Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРСЕЛЬ. голден-ретривер (2 года), в поисках самой лучшей семьи.


Aннaбель

Рекомендуемые сообщения

Таня, тут я не принимала участияgleam.gif

ок)) Маше Радуге не за что говорить спасибо)))):lol2:

я перепутала тебя видимо с хозяйкой Лизы:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиелонефрит у людей возникает вследствие длительного переохлаждения, при восходящем воспалительном процессе - цистите, например. недолечили или не лечили одно и пошло вверх. часто пиелонефриту сопутствует МКБ... трипельфосфаты тому подтверждение. трипельфосфаты возникают при неправильном питании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Чика, а он не подписывает дома? может быть он не терпел с утра до ночи, и это раздражало,повели к врачу и сказали,стоимость обследования и лечения

-и поэтому решили вернуть? или просто надоело и сразу(даже без врачей) -назад:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитирую письмо Маши. Она сегодня в 8 утра была на приеме у доктора Алексеевой. Вот вердикт:

у Марсюши в организме воспалительный процесс и признаки мочекаменной болезни, простатита, цистита. Доктор предполагает, что от сильного переохлаждения.

Корм сейчас оставляем тот, что есть (я отдельно специально спросила про корм). Через 7 дней от начала лечения нужно повторно сдать анализ мочи, и после этого будет скорректировано лечение, и даны рекомендации по корму. И повтор УЗИ через 3 месяца для динамики селезенки и печени.

За прием сегодня доктор Алексеева денег не взяла.

Лекарства сейчас нужны следующие:

канефрон

фосфалюгель

фамотидин

цистон

карсил

Uro Ursi

Монурал

Энтроксил (вет)

Карсил у меня дома в приличном количестве есть. Остальное давайте собирать! Я сейчас не смогу выложить картинки в тему. Только вечером. Но там и анализы, и назначения. Могу кому-нибудь прислать на электронную почту, кому удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Чика, а он не подписывает дома? может быть он не терпел с утра до ночи, и это раздражало,повели к врачу и сказали,стоимость обследования и лечения

-и поэтому решили вернуть? или просто надоело и сразу(даже без врачей) -назад:dntknw:

Дома сейчас не подписывает. Да он же в частном доме жил. Все время на улице. Он от страха подписывает. Очень мужчин боится. Уж начто наши собачники все душевные, стоит мужчине его погладить, писается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох мать моя... Бедолага... Надо ж было так довести то псяку! Пойду свою потискаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный ребенок... может в морозы на улице целыми днями держали? вот и застудился.. :ranting:

Лен, у меня есть Фосфалюгель, но не помню сколько пакетиков.

Вечером тебе передам вместе с игрушками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s1C3f.jpgwJzcr.jpgxkcg.jpg

Бедный ребенок... может в морозы на улице целыми днями держали? вот и застудился.. :ranting:

Лен, у меня есть Фосфалюгель, но не помню сколько пакетиков.

Вечером тебе передам вместе с игрушками.

я вот тоже думаю,что либо держали на улице(так как частный дом), или на веранде (прихожке), а в основном она не отапливается,или отапливается очень плохо.

да уж, в 2 года так раздолбать здоровье собаки-это надо постараться.тьфу.:angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно все же встретиться с ними,пообщаться с этими моральными уродами.

А можно этих бывших заблокировать на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно все же встретиться с ними,пообщаться с этими моральными уродами.

А можно этих бывших заблокировать на форуме?

В черный список наверно надо. Вдруг кого-то еще "облагодетельствовать" захотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно все же встретиться с ними,пообщаться с этими моральными уродами.

А можно этих бывших заблокировать на форуме?

Блокировать-то зачем? Вдруг захотят написать чего, объяснить, как дошли до жизни такой...

В ЧС , с указанием ФИО и всех контактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, указывать не сообщенные публично контакты - не вполне законно. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть по лекарствам:

Канефрон - 1 уп.

Фамотидин - 2уп.

Цистон -1 уп.

Монурал - 3 уп.

Завтра постараюсь как ни будь передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, указывать не сообщенные публично контакты - не вполне законно. :sorry:

А шо, на нас в сцуд подадут? ну-ну :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блокировать-то зачем? Вдруг захотят написать чего, объяснить, как дошли до жизни такой...

В ЧС , с указанием ФИО и всех контактов.

Почему-то не хочется их видеть в теме собаки,они ее уже запачкали,тему я имею ввиду,именно из этих соображений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно все же встретиться с ними,пообщаться с этими моральными уродами.

А можно этих бывших заблокировать на форуме?

Если кто то соберется, я поучаствую в процессе! :gleam: Если можно в выхи, хочется посмотреть в глаза и по возможности их выцарапать ....

Марселька, милый, ты обязательно будешь здоровым и счастливым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется тут другой путь нужен. Собрать доказательства и предьявить иск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то не хочется их видеть в теме собаки,они ее уже запачкали,тему я имею ввиду,именно из этих соображений

Ирина, не появятся они на форуме.

Оля :nono: не надо. А вот выяснить, что произошло и нюансы содержания собаки - важно для дальнейшей реабилитации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть по лекарствам:

Канефрон - 1 уп.

Фамотидин - 2уп.

Цистон -1 уп.

Монурал - 3 уп.

Завтра постараюсь как ни будь передать.

Света, а я же уже, вроде , завтраеду к Вам за кормом. Именно поэтому меня и не будет дома во второй половине дня ))

Бедный ребенок... может в морозы на улице целыми днями держали? вот и застудился.. :ranting:

Лен, у меня есть Фосфалюгель, но не помню сколько пакетиков.

Вечером тебе передам вместе с игрушками.

ОК, Спасибо! Я сейчас на смотрины на Крестьянскую Заставу, дома буду часов в 9, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня канефрон 40 таб, срок февраль 16 года и вроде карсил был, посмотрю в выхи на даче. Территориально метро от Тушинской до калужской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекарства у меня дома. Завтра ждем.

Спасибо! Думаю, буду хорошо так во второй половине дня.

у меня канефрон 40 таб, срок февраль 16 года и вроде карсил был, посмотрю в выхи на даче. Территориально метро от Тушинской до калужской.

Спасибо! Киньте телефон в личку, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...