юра Берни, пож-та, Вы же общались с семьей, напишите в личку,что да как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данюшка и Танюшка, кидай свой тел в личку, я позвоню и расскажу что знаю ... думать будем вместе, но не предполагать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитала всю тему. Вот, что нашла в сообщениях от владельцев.

на участке ведет себя как хозяин....кошек со своей территории гоняет

И к сожалению, это никак не наказывалось, я так понимаю. Вот и итог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к сожалению, это никак не наказывалось, я так понимаю. Вот и итог.

а за что тут наказывать, если он гонял чужих кошек? моя собака живет дома с 4-мя кошками и даже к ним не лезет, на улице всех кошек гоняет. и мне ее наказывать теперь? за что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, а чего в личку? Я думаю можно и здесь рассказать. А корректировать поведение в любом возрасте можно.

а за что тут наказывать, если он гонял чужих кошек? моя собака живет дома с 4-мя кошками и даже к ним не лезет, на улице всех кошек гоняет. и мне ее наказывать теперь? за что?

Какая разница чужие-свои? Есть команда "Нельзя" и всё. Не понимаю, зачем вообще давать гонять кошек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чей-то у СВеты в доме 10 кошек, и ни кого он не гоняет, и не съел пока никого, хотя со Светой уже 3 часа как не говорила, а вдруг того:dribble::lol2::lol2: я сказала,чтобы Светлана была аккуратней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он там полтора месяца прожил, освоился...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он там полтора месяца прожил, освоился...)))

ну подождемс-посмотрим:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо Лене Чика Байланда, она сегодня заберет мальчика к себе домой!:sm24::buket2::kacheli::thanks:

у Лены сын, кошки, вторая собака, как раз мы узнаем как он с кем живет, как на поводке, сколько терпит дома, как остается (ест или не ест обувь или что-то еще), да и сменит он уже то место,которое ему тяжело морально, может хоть ждать их перестанет!

Таня, наш долг перед Светой 400 рублей, за 2 дня (воскресенье и понедельник), нужно его закрыть.

Света, спасибо как обычно за то,что выручила и за то,что поддержала парня в нелегкие для него денечки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо Лене Чика Байланда, она сегодня заберет мальчика к себе домой!:sm24::buket2::kacheli::thanks:

у Лены сын, кошки, вторая собака, как раз мы узнаем как он с кем живет, как на поводке, сколько терпит дома, как остается (ест или не ест обувь или что-то еще), да и сменит он уже то место,которое ему тяжело морально, может хоть ждать их перестанет!

Таня, наш долг перед Светой 400 рублей, за 2 дня (воскресенье и понедельник), нужно его закрыть.

Света, спасибо как обычно за то,что выручила и за то,что поддержала парня в нелегкие для него денечки!

огромное спасибо Лене Чика Байланда, она сегодня заберет мальчика к себе домой! :signthankspin: Лена спасибо Вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО. Анализируя ситуацию,вообще не сходится отношение к собаке раньше и возвращение.Плюс сейчас Мартин ждёт их и тоскует.Мне кажется есть ещё какая то причина отдачи,что-то вообще не так.

Собака на фото вообще нечто....слов нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ. Моя Ася, да и ушедшая за радугу Уля, активно гоняли кошек. Задорно так...Но...Как только кошка останавливалась, то собаки начинали вилять хвостами и не выражали никакой абсолютно агрессии. А коты, которые не убегали (были такие влюбленные экземпляры) не вызывали у собак вообще никакой реакции. Думаю, что и Мартин гонял кошек согласно интинкту - убегаешь-догоняю. :hmm:

Киньте карточку, плиз. Мальчика безумно жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Анна же написала, что возможно у Мартюши что-то болит и именно поэтому хозы слились,поэтому и взгляд несчастный и скулит,и худыш такой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ. Моя Ася, да и ушедшая за радугу Уля, активно гоняли кошек. Задорно так...Но...Как только кошка останавливалась, то собаки начинали вилять хвостами и не выражали никакой абсолютно агрессии. А коты, которые не убегали (были такие влюбленные экземпляры) не вызывали у собак вообще никакой реакции. Думаю, что и Мартин гонял кошек согласно интинкту - убегаешь-догоняю. :hmm:

Киньте карточку, плиз. Мальчика безумно жалко.

Спасибо карта в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо карта в личке

Перевела 1000 с карты.....9127. Удачи Мартину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитала всю тему. Вот, что нашла в сообщениях от владельцев.

И к сожалению, это никак не наказывалось, я так понимаю. Вот и итог.

Ни о чем это не говорит, наш тоже гоняет, но свою лижет до блеска во всех местах! Говорю- что, ждешь когда ее откормим? и съешь на ужин? :lol2: На улице говорю команду "не трогай кошку", проходим мимо помахивая хвостом.

История Мартина тронула до слез со всхлипами, особенно его глаза :sorry:

Киньте картой в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни о чем это не говорит, наш тоже гоняет, но свою лижет до блеска во всех местах! Говорю- что, ждешь когда ее откормим? и съешь на ужин? :lol2: На улице говорю команду "не трогай кошку", проходим мимо помахивая хвостом.

История Мартина тронула до слез со всхлипами, особенно его глаза :sorry:

Киньте картой в личку.

Спасибо карта в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже только что разговаривала с Леной, обсуждали мои предположения, связанные со здоровьем, решили, что врачам покажем.

Но самое главное, мы придумали ему новое имя! В новую жизнь с новым именем!

Перед лицом своих товарищей торжественно нарекаем его МАРСЕЛЬ! Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...