Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРСЕЛЬ. голден-ретривер (2 года), в поисках самой лучшей семьи.


Aннaбель

Рекомендуемые сообщения

Азартный мальчик! :thumbup:

А за погрызенное крыло по жопе! :nono:

И чего писать нам, когда Мартин у тебя? И мы завтра сольемся в экстазе в 10.45, давай на 15 мин раньше, лучше мы подождем, чем потом ждать дохтура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мы ещё на узи записались :blush2:

О! может, мне кого взять в нагрузку? :)

И потом ко мне пить чай и гулять с собаками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас снега не поешь, страшно)))

привет девченки................Мартюха с каждым днем все радует больше и больше..........я уже и место подготавливаю..........а Серега говорит не смеши.......где сам выберит там спать и будет....вот 2 дня дома одна........Серега в отъезди..дочка с бабушкой в гостях.........я на выходных..........вот и скучаю........а то бы с Мартюхой поносились по полям)))))))))))))))Какой же он умничка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет девченки................Мартюха с каждым днем все радует больше и больше..........я уже и место подготавливаю..........а Серега говорит не смеши.......где сам выберит там спать и будет....вот 2 дня дома одна........Серега в отъезди..дочка с бабушкой в гостях.........я на выходных..........вот и скучаю........а то бы с Мартюхой поносились по полям)))))))))))))))Какой же он умничка

Место выберет сам, скорее всего, на полу, а что действительно важно - адресник с вашим телефоном (2 шт и только тел, без клички), и игрушки.

Кинолога нашли?

Договорились с Людой о корме?

Настоятельно рекомендую феромон D.A.P.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место выберет сам, скорее всего, на полу, а что действительно важно - адресник с вашим телефоном (2 шт и только тел, без клички), и игрушки.

Кинолога нашли?

Договорились с Людой о корме?

Настоятельно рекомендую феромон D.A.P.

Да насчет кинолога решили вопрос в выходные пойдем познакомимся и пообщаемся........брат Сергея своего лабрика к нему водил.....результат мы видем....но хочется самим пообщаться..по поводу корма завтра поедет Сергей узнавать есть у нас или нет......если не сложно как он правильно называется напишите.........по поводу игрушек я не знаю сколько и каких именно купить.......и по поводу на чем лучше спать ребенку......купить что то или одеяло или матрасик......у него же есть уже какие то свои предпочтения.А по поводу феромана он для чего.......и что можно ему еще в качестве лакомства купить

Да насчет кинолога решили вопрос в выходные пойдем познакомимся и пообщаемся........брат Сергея своего лабрика к нему водил.....результат мы видем....но хочется самим пообщаться..по поводу корма завтра поедет Сергей узнавать есть у нас или нет......если не сложно как он правильно называется напишите.........по поводу игрушек я не знаю сколько и каких именно купить.......и по поводу на чем лучше спать ребенку......купить что то или одеяло или матрасик......у него же есть уже какие то свои предпочтения.А по поводу феромана он для чего.......и что можно ему еще в качестве лакомства купить

Вообще я не против списка для Мартюши...........вам же лучше знать что ему сейчас необходимо))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феромон - забейте в поисковик.

По поводу лакомств мы говорили, голдены аллергики, для занятий подойдет сушеное легкое.

Матрасик - ну не знаю, мои по диванам или на полу спят, никогда не было специальных лежаков, можете купить или сшить.

Игрушки - канатики, мячики.

