Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРСЕЛЬ. голден-ретривер (2 года), в поисках самой лучшей семьи.


Aннaбель

Рекомендуемые сообщения

Видела сегодня Марсика - милый и Очень худенький мальчишка, крестец и ребрышки видны... По-видимому, "хозы" его плохо кормили :thumbdown:

Очень хочется, чтобы он побыстрее нашел свой настоящий дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина marson передала 10 пакетиков фосфалюгеля. Спасибо большое! Уже приняли. Завтра по итогам всех поездок посмотрю, чего не хватает, и прошу разрешения купить недостающее и начать интенсивное лечение. Сегодня у нас только карсил и фосфалюгель случились.

Марин, игрушки обе Лучику пойдут. Марсель играть вообще не умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, он в стрессе, думаю попозже можно будет научить, привязывать веревку к игрушке и что бы догонял, как только схватил - кусок.

Это поправимо и лучше бы его научить играть.

Лена, а вы где территориально? ( можно в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена купи всё чего нехватает пожалуйста, вернусь денюшку перечислю и отчет сделаю! Спасибо всем огромное! Пока куратор отдыхает и слушает рок, вы такую большую работу делаете, чтобы я без вас делала, еще раз спасибо, а у Марсельки теперь всё будет отлично , у него столько доброжелателей и такие крестные феи))) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть карсил 50 таблеток в каждом блистере по 10 таб, могу передать, а ещё есть карсил в начатых блистерах тоже отдам если возьмете. Вопрос как передать

Есть карсил 50 таблеток в каждом блистере по 10 таб, могу передать, а ещё есть карсил в начатых блистерах тоже отдам если возьмете. Вопрос как передать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть карсил 50 таблеток в каждом блистере по 10 таб, могу передать, а ещё есть карсил в начатых блистерах тоже отдам если возьмете. Вопрос как передать

Есть карсил 50 таблеток в каждом блистере по 10 таб, могу передать, а ещё есть карсил в начатых блистерах тоже отдам если возьмете. Вопрос как передать

Позвоните мне, пожалуйста. Мой телефон у Вас в личке :) Может быть прямо сейчас и передадим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик вполне неплохо. Начинает потихоньку играть с другими собаками. Скучать не скучает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам к завтрашнему вечеру нужен энтроксил 15 мг. Кто-нибудь может поделиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане!Просьба воздержаться от оценочных суждений хозяев и оскорблений в их адрес. Все же знаете, что на форуме это запрещено. Считайте первым и последним устным предупреждением в этой теме.:ranting:

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам к завтрашнему вечеру нужен энтроксил 15 мг. Кто-нибудь может поделиться?

Пардон! 150 мг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По расходам:

2700 - рентген, анализы,

1000 - УЗИ

370 - анализ мочи, но это подарок от Маши, хозяйки Лизы.

За прием доктор Алексеева денег не взяла.

Подарки у нас: от Светы SVOR - все лекарства из ее поста, еще от Маши с Лизой уро урси две баночки и полбаночки цистона. От меня ошейник, мильбемакс и обработка от клещей.

А еще у нас прорыв сегодня случился! Марс вкрался в кровать! Это, конечно, сомнительное достижение с точки зрения воспитания. Но с точки зрения реабилитации - очень даже достижение. Обещал не злоупотреблять, но счастью его не было предела, когда его оттуда не погнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передала Марсику немного карсила, 20 пакетиков Фосфалюгеля и разнообразные игрушки,чтобы он начал играть. уверена,что начнет))

отчет:

Приход:

бывшие владельцы-1000

marson- 500 руб

Лена Уля Ася Мона- 1000

Yalo-1000

Cherry-нка.-500

Фэнси - 500

Ната&Чана-300

Марины и Норы -700

Alena_Arzamasskaya -500

Alina&Arty-600

Итого приход: 6600

расход:

400- передержка 28-29.06

2700- анализы (биохимия+клиника крови), рентген

1000-Узи

итого, расход: 4100

Итого остаток: 2500

спасибо всем за подарочки и финансовую помощь мальчику!:sm24:

Лена, так как нам нужно начинать лечение побыстрее все,что мы могли собрать, собрали, остальное ,если у тебя будет физическая и временная, возможность докупи, пож-та!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карсил и канефрон еще нужны?

Маша, так вот чтобы в ближайшее время, не нужны. Думаю, на пару недель хватит сейчас.

Таня, мы лечение уже начали с вечера пятницы и вышли на полную мощность к вечеру субботы. Спасибо Марине marson, Свете SVOR и Маше с Лизой за своевременно закупленные и переданные нам лекарства. Марсюшка ест по 6 таблеток за один прием. Но сегодня надо менять антибиотик, а второго, на Э.. у нас нет. И во вменяемое время я в ветаптеку не попаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, так вот чтобы в ближайшее время, не нужны. Думаю, на пару недель хватит сейчас.

Таня, мы лечение уже начали с вечера пятницы и вышли на полную мощность к вечеру субботы. Спасибо Марине marson, Свете SVOR и Маше с Лизой за своевременно закупленные и переданные нам лекарства. Марсюшка ест по 6 таблеток за один прием. Но сегодня надо менять антибиотик, а второго, на Э.. у нас нет. И во вменяемое время я в ветаптеку не попаду.

Этот на Э... есть у меня рядом с работой куплю и смогу сегодня подвезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот на Э... есть у меня рядом с работой куплю и смогу сегодня подвезти.

Леша,спасибочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот на Э... есть у меня рядом с работой куплю и смогу сегодня подвезти.

:good: Леш, после 9 ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот выяснить, что произошло и нюансы содержания собаки - важно для дальнейшей реабилитации.

Аня, я на месте. Готова выяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, я на месте. Готова выяснить.

Обсуди это это с Таней и Юрой, хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы полностью упакованы лекарствами. Энроксил, а не то, что у меня везде написано, от Вениамина в подарок. Марсюшка сегодня замечательно гулял. Носился очертя голову, играл с маленькими собачками и щенком лабрадора. С крупными и просто высокими кобелями что-то у него отношения не очень складываются. Кушает прекрасно. Особенно консервы с таблетками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляльные фотки!

B9n7A18Xk9.jpg

FUT72i232V.jpg

aY91a72BWg.jpg

QZReN26yfV.jpg

92arBew2hR.jpg

Пристал к чужим хозяевам ))

0N44LoVSK5.jpg

Wy2K5eo4X2.jpg

Носился

mmO9n58i5z.jpg

Ux55v425N8.jpg

5SezS7ln6l.jpg

С барышней

9TTC0sm2I8.jpg

w1r9Wr8hWw.jpg

Без барышни

V0DAT8W061.jpg

8r7DPGd5m5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...