Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРСЕЛЬ. голден-ретривер (2 года), в поисках самой лучшей семьи.


Aннaбель

Рекомендуемые сообщения

Анна, большое спасибо за предложенную помощь, но Мартин уже в семье :doh:

Но если вы можете взять на передержку какую-то другую собаку - всем будет счастье!

только приехали от друзей.....2 дня тусни.........у них лабрик.....завтра после работы пойдем гулять нащелкаемся.мартюха молодец......знает что мы его родители и как мне показалось даже ревностно относится............он такой.....такой мягкий и пушистый....а дочка говорит что это ее братик :thumbup: :thumbup: :thumbup: как мы без него раньше жили никто не понимает............как то быстро он влился в нашу семью :nyam: :nyam: :nyam:

маленький воришка :blush2:

я живу в Ногинске могу взять покормить и погулять безпроблем, вопрос только как долго. у меня просто тоже лабрик дома 3 годика ему как он себя поведет не знаю

вообще то это наш сыночка :ranting: и мы его никому не отдадим :nono:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то это наш сыночка :ranting: и мы его никому не отдадим :nono:

Леночка, не кипишуй)) Человеку было лень читать всю тему, и он просто предложил свою помощь, опираясь на первый пост от Ани. Иногда, лучше поздно, чем никогда.

знает что мы его родители и как мне показалось даже ревностно относится............он такой.....такой мягкий и пушистый....а дочка говорит что это ее братик :thumbup: :thumbup: :thumbup: как мы без него раньше жили никто не понимает............как то быстро он влился в нашу семью :nyam: :nyam: :nyam:

маленький воришка :blush2:

Да, они такие))) Как войдут в нашу жизнь, пинками не прогонишь))) Мы вот смотрим на Дюшку, как она с нами ужн давно!!! И совсем так мало с нами маленькая девочка.

И расскажи историю, про то, что он стащил)))

Ну где новые фотографии чебурашек? :dribble:

Отчет: остаток: 1035 руб перекинула в эту тему http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=65587&pid=2275030&st=420entry2275030

Жертвователи не возражают?

Я хоть и не жертвователь, но согласная))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, не кипишуй)) Человеку было лень читать всю тему, и он просто предложил свою помощь, опираясь на первый пост от Ани. Иногда, лучше поздно, чем никогда.

Да, они такие))) Как войдут в нашу жизнь, пинками не прогонишь))) Мы вот смотрим на Дюшку, как она с нами ужн давно!!! И совсем так мало с нами маленькая девочка.

И расскажи историю, про то, что он стащил)))

Я хоть и не жертвователь, но согласная))))короче у меня серега с дочкой пекут в духовке из дрожжевого теста розочки.........тесто всегда получается много и соответственно розок море :blush2: я каждый раз думаю кто же это будет есть........час два три........опа половины нет :sorry: вообщем запах умопомрачительный........мартюша ходил и заглядывал всем в рот.не помогло..потом в глаза.......первая розочка от меня втихаря пошла к мартюшке.....затем мартюшка начал просто давить на жалость :nyam: он клал свою голову на коленки опускал свои милые ушки и так смотрел в глаза что я жевать розочки уже не могла...........вторая розочка блгополучно попала в ротик к мартину..........короче чаепитие закончилось.а розочки то остались :clap_1: на столе оставили и полотенчиком прикрыли.и что вы думаете.если бы мы не увидели то и никогда бы и не узнали о воровстве..........этот жулик аккуратно подлез своим носиком под полотенец и стыбзил розочку а потом быстро стал ретироваться.вот тут то мы его и поймали :lol2: :lol2: :lol2:

очень умный сыночка.но я думаю что в следующий раз он себя уже не выдаст :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, не слышала ты историю про Плюшу и плюшки))) там и полотенчико на месте оставалось))) а плюшки нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, не слышала ты историю про Плюшу и плюшки))) там и полотенчико на месте оставалось))) а плюшки нет)))

так вот и у нас бы также получилось если бы он очень стремительно не стал бы убегать.....а так я думаю около 1 кг розочек он бы схомячил :lol2:

