Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРСЕЛЬ. голден-ретривер (2 года), в поисках самой лучшей семьи.


Aннaбель

Рекомендуемые сообщения

Ой, какой красотун...

опять я все проглядела:)

Анют, только сегодня вспомнила наш разговор.

Юрк, спасибоще тебе в очередной раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила запрос в тему с просьбой о подтверждении получения денег для Мартина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, только сегодня вспомнила наш разговор.

Какой разговор? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, так о переезде ещё никто не говорит.

ralfz, Вы готовы на это?

364df79eb19f.jpg

Ещё немного расскажу о Мартине)))

Мальчик не боится машин, он понял, что в них можно куда-то поехать, а это так весело! Сегодня в багажник к рабочим чуть не запрыгнул, хотя они были не против его покатать))

Юра, в машине его не укачивает :thumbup: тогда скорее всего стресс был.

Сегодня дала собакам новый рог. Уже половины нет! Хотя раньше Дю растягивала на полгода такое удовольствие.

)))))))))слушайте девчонки я на вас не могу..........да готова я потратиться на все это......если бы не были готовы никуда и не полезли....такое ощущение что вы не знаете как от меня избавиться........ничего не понимаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ralfz, не знаю вашего имени. Не думайте так :nono: вы вас на заметку взяли, но Мартюхе нужно время. А ещё некоторые люди не знают, что изображено на картинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))))слушайте девчонки я на вас не могу..........да готова я потратиться на все это......если бы не были готовы никуда и не полезли....такое ощущение что вы не знаете как от меня избавиться........ничего не понимаю

Ничего подобного. Просто каждый новичок, пришедший на форум за собакой, подвергается довольно жесткому прессингу (это мы еще мягко). Мы вам обязательно позвоним, более того, на вечер субботы запланировано знакомство с вами, вот такой вот сюрпрайз вас ждет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про Мартюшу:)

Ты не позвонила, значит, занята была, а мы пока справляемся.

ralfz - созвонимся, но не сегодня, хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не позвонила, значит, занята была, а мы пока справляемся.

ralfz - созвонимся, но не сегодня, хорошо?

хорошо.а зовут меня Елена.пытаюсь фотку свою загрузить))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aннaбель, ваш прессинг на этот раз соответствует милому и доброму лицу на аватаре))) ralfz, не волнуйтесь, мы тут хорошие, только очень нервные поначалу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aннaбель, ваш прессинг на этот раз соответствует милому и доброму лицу на аватаре))) ralfz, не волнуйтесь, мы тут хорошие, только очень нервные поначалу))

пошла искать гадюку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а как же Евразия?

Мы компанией собрались в воскресенье в твой (мой) район))) погулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гадюку то мы табе найдём, али нарисуем (мы могем) токма вот забыл я в личку сообщение написать ...

поентому пишу сюда, ralfz бросьте мине в личку ваш адрес (географический)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо.а зовут меня Елена.пытаюсь фотку свою загрузить))))

Елена, а можно ещё вашу анкету сюда, а то не найду где вы заполняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а как же Евразия?

Мы компанией собрались в воскресенье в твой (мой) район))) погулять.

С утра на Евразии оба дня, записываю голденов на Националку, не до вечера же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, а можно ещё вашу анкету сюда, а то не найду где вы заполняли.

С удовольствием.только не знаю где они хранятся((((((((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне подтвердили что деньги на Мартина при ещё на прошлой недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне подтвердили что деньги на Мартина при ещё на прошлой недели.

Спасибо, иногда бывают трудности при выводе с ЯК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько понакатали)))) Замучалась читать жеж)))

Ань, ну ты прям аки следователь! :lol2:

Елена, а у меня тоже вопрос есть, не посчитайте за придирки. Скажите, а как Вы планируете заниматься с собакой, ведь дети маленькие, готовка, уборка, занятия наверняка с малышами, муж опять же))) И как впишется сюда Мартин? Ему ж нужны длительные, энергичные прогулки. Не просто вышел погулять с ребенком и захватил собачку, а целеноправленно взял собаку и пошел отрабатывать команды, нахаживать мышцы) Ну понятно с взрослой собакой проблем поменьше (хотя не со всеми), а Мартюха то пока щен еще, поэтому нужно на него время и не мало) Шерсть тоже ... Продумывали как то эти моменты? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, в Вашей анкете указано, что вы хотите лабрадора. Мартин золотистый ретривер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько понакатали)))) Замучалась читать жеж)))

Ань, ну ты прям аки следователь! :lol2:

Оля, твоя школа :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько понакатали)))) Замучалась читать жеж)))

Ань, ну ты прям аки следователь! :lol2:

Елена, а у меня тоже вопрос есть, не посчитайте за придирки. Скажите, а как Вы планируете заниматься с собакой, ведь дети маленькие, готовка, уборка, занятия наверняка с малышами, муж опять же))) И как впишется сюда Мартин? Ему ж нужны длительные, энергичные прогулки. Не просто вышел погулять с ребенком и захватил собачку, а целеноправленно взял собаку и пошел отрабатывать команды, нахаживать мышцы) Ну понятно с взрослой собакой проблем поменьше (хотя не со всеми), а Мартюха то пока щен еще, поэтому нужно на него время и не мало) Шерсть тоже ... Продумывали как то эти моменты? :blush2:

Да все мы уже продумали.....Я все детство росла с собаками...муж тоже.........собака это не проблема.собака это член семьи.собак у нас нет последние 2.5 года.умерли от старости.ребенок подрос......девочка у нас хоть и маленькая но по развитию очень самостоятельная и ответственная.в нашей семье нет разделения труда)))поэтому проблем как вы говорить уборка готовка и т. д. не будет.............а насчет длительного выгула я только за........заодно и сама в форму приду после родов)))))))))))))

Елена, в Вашей анкете указано, что вы хотите лабрадора. Мартин золотистый ретривер.

А вы посмотрте на Мартина.....как в его можно не полюбить.........

Елена, в Вашей анкете указано, что вы хотите лабрадора. Мартин золотистый ретривер.

А вы посмотрте на Мартина.....как в его можно не полюбить........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошла искать гадюку.

Ой не надо,я тащусь от Вашей аватарки,она какая то светлая....

Какая золотинка классная,такой ребятёнок...Зацепил прямо.Хотя я к голденам равнодушна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...