Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРСЕЛЬ. голден-ретривер (2 года), в поисках самой лучшей семьи.


Aннaбель

Рекомендуемые сообщения

106e0e9aa5a5.jpgу Марселя все хорошо, 5 октября он сдавал анализы, был у зоопсихолога, кушает сухой корм Белькандо, кушает с удовольствием. ну и конечно же фото солнечного мальчика.

b0a326fe424f.jpg

998d5658dbb4.jpg

40c73c278451.jpg

f2d00f9e4a73.jpg

f8a9c3dd7760.jpg

8f4bceee1d37.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А вот и мы :)  Зашла в Happy End, а там буквально неделя приветов из дома:) А у нас как раз ровно два года, как этот золотой хулиган заехал ко мне, чтоб в Хатико сходить, да так и остался. Не совсем у меня, но очень-очень рядом. И часто вспоминаю, как его забирали у меня с передержки, и я буквально умирала от этого, и как он буквально сразу вернулся второй раз. И как его будущий молодой хозяин весь отпуск читал книгу про воспитание и уход за голденами и пересказывал мне. И как я боялась, что на его лапу и сердце будут претенденты и нам его не отдадут. Теперь он, конечно, парень уже избалованный, хулиганистый и над послушанием надо продолжать работать. Но моя мама у него в большом авторитете :)  Слушается без вопросов. Я очень благодарна всем причастным людям за то, что Марсюша есть в нашей большой семье. И да, чуть больше месяца назад мы отметили ему 4 года! Ттттттт

IMG_6311.JPG

IMG_6289.JPG

13123390_1118230514863983_992540154508171135_o.jpg

IMG_6325.JPG

DSC01182.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жмите срочно жалобу и переезжайте в Самые Счастливые! непорядок какой)))

со всеми датами вас и Марсюшу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

А в этой теме нас не было еще дольше(((

Марсюша - душа моя. Марсюшка заматерел и возмужал, все так же задирается на улице, но дома - нежнейший души парень. Обожает моего папу, не отходит от него ни на шаг.

В теплое время года живет на даче с ним. Зимой тоже с ним большей частью, но в квартире. Папа категорически с ним расставаться не хочет. Но так как у нас постоянный круговорот,  все к друг другу ездят, то он всегда со всеми.

В мае отметили 6 лет зайцу, а в июле 4 года было, как он с нами. Я этому мальчику всю жизнь буду благодарна за то, что он к нам пришел в очень непростой период, и заботы о нем очень помогли справиться с всеми событиями. Дружит и Лизой, и с Корри. С Корри только если речь не идет о том, чтобы рогом поделиться. В этом случае он не склонен к компромиссам ))

91064fdb6cf4.jpg

4cc4216de544.jpg

 

 

71e78b5c02d0.jpg

35820c65e001.jpg

114cb3707694.jpg

29789cbff27d.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

затянулся у вас испытательный срок чегойта) рекордсмены по раздумьям вы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

затянулся у вас испытательный срок чегойта) рекордсмены по раздумьям вы)))

Нет) Мы давно уже все решили))) обратного хода нет . ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А вот и Марсюша - душа моя. 7 лет этому хулигану, 5 лет с нами. Жизнь идёт своим чередом. Марсюша,  конечно, уже не такой задира как раньше, боевой настрой временами просыпается, но самый душевный парень на свете.

Справа в верхнем ряду 

2329ea3ec48e.jpg

acf11db9e2c7.jpg

fda70beef3c0.jpg

 

929143a32628.jpg

19f90f1ff4ee.jpg

4d6d21028e53.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Марина Терри и Холли сказал:

Все ещё ищет дом? 

Нет, конечно)) Марсюша дома давным давно: у моей сестры, мамы и папы :default_hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала всю тему, спасибо за Марсюшу! С днем рождения, здоровья и много радостей Марселю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения.  Марсюшечке -душечке здоровья и побольше вкусняшек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марсюшу с Днем Рождения!!!    Здоровья, новых заплывов и интересных прогулок! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...