как у дюшеньки дела?как скоро случится чудо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всё отлично! Наконец-то наступила весна, пахнет хвоей! Красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Фоточек бы и рассказиков о житие собаковом и совместном

всем приветик.......у нас все отлично.вчера решили отметить день рождение Мартюшке(мы же не знаем точную дату).........весь день на огороде всей семьей...и Мартюша конечно же самый главный помогатор а вечером шашлык и не много лакомства имениннику:lol2: .итак 28 апреля был ровно месяц как Мартюша с нами

...аппетит у ребенка отменный....очень полюбились баранки ........на участке ведет себя как хозяин....кошек со своей территории гоняет........просится гулять(причем гулять и кормить его должна принципиальна я)позавчера приволок какой то тухляк :dntknw: :dntknw: :dntknw:но была проведена ласковая беседа надеюсь что понял :nyam:очень ласковый целовальщик......спит всегда там где сплю я .........а по утрам после прогулки обязательно ласкается и целуется....вообщем он просто чудо.фотки выложу позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уж подумали, что совсем пропали... А новости просто прекрасные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уж подумали, что совсем пропали... А новости просто прекрасные!

не дождетесь :nono: просто мы сначали затусили у друзей всем семейством.......а сейчас праздники и у нас начались веселые выходные трудодни.как у вас дела :nyam:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем фотографий!

И забрали из Ногинска вашего полубрата по отцу :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ждем фотографий!

И забрали из Ногинска вашего полубрата по отцу :sorry:

приветик всем..............людочке скинула фотки........у нас все супер :good: мартюшка ведет себя хорошо.......с водоема тырит фонарики а иногда там полощит свои лапки :blush2: ........выкапывает ямы и достает корни крапивы......таскает кирпичи......купается в песке... :nyam: с улицы не загонишь...вообщем жизнь бьет ключом :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик всем..............людочке скинула фотки........у нас все супер :good: мартюшка ведет себя хорошо.......с водоема тырит фонарики а иногда там полощит свои лапки :blush2: ........выкапывает ямы и достает корни крапивы......таскает кирпичи......купается в песке... :nyam: с улицы не загонишь...вообщем жизнь бьет ключом :clap_1: :clap_1: :clap_1:

не знаю получилось или нет....но вот ссылки на нашего сыночку http://s018.radikal.ru/i502/1305/76/f5aff0dcdf36.jpg
/>http://s61.radikal.ru/i173/1305/0d/bf55c646c4ae.jpg
/>http://s006.radikal.ru/i215/1305/91/0d2e57970b3b.jpg
/>http://s018.radikal.ru/i512/1305/f8/133d878b2986.jpg
/>http://i022.radikal.ru/1305/88/527f73e695eb.jpg
/>http://s005.radikal.ru/i212/1305/d2/1411b93a9db7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартюша окружен любовью!!!

Фотки с радикала можно вставлять на страничку: на второй строчке выделить и копировать ссылку, затем вставить в пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай баранку, ну пожаааааааалуйста

0_a3709_b142d150_XL.jpg

строительные работы

0_a370a_ce0890e_XL.jpg0_a370b_b90e3ae1_XL.jpg

мохнатое сердечко

0_a370c_97afc654_XL.jpg

лежбище ... интересно, чья енто подстилка ?

0_a370d_7f808b7c_XL.jpg0_a370e_fdeff81d_XL.jpg

вот как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богатый лежачок! Я бы тоже повалялась:)

приветик.........не проблема у нас их два........один Мартюшин законный....а второй ........милости просим :clap_1:

приветик.........не проблема у нас их два........один Мартюшин законный....а второй ........милости просим :clap_1:

сейчас достраиваемся..........я думаю (не загадывая)к концу июня осилим и мансарду........потом немного отделки и в гости к нам........всей семьей :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет! Вы как там? Все нормально? Ничего не надо? Дрессируетесь?

у нас все отлично..............мы становимся взрослыми.........правда иногда подсикивает :dntknw: причем не на какие то крики......а просто даже на ласковый подзыв..............но я думаю что это пройдет.........спинка совсем ровненькая шерсть блистящая линька прошла.....и все такой же любвеобильный :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, так приятно смотреть ваши фото! :thumbup: Столько тепла и нежности!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...