Корм - звоните Людмиле, чтобы она заказала пакет корма для вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да насчет кинолога решили вопрос в выходные пойдем познакомимся и пообщаемся........брат Сергея своего лабрика к нему водил.....результат мы видем....но хочется самим пообщаться..по поводу корма завтра поедет Сергей узнавать есть у нас или нет......если не сложно как он правильно называется напишите.........по поводу игрушек я не знаю сколько и каких именно купить.......и по поводу на чем лучше спать ребенку......купить что то или одеяло или матрасик......у него же есть уже какие то свои предпочтения.А по поводу феромана он для чего.......и что можно ему еще в качестве лакомства купить

Вообще я не против списка для Мартюши...........вам же лучше знать что ему сейчас необходимо))))))))))))

Только что пообщалась с братом Сергея что имеем........рога у нас тоже появились и с кормом проблем не будет...завтра поедем все смотреть.........а как вы относитесь к корму origen вроде цена не маленькая.по поводу инструктора возьмем индивидуальные занятия.........а гулять уже нашли где..там аж 6 голден и лабры

Только что пообщалась с братом Сергея что имеем........рога у нас тоже появились и с кормом проблем не будет...завтра поедем все смотреть.........а как вы относитесь к корму origen вроде цена не маленькая.по поводу инструктора возьмем индивидуальные занятия.........а гулять уже нашли где..там аж 6 голден и лабры

Адресник тоже у нас продают..........вообщем поедим и все посмотрим))))))))))) с успокоительным все понятно......а как долго его давать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феромон не дают, посмотрите в поисковике.

Корм лучше пока не менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой телефон 8-920-78четыре-47-97

Помогу с кормом и кинологом. Ну и вообще во всем, обращайтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феромон не дают, посмотрите в поисковике.

Корм лучше пока не менять.

уррррррррррра natko из тулы скинула телефон и обещала помочь с кинологом)))))))))а корм сейчас GEMMA di mare Adult Sensible Intestinal или какой то другой

уррррррррррра natko из тулы скинула телефон и обещала помочь с кинологом)))))))))а корм сейчас GEMMA di mare Adult Sensible Intestinal или какой то другой

Если я правильно поняла мне надо просто опрыскать дома поверхность и в машине когда поедем

Мой телефон 8-920-78четыре-47-97

Помогу с кормом и кинологом. Ну и вообще во всем, обращайтесь)

Спасибо огромное......завтра с вами свяжусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GEMMA di mare ADULT MINI & SMALL BREEDS есть у моего поставщика, на сайте его интернет-магазина, по крайней мере, он точно есть.
/>http://zooprof.ru/index.php?route=product/product&path=20_26&product_id=846

Леша привозит корм на дом бесплатно, если корма, какой Вам нужен нет, то привезет именно его из Москвы. По крайней мере, мне Голден Игл возит, хотя им и не торгует). Звоните, решим).

Вы так сильно не радуйтесь моему телефону, я ведь верный глаз тут буду, бдить, так сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феромон не дают, посмотрите в поисковике.

Корм лучше пока не менять.

Анна вот ссылка http://zooprof.ru на тульский зоомагазин там по моему такой же корм есть посмотрите пожалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GEMMA di mare ADULT MINI & SMALL BREEDS есть у моего поставщика, на сайте его интернет-магазина, по крайней мере, он точно есть.
/>http://zooprof.ru/index.php?route=product/product&path=20_26&product_id=846

Леша привозит корм на дом бесплатно, если корма, какой Вам нужен нет, то привезет именно его из Москвы. По крайней мере, мне Голден Игл возит, хотя им и не торгует). Звоните, решим).

Вы так сильно не радуйтесь моему телефону, я ведь верный глаз тут буду, бдить, так сказать)

спасибо огромное

спасибо огромное

Это очень хорошо что будете бдить.........девченкам в Москве спокойнее будет........вот приедите и посмотрите в каких условиях Мартюша жить будет...и мне спокойней))))))))))а вы в каком районе живете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, имя кинолога мне озвучьте в личку, не все Тульские кинологи, а их всего 3,5 человека, умеют работать с ретриверами. Вам же не нужен, надеюсь, результат любой ценой?

Район Центральный, Красный Перекоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, имя кинолога мне озвучьте в личку, не все Тульские кинологи, а их всего 3,5 человека, умеют работать с ретриверами. Вам же не нужен, надеюсь, результат любой ценой?

