Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лилу метис русской гончей ДОМА!


Anna08

Рекомендуемые сообщения

Девушки, пришлите пжста фото+небольшой текст про тех собак, которых вы хотели бы разместить на ФБ( adopt, don't buy)

Размещаем в день по одной собачке.

Давайте начнем с Лилу- можно выбрать самую удачную фотку и скинуть мне на почту sergienko.ann@gmail.com

Пришлите пжста номер карты для фин.помощи.

Изменено пользователем Anna08
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Лилуши вчера были смотрины, семья очень хотела взять Лилу так, как эта девочка их тоже сразу покорила но к сожалению в семье есть кошка 8 летняя, а Лилу кошек совсем не жалует в остальном Лилу замечательная собака, дома ничего не грызет и не портит, проколов с туалетом ни разу не было, на поводке ходит идеально, кушает сухой корм и она не пищевик может и часть порции в миске оставить, все понимает, ласковая, трогательная, нежная и немножко стеснительная девочка. А какая она красавица, глаза просто необыкновенные, меня вчера узнала все руки облизала, она такая леди, ходит так интересно прям вышагивает и под ноги смотрит чтобы не наступить ненароком в грязь.. Лилу спокойно можно брать второй собакой а вот к кошкам категорически нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... Баронесса наша ))) Она когда узнает, до слез трогательно встречает! Ну к кошкам, может, и не категорически, но я бы не рисковала. Взрослая кошка взрослую собаку вряд ли примет. А собака нанесет ответный удар. А если начнется война, то победит крупнейший. Лучше избежать трагедии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она кошками не просто интересуется, а хочет их схавать, охотничий инстикт. Сожрет хозяйскую кошку, кому такие приключения нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, можно я за ней в субботу заеду, отвезу ее к доктору? Аня, которая о ней здесь сообщила, очень переживает, что она худенькая. Готова оплатить анализы и обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, можно я за ней в субботу заеду, отвезу ее к доктору? Аня, которая о ней здесь сообщила, очень переживает, что она худенькая. Готова оплатить анализы и обследования.

во всколько? заберете и во сколько привезете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заберем - как скажете. Привезем - менее определенно пока. Зависит от того. как какие процедуры ей сделают. На худой конец, еслкак-то невпопад окажемся, моу привезти в воскресенье. Ночь у меня переночует. Она так уже делала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет:

Остаток:0

приход:

Anne-100

Имбирь-1500

перекинула остаток с Норда-1550

Anna08-2000

Татьяночка-500

Расход:

Передержка с 16 июня по 25 июля включительно-3000

Пиар-700

Премиум на АВИТО на 7 дней -449 http://www.avito.ru/...v_dar_146834649

Итого остаток: 2400

Поднимал кто нибудь Лилуху на следующей недели на Авито в среду 24,07,13

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заберем - как скажете. Привезем- зависит от того, как сделаем все необходимые манипуляции. Но если надо к какому-то определенному времени - подстроимся. Особенно, если это должно быть вечером. Если не получится - в воскресенье во второй половине дня. Ночь у меня переночует.

Я только на прошлой неделе поднимала. Есть желающие на этой поднять?

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заберем - как скажете. Привезем- зависит от того, как сделаем все необходимые манипуляции. Но если надо к какому-то определенному времени - подстроимся. Особенно, если это должно быть вечером. Если не получится - в воскресенье во второй половине дня. Ночь у меня переночует.

Я только на прошлой неделе поднимала. Есть желающие на этой поднять?

Сделала премиум на неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, Giselle, у нас и фотограф готов в субботу. Во сколько удобнее забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Спасибо! Если не случится непредвиденностей на дороге, буду в 9. Ну край - в 9.30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с Аней и Инессой водили Лилу к врачу. Инесса сделала перед этим более 300 ее фотографий. Есть совершенно восхитительные! Есть и ужасно смешные. Но на всех Лилу - совершеннейшая красотка. Есть даже в выставочной стойке. Чистокровный блабладор! :thumbup: Сдали анализы. Вела себя Лилу замечательно. Но, честно говоря, и к доктору она попала отличному, Вере Николаевне Коптевой. И медсестра была с золотыми руками Елена Владимировна Баринова. Анализы будут готовы через сутки. Доложу, что получилось. Но уже по результатам осмотра есть одна неприятная находка: у Лилу вирусный папиломотоз. По счастью, папилома только одна, и заболевание это легко лечится, но лечить надо все равно. А лечение - внутривенные инъекции новокаина через день. Пять как минимум. Плюс поддерживающие иммунитет препараты и карсил для печени. Я, возможно, пару дней Лилуху у себя подержать смогу. Но дольше моя кошка под диваном без еды не выдержит. Поэтому прошу помощи: нужна передержка в Москве!!! :helpsmilie: Желательно волонтерская и с возможностью делать по несколько уколов подкожно два раза в день, давать таблетки и через день возить в клинику на внутривенные инъекции новокаина. Все лекарства и запас шприцов я ей купила. Давать витамины для шерсти доктор пока не рекомендовала. Ждем результаты анализов.

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо. до полного выздоровления хорошо ее подержать отдельно от других животных или с такими кто этой дрянью переболел. папиломку можно мазать туевым маслом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да банальным чистотелом можно мазать с тем же эффектом. Тоже ветеринар рекомендовала. Уже другая. Которая Дженку с первых минут жизни ведет. Эту настойку туи еще, говорят, поискать... Отдельно от своей собаки мне ее держать негде. Мамзель кушать изволят, кстати, в основном с рук. И нас с ней сегодня пустили в Жан-Жак на летнюю веранду. Вела себя отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная сука, просто волшебная. Ну ооочень мне понравилась, и внешне и по характеру. И психика у собаки хорошая.

Линяет совершенно похабнейшим образом, особенно с жопы, где больше подшерстка, там прямо пучками выщипывать можно. Ее бы отфурминаторить.

В кафешке честно лизнула пены с латте и завалилась спать под скамейку. :lol2:

По поводу папилломатоза. Если не лечить, то будет вот такое.
/>http://s019.radikal.ru/i632/1207/c5/862a08e26471.jpg
/>http://s005.radikal.ru/i212/1207/b2/a32822bd7b79.jpg

И то часть папиллом я кажется замазывала.

Неприятно, но не смертельно, ложится на слабую иммунку. При в/в инъекциях новокаина папилломы начнут усыхать и отваливаться.

Сейчас сяду разгребать фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инесса, огромное спасибо!!! За отличные фото, за помощь в клинике, за симпатии к нашей прЫнцессе ))) Мы так чудесно сегодня вместе с ней побыли!!! Очень жду фото! И просто мечтаю, чтобы мир увидел нашу Лилушку на них. В них столько любви к зверьку и мастерства! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Eukanub'у ей купила. И все назначенные на сегодня уколы сделала. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вылечите противный папилломатоз и будет вообще отпад, а не собака.

Девка очень классная. Не удивлюсь, если кто-то из своих ее в результате зажмет. Ибо хороша. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылечим обязательно!!! Еще один врач подтвердил схему с новокаином и иммунофаном. Так что действуем по прописанной схеме. Ну и кормим-кормим. И в нос целуем для поднятия иммунитета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...