Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРСЕЛЬ. голден-ретривер (2 года), в поисках самой лучшей семьи.


Aннaбель

Рекомендуемые сообщения

Играть с собаками не умеет совсем. Когда они начинают возиться, подбегает, хвостом машет и рычит. И стоит в полной растерянности. Хотя ему интересно, что там у них такое происходит.

Никсон тоже не умел, потом втянулся, и Марселька научится. Главное, чтоб понял, что эти месиловки и зажевывание друг друга не от агрессии идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен...какие фоточки трогательные,мальчик чудо.Скорее ему стать счастливым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На голове есть довольно свежий шрам. как от удара металлической трубкой. И это место у него побаливает. Нажимать сильно на него не дает, голову убирает.

Интересно, бывшие "владельцы" тему читают?

Лена, нужно будет подробное заключение ветеринара, статью о жестоком обращении с животными никто не отменял :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, бывшие "владельцы" тему читают?

Лена, нужно будет подробное заключение ветеринара, статью о жестоком обращении с животными никто не отменял :gleam:

я думаю,что нет, ну или по крайней мере, не под своей учетной записью. так как они в последний раз под ней были в ноябре 2013 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статью о жестоком обращении с животными никто не отменял

если б он к Лене приехал, минуя передержку с большим количеством собак - пободаться можно было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя Кубло привезла мильбемакс и две упаковки Кота Баюна для Марсельки. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню, он бодал калитку, а потом ещё и застрял под ней ... прогоняя проходившего мимо дворового пса

но инфа осталась в постиранном телефоне ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню, он бодал калитку, а потом ещё и застрял под ней ... прогоняя проходившего мимо дворового пса

но инфа осталась в постиранном телефоне ...

Это когда было-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этой весной, точно не помню ... в апреле или марте

Несерьезно, от калитки такого быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несерьезно, от калитки такого быть не может.

Ну в порядке предположения - зацепился ошейником за штакетниковую калитку, пока лаз наружу, застрял и рванул вверх головой об этот самый штакетник. Это только предположение, конструкции калитки я не видела, и хозяев не оправдываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этой весной, точно не помню ... в апреле или марте

С того времени бы уже бы шерсть выросла,да и болезненности не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />если б он к Лене приехал, минуя передержку с большим количеством собак - пободаться можно было бы.<br />
<br /><br /><br />

Оля рана не свежая и появилась она не за два последних дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, пришлите, пожалуйста,номер карты куда можно денежку кинуть.

спасибо! см. личку!

Девочки, киньте номер карты пожалуйста.

спасибо. смотрите личку!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто о вечном, а я, простите, о насущном... ))) Пуделиным кормом, который с ним приехал, я его кормить отказываюсь, так что корм у него будет Акана с ягненком. Маша Радуга поделилась с Марселькой целым мешком отличного качественного корма. Из тех запасов, что подарили Кокосу. Спасибо огромное дарителю, Маше и Кокосу! Сегодня вечером заберу. Завтра, наверное, начну кормить уже им.

Лена, спасибо тебе большущее!!!

А Майе:nono: , иш ты что вздумала, презирать)))

вот бы узнать причину шрама..... как он появился...

мальчика нужно на общий осмотр, чтобы врач пощупал, может быть что и с позвоночником не то:dntknw: или просто всего боится, горбится,сутулится и трясется, но нужно исключить всякие бяки

Сейчас с другой Машей, хозяйкой того самого Лизона, планируем поездку в Хатико на четверг. Там оба наших любимых доктора во второй половине дня будут в этот день. Так что если считаете, что надо сделать УЗИ, сообщите, пожалуйста. Пока планируем общий осмотр, ОКА и биохимию крови. Маша с ним там побудет, а я потом его заберу и верну домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто о вечном, а я, простите, о насущном... ))) Пуделиным кормом, который с ним приехал, я его кормить отказываюсь, так что корм у него будет Акана с ягненком. Маша Радуга поделилась с Марселькой целым мешком отличного качественного корма. Из тех запасов, что подарили Кокосу. Спасибо огромное дарителю, Маше и Кокосу! Сегодня вечером заберу. Завтра, наверное, начну кормить уже им.

Сейчас с другой Машей, хозяйкой того самого Лизона, планируем поездку в Хатико на четверг. Там оба наших любимых доктора во второй половине дня будут в этот день. Так что если считаете, что надо сделать УЗИ, сообщите, пожалуйста. Пока планируем общий осмотр, ОКА и биохимию крови. Маша с ним там побудет, а я потом его заберу и верну домой.

я бы сделала УЗИ, но как кураторы скажут.

Маша ,спасибо!:buket2:

там 15 кг? на месяцок нам должно хватить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сделала УЗИ,

плюсуюсь к УЗИ брюшной полости и моче-половой системы

ОКА и биохимию крови

последний раз кормили утром? часов 8 хотя бы должно пройти, чтоб информативно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний раз кормили утром? часов 8 хотя бы должно пройти, чтоб информативно было

это в четверг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЗИ брюшной полости обязательно, ОКА, а вот с биохимией подождите, вся его разнообразная кормежка даст погрешности и вы будете нервничать из-за пары показателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...