Район Центральный, Красный Перекоп.

Нет уж я лучше по вашему совету пойду к кинологу..........я уверена что у вас он будет проверенным.тем более что нашему Мартюше нужен специальный подход))))))и наверное лучше если это пока будут индивидуальные занятия

Нет уж я лучше по вашему совету пойду к кинологу..........я уверена что у вас он будет проверенным.тем более что нашему Мартюше нужен специальный подход))))))и наверное лучше если это пока будут индивидуальные занятия

А мы в Заречье пос.Октябрьский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориджен пожалуйста не надо, это корм для голденов часто не подходит - очень много белка. Голденам лучше всего 26, ну, до 30%.

Вообще, лучше корм пока не менять, хотя бы пару недель, а там поосмотритесь, что у вас из хорошего продается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этой теме "Кантриголдики в Туле" пользователь СМАЙЛА, это Лена Полуничева, заводчик голденов и опытнейший кинолог, рекомендую только ее.
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=58977&st=0

Она очень хорошо понимает и тонкие и не очень натуры)

Телефон в личку сброшу завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место выберет сам, скорее всего, на полу, а что действительно важно - адресник с вашим телефоном (2 шт и только тел, без клички), и игрушки.

Кинолога нашли?

Договорились с Людой о корме?

Настоятельно рекомендую феромон D.A.P.

Ань, мои мысли читаешь! В моём каверзном вопросе ответ был - Адресник

Елена, жду вас в воскресенье с адресником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, мои мысли читаешь! В моём каверзном вопросе ответ был - Адресник

Елена, жду вас в воскресенье с адресником.

:ok: Я правильно поняла в воскресенье забираем Мартюшу :clap_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу игрушек я не знаю сколько и каких именно купить.......и по поводу на чем лучше спать ребенку......купить что то или одеяло или матрасик......у него же есть уже какие то свои предпочтения.А по поводу феромана он для чего.......и что можно ему еще в качестве лакомства купить

Вообще я не против списка для Мартюши...........вам же лучше знать что ему сейчас необходимо))))))))))))

Елен, мартин спит на полу, ничего ему не надо. В качестве лакомства я обещала вам дать печенки целую упаковку. Пока он на него ток проверен, уши чистые. По поводу списка, Лен, я там вам картинку вешала-"готовы ли вы на это?"

Ориджен пожалуйста не надо, это корм для голденов часто не подходит - очень много белка. Голденам лучше всего 26, ну, до 30%.

Вообще, лучше корм пока не менять, хотя бы пару недель, а там поосмотритесь, что у вас из хорошего продается.

Всё правильно. Корм марки GEMMA di mare ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ СОБАК С ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ КИШЕЧНИКОМ ADULT SENSIBLE INTESTINAL на сайте ваших знакомых есть. Пока корм не меняйте. Закажите, чтоб к воскресенью у вас было.

:ok: Я правильно поняла в воскресенье забираем Мартюшу :clap_1:

Если всем закупитесь :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас ему позвоню и спрошу про корм. его может не быть в нпличии. Пошла звонить.

Привезут во вторник. Телефон в личку напишу сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елен, мартин спит на полу, ничего ему не надо. В качестве лакомства я обещала вам дать печенки целую упаковку. Пока он на него ток проверен, уши чистые. По поводу списка, Лен, я там вам картинку вешала-"готовы ли вы на это?"

Всё правильно. Корм марки GEMMA di mare ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ СОБАК С ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ КИШЕЧНИКОМ ADULT SENSIBLE INTESTINAL на сайте ваших знакомых есть. Пока корм не меняйте. Закажите, чтоб к воскресенью у вас было.

Если всем закупитесь :ok:обязательно все купим в субботу........у меня выходной.а к вам восколько приезжать..........может Мартюше еще витамины купить весна же........а еще хотела спросить про расчески.........расчески нужно 2 видов или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...