Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРСЕЛЬ. голден-ретривер (2 года), в поисках самой лучшей семьи.


Aннaбель

Рекомендуемые сообщения

Лена,спасибо!!!такой худон он...

и взлохмаченый, морда ошалевшая от счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Марсюшки все штатно. Кушает хорошо. Гуляет, ласкается, очень нравится всем, кто с ним общается. Дуся (кошка), лежа на подоконнике, время от времени трогает его лапой, когда он ест. Реакция нулевая. Постоянно слежу за этим и постоянно наготове. Но пока ни малейшего повода проверить скорость моей реакции Марс не дал. Закончился подаренный Мариной marson фосфалюгель. Куплю сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, какой красавец худой ranting.gif

Таня, Юра, проморгала, а пиарить его надо? Если да, то киньте в меня текст, размещу в группах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Марсюшки все штатно. Кушает хорошо. Гуляет, ласкается, очень нравится всем, кто с ним общается. Дуся (кошка), лежа на подоконнике, время от времени трогает его лапой, когда он ест. Реакция нулевая. Постоянно слежу за этим и постоянно наготове. Но пока ни малейшего повода проверить скорость моей реакции Марс не дал. Закончился подаренный Мариной marson фосфалюгель. Куплю сегодня.

насчет кошек было все изначально понятно, оставался 1 % из 100, который развеялся в первые же дни. Фосфалюгеля нужно было 60, 10 пропили, у МАши будет еще 20, так что нужно докупить 30 штук, стоит он от 15 до 25 рублей, в зависимости от аппетитов аптек. Лена,спасибо тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худой жутко! Могут быть длинные когти, плохо расчесанная шерсть-ну не ухаживали понятно, а тут ведь такой худой! Это ж что, не кормили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ручки на этого кабелька!

Проживание в загородном доме 400м2.

Женщина с 2-мя детьми хочет взять собачку, готова оказывать лечение, выхаживать. Опыт содержания собак имеет.

Подскажите с кем связатся для назначения смотрин ??? Или свяжитесь с моной (8-929-664-88-11, Катерина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не надо??? Его не пристраивают??? О_о

Если внимательно читали то ,Марселька пока на лечении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если внимательно читали то ,Марселька пока на лечении

Так женщина готова его лечить. И финансовое положение позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так женщина готова его лечить. И финансовое положение позволяет.

с Марселем пока взят тайм-аут, до тех пор пока мальчик не восстановится и психологически полностью, и пока не начнутся улучшения по здоровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марсику скорейшего выздоровления и лучших родителей! С трепетом читаю тему, с надеждой на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша сдавала Марселькины анализы и была по итогам на приеме у Елены Анатольевны Чуйковой-Алексеевой. Елена Анатольевна сказала, что по сравнению с предыдущим анализом положительный результат налицо!

Коррекция назначений:

Канефрон по той же схеме принимать до 05 августа.

Фамотидин остается как было.

Фосфалюгель - как было.

Цистон, начиная с субботы, давать 2 раза в день еще 3 недели.

Уро урси сделать перерыв на месяц, а после еще 2 недели принимать.

Красил принимать до 05 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати если нужно в общей аптеке теперь есть и карсил и фосфалюгель и цистон и фамотидин. Могу пересечься в центре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша сдавала Марселькины анализы и была по итогам на приеме у Елены Анатольевны Чуйковой-Алексеевой. Елена Анатольевна сказала, что по сравнению с предыдущим анализом положительный результат налицо!

Коррекция назначений:

Канефрон по той же схеме принимать до 05 августа.

Фамотидин остается как было.

Фосфалюгель - как было.

Цистон, начиная с субботы, давать 2 раза в день еще 3 недели.

Уро урси сделать перерыв на месяц, а после еще 2 недели принимать.

Красил принимать до 05 августа.

Карсил ждёт когда его передадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо сейчас все есть. Завтра закончится фосфалюгель. Карсила надо еще 14 таблеток. Так что, Маша, завтра, думаю, увидимся! К общей аптеке с удовольствием обращусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо сейчас все есть. Завтра закончится фосфалюгель. Карсила надо еще 14 таблеток. Так что, Маша, завтра, думаю, увидимся! К общей аптеке с удовольствием обращусь!

В понедельник буду на Лобне могу передать карсил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все необходимые лекарства к Марсельке завтра попадут. Купила ему еще две упаковки фамотидина. Всего на 96 руб. Карсил, кстати, есть в изобилии. Так что пока больше не нужно. Из Лобни забирать и везти его к Марселю не очень удобно. Но, наверное, можно его передать нашим мобильным форумчанам в Лобне, а они потом уже в общую аптеку. Марселька, кстати, съехал от меня в гости к семье моей любимицы Лизы. Обоим на пользу! Лиза благодаря бодрым прогулкам с Марселем похудела уже на 400 грамм, а Марсель начал хотя бы временами писать, как настоящий мужчина)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карсил ждёт когда его передадут

А киньте мне, пожалуйста, все же Ваш телефон в личку! Попробуем все же сорганизоваться с "забором" карсила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет

Остаток:2500

Приход:

-

Расход:

-

Итого остаток: 2500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марсюша до среды гостит у Лизы. В среду возвращается. Резвится парень вовсю, кушает так же с капризами и уговорами, таблетки ест, не моргнув. Думаю, потихоньку можно активизировать поиски новой семьи для него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, перевела 500 руб. мальчику с карты *** 5055

Спасибо большое!

По мальцу были некоторые затраты на анализы и лекарства.чеки чуть позже с отчетом.ищем мальчику самый лучший дом!

Марсюша до среды гостит у Лизы. В среду возвращается. Резвится парень вовсю, кушает так же с капризами и уговорами, таблетки ест, не моргнув. Думаю, потихоньку можно активизировать поиски новой семьи для него.

Лена,спасибо за то,что снова приютишь мальчика.огромное спасибо семье МАрии и ЛИзочки за временный дом и заботу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...