Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

О нашем форуме книги пишут, а вы и не знаете!


Aннaбель

Рекомендуемые сообщения

Маргарита обещала узнать, где можно заказать книги. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да

Если кто-то увидит где в интернете можно заказать пожалуйста сообщите :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему строгая? :)

Не знаю, так описали :dntknw: Наверно, в инете произвожу такое впечатление, в жизни я еще хуже :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.если имеется в виду по интернету заказать, то это магазин "Озон"http://www.ozon.ru/context/div_book/

Зарегистрироваться на этом сайте и заказать - книгу привезут или на дом, или на пункт выдачи. А в магазиныпоступит, я думаю, на след. неделе книга.В "Новом книжном" можно сделать заявку- и, когда книгу привезут в магазин, покупателю позвонят на мобильный, он придёт и купит.=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи кошмар какой, ТТТ пронесло, иначе предъявила бы иск к аффтору.....попасть в бульварщину? моветон.....

Искренне жаль попавших :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи кошмар какой, ТТТ пронесло, иначе предъявила бы иск к аффтору.....попасть в бульварщину? моветон.....

Искренне жаль попавших :gleam:

я, конечно, дико извиняюсь. Но по-моему, моветон - в таком стиле писать о произведении автора, тем более, присутствующего на форуме.

Во-первых, Вы - не литературный критик. А во-вторых, если Вам не нравится подобная литература в принципе, то же самое отношение можно выразить в более... ммм... корректной и уважительной форме. К тому же, не думаю, что все, попавшие в эту книгу (которую, кстати, еще никто, кроме Анны, не читал) относятся к этому так же, как и вы.

Еще раз сорри. Все - имхо.

А про Лютика пишут чё-нибудь?

Богдан, ну, Лютик же, слава богу, не засвечен в разделе потеряшек ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, Вы - не литературный критик.

И слава богу, но права высказать свое мнение на общественном ресурсе никто не отменял))) И для этого не обязательно быть критиком

А во-вторых, если Вам не нравится подобная литература в принципе, то же самое отношение можно выразить в более... ммм... корректной и уважительной форме.

Бульварщину как ни обзови, суть не изменится

К тому же, не думаю, что все, попавшие в эту книгу (которую, кстати, еще никто, кроме Анны, не читал) относятся к этому так же, как и вы.

Да никто и не мешает им радоваться(было бы чему),а есть люди, которые и наоборот себя увидеть в подобном чтиве не готовы, почему это автора не озаботило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богдан, ну, Лютик же, слава богу, не засвечен в разделе потеряшек ;)

И что??? Вы серьёзно считаете это причиной не написать о Лютике? Не знаю, надо было как-нибудь сюжет изменить, напрячься... Просто полная безответственность какая-то. Безобразие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что??? Вы серьёзно считаете это причиной не написать о Лютике? Не знаю, надо было как-нибудь сюжет изменить, напрячься... Просто полная безответственность какая-то. Безобразие.

Богдан, я совершенно с Вами согласна! не написать о Лютике, если пишешь о форуме - это огромное упущение! Давайте надеяться, что если Лютик не упомянут в этой книге, то автор обязательно учтет это и напишет о Лютике как минимум главу в своем следующем произведении про наш форум? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, конечно, дико извиняюсь. Но по-моему, моветон - в таком стиле писать о произведении автора, тем более, присутствующего на форуме.

Во-первых, Вы - не литературный критик. А во-вторых, если Вам не нравится подобная литература в принципе, то же самое отношение можно выразить в более... ммм... корректной и уважительной форме. К тому же, не думаю, что все, попавшие в эту книгу (которую, кстати, еще никто, кроме Анны, не читал) относятся к этому так же, как и вы.

Еще раз сорри. Все - имхо.

Не являюсь критиком и не пишу книг, но отчасти разделяю мнение Веры.

Ведь автор книги тоже не посоветовался со всеми пользователями форума, чьи ники он использовал в своей книге. Ведь изменение ников отдельных пользователей автор сделала настолько в формате "прямо в лоб", что не нужно особо размышлять, кого там живописали. И в каком формате тоже пока не понятно. Если честно, то очень надеюсь, что там нет героя а-ля Фриц и Ко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богдан, я совершенно с Вами согласна! не написать о Лютике, если пишешь о форуме - это огромное упущение! Давайте надеяться, что если Лютик не упомянут в этой книге, то автор обязательно учтет это и напишет о Лютике как минимум главу в своем следующем произведении про наш форум? ;)

Да это понятно всё, и очевидно.Но я всё равно этого так не оставлю. Ну в смысле мы с Лютей так этого не оставим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганс&Co, мой коммент был не по содержанию Вериного сообщения, а по его форме ;)

Что касается остального - книгу пока никто не читал. И обсуждать ее - пока бессмысленно. Кто и как там описан - можно только гадать. Однако, в любом случае, думаю, что прототипам имеет смысл взглянуть на ситуацию с чувством юмора и изрядной долей самокритики, т.к. она никому никогда не мешала ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Век живи - век учись.

Неужели действительно может задеть использование в книге НИКОВ "широко известных в узких кругах"!?

О как...

Да это понятно всё, и очевидно.Но я всё равно этого так не оставлю. Ну в смысле мы с Лютей так этого не оставим.

И правильно! Негоже так! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попрошу модераторов закрыть эту тему.

Хорошо, что пользователь Пряня&Мич стоит в игноре, но, к сожалению, пришлось прочитать ее посты в цитатах.

Вера, это зависть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...