Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРСЕЛЬ. голден-ретривер (2 года), в поисках самой лучшей семьи.


Aннaбель

Рекомендуемые сообщения

Ваш карсил ждёт вас чтоб попасть к Марсельке

Если хочешь- захвати завтра с собой, заберу у тебя, когда корм твоим отдавать буду, потом Лене передам. Мне у нее свои вещи забрать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь- захвати завтра с собой, заберу у тебя, когда корм твоим отдавать буду, потом Лене передам. Мне у нее свои вещи забрать надо.

Ок, договорились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.odnoklassniki.ru/retrieverhelpteam/topic/62767332223940
/>https://vk.com/retrieverhelpteam?w=wall-64553767_604
/>https://www.facebook.com/187726604767493/photos/a.187752718098215.1073741828.187726604767493/275260976014055/?type=1&theater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжик где же твои настоящие родители, эх. Ну ничего с такими крестными феями как у тебя, всё будет отлично и совсем скоро ты обретёшь свою семью! Огромное спасибо всем кто помогает мальчишке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svetlanka@Norka, простите, но нет, или пока нет.

Если все же будете рассматривать регионы, прошу рассмотреть мою кандидатуру. Запал он мне в душу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все же будете рассматривать регионы, прошу рассмотреть мою кандидатуру. Запал он мне в душу :blush2:

он всем запал,такой клевый малец! спасибо большое за интерес, но Марсик поедет только в Москву и область,которые нам легко подконтрольны в случае чего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но Марсик поедет только в Москву и область,которые нам легко подконтрольны в случае чего)

Понятное дело, и так ему досталось, еще одно предательство не допустимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по последнему финансовому отчету от 04.08.2014 года был плюс 3000

приходы:

Svetlanka@Norka-2000

расходы:

0,00

итого, плюс 5000 рублей.

спасибо огромное всем. кто поддерживает мальчишку материально!:thumbup:

спасибо большое Лене Чике и Маше (хозяйке Лизочки) за все,что они делают для него!:buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Убедительная просьба снять Марселя с пиара! :happydance: :happydance: :happydance:

До 23 августа Марсюша точно у Маши. А дальше тоже далеко от нее не уедет. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Убедительная просьба снять Марселя с пиара! :happydance: :happydance: :happydance:

Ииииииииииииии??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Ну далеко идущие заявления можно делать только по свершившимся фактам :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

по последнему финансовому отчету у Марселя было в плюсе 5 000 рублей.

приходы:0,00

расходы:0,00

остаток, 5 000 рублей.

у Марселя все хорошо, ему подобран корм, который он ест без уговоров, все это время Марсик жил в семье у Маши-хозяйки красавицы Лизы,Маша-спасибо за заботу о мальчике.

в выходные он поедет отдыхать на недельку на дачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по последнему финотчету у мальчика был плюс 5000 рублей, он такой же и остался.

Марсик поехал на испытательный срок в семью сестры Марии (хозяйки Лизы).

пожелаем ему всего самого хорошего, доброго и позитивного! чтобы он окончательно подправил свое здоровье и больше никогда не болел! а еще я очень надеюсь,что эта семья будет самой НАСТОЯЩЕЙ, в которой будут люблю Марса как обязаны любить все владельцы голденов, по другому с ними просто невозможно!@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немножко уточню: Марсель поехал на испытательный срок в семью родителей Маши и ее сестры. Сейчас Марселька находится вместе с Лизой на даче и вернется 6 сентября. По возвращении пройдет все необходимые обследования и продолжит - по необходимости - лечение.

Выжил мою любимицу Лизу с подаренного мною же ей же лежака (((

1xeMIH3psv.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

по последнему финансовому отчету у Марселя было в плюсе 5 000 рублей.

приходы:0,00

расходы:0,00

остаток, 5 000 рублей.

у Марселя все хорошо, ему подобран корм, который он ест без уговоров, все это время Марсик жил в семье у Маши-хозяйки красавицы Лизы,Маша-спасибо за заботу о мальчике.

в выходные он поедет отдыхать на недельку на дачу.

остаток денежных средств с Марселя перевожу на Нордика, спасибо всем кто помогал материально Марсику!!!!!

остаток: 5000

приходы:0,00

расходы:5000,00 перевела на Норда http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=70351&pid=2747206&st=160entry2747206

остаток, 0 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...