Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРСЕЛЬ. голден-ретривер (2 года), в поисках самой лучшей семьи.


Aннaбель

Рекомендуемые сообщения

Как дела у Мартюши?

Привет всем....у Мартюшеньки все отлично.....он очаровал всю семью........с дочкой днем за домом гоняет приносит мячик за вкусняшки...........иногда конечно ленится :nyam: но нам скоро на занятия к кинологу..........он оказывается просится на улицу....просто пока я не очень понимала....потому что он всегда ласкается..........когда просится в туалет начинает настойчиво или подниматься и в глаза заглядывать или в бок носом............вообщем суперМартюха :thumbup: :thumbup: :thumbup: ночью спит не шатается ни писается...днем иногда на радостях если кто-то приходит.на собак и кошек не реагирует.......сначала трусил а теперь почувствовал себя хозяином проезда :lol2: :lol2: :lol2: чуть позже сделаем видео :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, молодцы! :thumbup:

Поощряйте апортировку, и пасть занята и мозги. Можно еще научить различать игрушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, молодцы! :thumbup:

Поощряйте апортировку, и пасть занята и мозги. Можно еще научить различать игрушки.

а как научить различать игрушки :dntknw: :dntknw: :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как научить различать игрушки :dntknw: :dntknw: :dntknw:

Называть, когда приносит. Начните с мячика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно с мерзавчика начать, потом чикушка и как пилотаж поллитра ... далее высший пилотаж :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас даже по цветам мячики приносит, хотя собаки цвета не различают, принеси зеленый (оранжевый), принеси рваный, принеси тарелку. Это совсем не сложно. Все действия и предметы называете, естесно, за правильно сделанное хвалите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называть, когда приносит. Начните с мячика.

приветик всем..........у нас все хорошо носится как сайгак........выбрал себе для игры куклу пластмассовую.......все никак не привыкнет к зеркалу...........ходит и любуется :thumbup: и что я в себя такой влюбленный......... :blush2: обещали мне написать название от блох и клещей..........для ушей.......и тишина.......вообще никто не пишет :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для блох, точнее от них, прочитайте темку тут.
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=71

Я использую Адвантикс капли на холку, Скалибор ошейник , спрей Больфо в поле, плюсом. И сто раз в день собаку просмотреть по волосинке, прочесать. Другого рецепта нет, к сожалению, тотальный контроль 8 месяцев в году, особенно апрель-май и август-сентябрь.

По поводу ушей написать ничего не могу, так как абсолютно уверена, что капли в уши должен назначать врач. Предварительно проверив наличие-отсутствие клеща ушного, грибковых заболеваний. Просто протирать уши можно ватным тампоном, смоченным физраствором. Реально знаю случаи, когда лосьоны специальные вызывали серьезные воспаления. Ухо - инструмент тонкий, нельзя туда лить все подряд и капать без разбору. Только врач)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для блох, точнее от них, прочитайте темку тут.
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=71

Я использую Адвантикс капли на холку, Скалибор ошейник , спрей Больфо в поле, плюсом. И сто раз в день собаку просмотреть по волосинке, прочесать. Другого рецепта нет, к сожалению, тотальный контроль 8 месяцев в году, особенно апрель-май и август-сентябрь.

По поводу ушей написать ничего не могу, так как абсолютно уверена, что капли в уши должен назначать врач. Предварительно проверив наличие-отсутствие клеща ушного, грибковых заболеваний. Просто протирать уши можно ватным тампоном, смоченным физраствором. Реально знаю случаи, когда лосьоны специальные вызывали серьезные воспаления. Ухо - инструмент тонкий, нельзя туда лить все подряд и капать без разбору. Только врач)

спасибочки огромное.......корм алексей доставил..........очень позитивный человек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, уши не трогай! у него они и так чистые :thumbup:

Фоток! Фоток хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, уши не трогай! у него они и так чистые :thumbup:

Фоток! Фоток хочу!

я не трогаю :dntknw: просто на будущее......фотки выложу.........завтра нащелкаю...сегодня дали ему ногу....он увлекся....серега проходил а он рычать начал..... :dntknw: я подошла и из пасти взяла он ничего

я не трогаю :dntknw: просто на будущее......фотки выложу.........завтра нащелкаю...сегодня дали ему ногу....он увлекся....серега проходил а он рычать начал..... :dntknw: я подошла и из пасти взяла он ничего

ждем когда начнем заниматься :clap_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не трогаю :dntknw: просто на будущее......фотки выложу.........завтра нащелкаю...сегодня дали ему ногу....он увлекся....серега проходил а он рычать начал..... :dntknw: я подошла и из пасти взяла он ничего

какую ногу? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! :dribble: Я бы тоже на его месте рычала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! :dribble: Я бы тоже на его месте рычала)))

мы ему еще чуть чуть говядинки даем........всего вычесали...........корм алексей привез похвалил нас.......сказал что мы хорошки все такие расчесаные :clap_1: сегодня ездили смотрели печенюшки такие же как вы нам дали...........их столько видов :dribble: мы пока не рискуем другие пробовать.........еще мы очччччччень любим сыр...но это уже как и печенюшки у нас лакомство :blush2:

мы ему еще чуть чуть говядинки даем........всего вычесали...........корм алексей привез похвалил нас.......сказал что мы хорошки все такие расчесаные :clap_1: сегодня ездили смотрели печенюшки такие же как вы нам дали...........их столько видов :dribble: мы пока не рискуем другие пробовать.........еще мы очччччччень любим сыр...но это уже как и печенюшки у нас лакомство :blush2:

и рога купили..и получается копыта...осталось еще хвостов набрать :lol2: :lol2: :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они ещё писюн говяжий очуважають Не балуйте его пока, наблюдайте. Аллергия - тётка Шапокляк, всё исподтишка делает, т.е. вылазит :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они ещё писюн говяжий очуважають Не балуйте его пока, наблюдайте. Аллергия - тётка Шапокляк, всё исподтишка делает, т.е. вылазит :thumbdown:

смотрим..........наблюдаем.....понемногу даем пока тьфу....тьфу :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ему ничего, кроме корма и печенек. У сыра жирность, на минуточку, 60-70%, представьте, какой удар по печени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...