Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРСЕЛЬ. голден-ретривер (2 года), в поисках самой лучшей семьи.


Aннaбель

Рекомендуемые сообщения

Света, а у него не может что-то болеть? ну он не может плакать не от того,что тоскует,а вот может живот болит, или еще чего. а вдруг отбито что? ну я так, перестраховываюсь. когда я Герду забирала, которую хозяин избивал, она была зашуганная, взгляд пугливый, но не ТАКОЙ.

ребята, может быть кто-то сможет ребетенка взять на домашнюю передержку? у Светы ему конечно же не плохо, он там не будет обижен, но там много собак и кошек, я думаю он и из-за этого сейчас тоже стрессует, боится, переживает!:helpsmilie::helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас... взгляд зашуганного и забитого ребенка.

Смотрю и плачу, а он их ждет....бедный-бедный мальчик

Киньте в личку карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас... взгляд зашуганного и забитого ребенка.

Смотрю и плачу, а он их ждет....бедный-бедный мальчик

Киньте в личку карту

отправлю сейчас в личку! спасибки!

я думаю это очень-очень хорошо,что его вернули, так надо, значит мальчик поедет в самую лучшую семью.

спасибо как говорится,что вернули!

Карту пришлите

спасибо! в личке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 500 от Фэнси и 300 от Ната&Чана. Вроде отписалась утром, только не нашла свой пост, если повторно, то сори :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 500 от Фэнси и 300 от Ната&Чана. Вроде отписалась утром, только не нашла свой пост, если повторно, то сори :blush2:

спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 500 от Фэнси и 300 от Ната&Чана. Вроде отписалась утром, только не нашла свой пост, если повторно, то сори :blush2:

спасибо получила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данюшка и Танюшка, давайте будем вежливыми) спасибо, что вернули и вам того же желаем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данюшка и Танюшка, давайте будем вежливыми) спасибо, что вернули и вам того же желаем))

Оль а где Тане не вежлива???? По состоянию собаки Таня, я , Аня и Юра предельно вежливы. Я вчера когда фотки увидела рвала и метала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а как он с дамами?

нормально))) и кавалерами тоже нормально))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль а где Тане не вежлива???? По состоянию собаки Таня, я , Аня и Юра предельно вежливы. Я вчера когда фотки увидела рвала и метала

я думаю Ольга имела ввиду другое:blush2:

Девочки, а как он с дамами?

да-да-да, мы движемся в правильном направлении)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

taf82, дорогая, это юмор у меня. по поводу бумеранга :ranting: не плевать им в физию, а вежливо пожелать, чтоб и их когда-нибудь...вернули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера долго не могла уснуть, парню, конечно, очень нужна домашняя передержка :sorry: Даже когда от первых хозов забирала, такого взгляда не было.

Может, действительно, показать ветеринару? Мало ли что, может быть вариант - заболел, озвучили стоимость лечения, вот хозы и слились. Это в порядке бреда, но надо рассмотреть все варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой 2 месяца скулил и переживал, бывает такое у ретриверов. Если бы били, не скучал бы наверное? Жалко парня, его бы сейчас за любить до кончика хвоста, была бы в Москве, взяла бы в гости не смотря на младенца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас разговаривала со Светой, нет, не похоже,что у него что-то болит физически...это душевная боль, мальчик плачет.он вечером приходит под дверь -ложится и плачет,он их ждет,возле калитки (заборной ) лежит скулит. он переживает, не понимает, вообщем, эх:sorry:

все-таки не устаю говорить-они лучше нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 500 от Ольги Cherry-нка.

спасибо получила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально))) и кавалерами тоже нормально))))))

если грязно приставать не будет, то можем взять на постой...только у нас две дамы и кот...не перебор для Мартина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если грязно приставать не будет, то можем взять на постой...только у нас две дамы и кот...не перебор для Мартина?

а как с течками у девонек? муж с котом против не будут? ))) и еще-справитесь с тремя-то, девчонки на поводке хорошо ходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЦ .. слов нет .... даже не знаешь чем помочь малышу (((( Боже мой, только время теперь и любовь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как с течками у девонек? муж с котом против не будут? ))) и еще-справитесь с тремя-то, девчонки на поводке хорошо ходят?

Тань, я понимаю, что мы не самый лучший вариант))) Иви уже оттекла, у Лисы течка была в феврале, по хорошему еще месяц не должно быть...Кот точно будет не против :lol2: Мужу объясню, что не насовсем :doh: Девочки по отдельности ходят изумительно))) Вместе первые пять минут шалят :angry2: от радости...Потом ведут себя прилично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, я понимаю, что мы не самый лучший вариант))) Иви уже оттекла, у Лисы течка была в феврале, по хорошему еще месяц не должно быть...Кот точно будет не против :lol2: Мужу объясню, что не насовсем :doh: Девочки по отдельности ходят изумительно))) Вместе первые пять минут шалят :angry2: от радости...Потом ведут себя прилично...

:lol2::lol2: я вечерком тебя наберу-пообщаемся)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по какому поводу он на ребенка кинулся? Это было озвучено? Можно в личку и это не праздное любопытство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...