Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Х юбилейная выставка НКП Золотистый Ретривер


Aннaбель

Рекомендуемые сообщения

Как к вам записаться?)

где вас теперь искать?

Пишите на почту juliaarta@mail.ru Юлии Андрейчук, она даст вам № карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите на почту juliaarta@mail.ru Юлии Андрейчук, она даст вам № карты.

Так мне по этой почте никто не ответил :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, продублирую свое письмо, может быть оно потерялось?

На Национальной выставке традиционно мы будем проводить конкурсы: ребенок и собака, конкурс костюмов и конкурсы по дрессировке.

Готовьтесь!

Вот фотографии с прошлых конкурсов, предлагаю вспомнить, как это было:
/>http://www.golden-nkp.ru/nshow/8/mononkp2011konk.html

А это победитель прошлогоднего конкурса костюмов:

DSC_8963.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а конкурс Юхов сделать не хотите. Возраст можно было бы поднять до 19 включительно?

У нас много талантливых Юхов выросло и подрастает.

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не хотим:)

Конкурсы ЮХ есть почти на каждой выставке, и состав их участников не сильно меняется. А хочется видеть еще и новые лица, чтобы приходили дети, которые не учатся в школе ЮХ, а просто любят свою собаку и пытаются с ней заниматься.

Это должен быть в первую очередь праздник а не соревнования!

Лена, а конкурс Юхов сделать не хотите. Возраст можно было бы поднять до 19 включительно?

У нас много талантливых Юхов выросло и подрастает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы хотим на фристайл. На ррк нам не удалось выступить, а танец готов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Напоминаю, завтра 15.05.2013,последний день записи на выставку!

У нас небольшой перебор по участникам, но думаю договорюсь.

Эксперты получили визы. Ждем с! :thumbup:

А мы хотим на фристайл. На ррк нам не удалось выступить, а танец готов))

Дык, кто против...

Милости просим, танцуйте танцуйте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, и вообще, господа, тут поступила идея нового неформатного конкурса. Конкурс "поколения". Это не производитель и его прямые потомки. И не питомник, где все - просто с приставкой. Это - именно поколения. Ну, например, NN, его отец, дед и прадед или его мать, бабка, и прабабка. Только вот не знаю, "сцеплять с полом" этот конкурс или нет. Т.е. можно ли - NN, отец, бабка и прадед или прабабка? или только одно пола - от сына к прадеду или от дочери к прабабки (можно и дальше)? Конкурс не зависит от наличия-отсутствия у участвующих собак одной или разных приставок, принадлежности владельцу и т.п.

В общем, идея, думаю, ясна. Как смотрите? (моего интереса нет, моя собака не выставляется, так что просто предложение из масс).

Изменено пользователем Аська и Собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, скажите пожалуйста, обязательно отправлять скан чека, нельзя ли последние 4 цифры карты, а то со сканом проблемы?.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А как можно проверить регистрацию собаки? (а то через друзей на Евразии передавали и на руках никакого подтверждения). И еще вопрос, можно ли на выставке отдать док-ты на ЧНКП, и если да, то кому? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно проверить регистрацию собаки? (а то через друзей на Евразии передавали и на руках никакого подтверждения). И еще вопрос, можно ли на выставке отдать док-ты на ЧНКП, и если да, то кому? :helpsmilie:

Добрый день! Проверить регистрацию собаки Вы можете, позвонив по телефону Юле Андрейчук (на сайте указана мобильный телефон), но звонить можно в понедельник, среду и пятницу с 15:00 до 20:00 (если не ошибаюсь). Документы для оформления чемпиона НКП Вы можете сдать на выставке или опять же Юле Андрейчук, или ее дочери Маше Андрейчук.

Удачи на выставке!

Изменено пользователем НастЁнка и Лакки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Проверить регистрацию собаки Вы можете, позвонив по телефону Юле Андрейчук (на сайте указана мобильный телефон), но звонить можно в понедельник, среду и пятницу с 15:00 до 20:00 (если не ошибаюсь). Документы для оформления чемпиона НКП Вы можете сдать на выставке или опять же Юле Андрейчук, или ее дочери Маше Андрейчук.

Удачи на выставке!

Большое спасибо, так и сделаю. :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие участники выставки! В связи с большим количеством желающих записавшихся на Юбилейную выставку, пришлось внести некоторые изменения.

Чтобы не нарушать правила РКФ - ФЦИ и не идти на всякие уловки для сдачи отчета по монопородной нашей выставки, и не убирать из каталога последних записавшихся участников на выставку, нам удалось пригласить третьего эксперта из Англии для проведения экспертизы.

Mrs. S.Birkin-Green (Kennel Sansue) любезно согласилась провезти экспертизу на нашей выставке, прервав свой отдых в Москве.

Мы благодарим ее за оказанную помощь в проведение экспертизы. :clap_1:

И так на 10 Юбилейной монопородной выставке экспертизу будут осуществлять:

Mrs. S.Birkin-Green (Kennel Sansue) - класс беби и щенки.

Mrs. Hennessy Lynne (Kennel Ritzilyn) - все классы кобелей, начиная с класса юниоров.

Mr. Hennessy George(Kennel Ritzilyn) - все классы сук, начиная с класса юниоров.

Все три судьи являются экспертами в Англии Высшей категории (А1)!!!

Расписание выставки я опубликую на сайте чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие участники выставки! В связи с большим количеством желающих записавшихся на Юбилейную выставку, пришлось внести некоторые изменения.

Чтобы не нарушать правила РКФ - ФЦИ и не идти на всякие уловки для сдачи отчета по монопородной нашей выставки, и не убирать из каталога последних записавшихся участников на выставку, нам удалось пригласить третьего эксперта из Англии для проведения экспертизы.

Mrs. S.Birkin-Green (Kennel Sansue) любезно согласилась провезти экспертизу на нашей выставке, прервав свой отдых в Москве.

Мы благодарим ее за оказанную помощь в проведение экспертизы. :clap_1:

И так на 10 Юбилейной монопородной выставке экспертизу будут осуществлять:

Mrs. S.Birkin-Green (Kennel Sansue) - класс беби и щенки.

Mrs. Hennessy Lynne (Kennel Ritzilyn) - все классы кобелей, начиная с класса юниоров.

Mr. Hennessy George(Kennel Ritzilyn) - все классы сук, начиная с класса юниоров.

Все три судьи являются экспертами в Англии Высшей категории (А1)!!!

Расписание выставки я опубликую на сайте чуть позже.

Юля - СУПЕР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписание рингов можно посмотреть вот здесь http://www.golden-nkp.ru/

Ветконтроль на месте, при наличии ветпаспортов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо за расписание!

Еще раз хочу напомнить всем участникам, что как и в прошлом году мы проводим конкурсы, готовьтесь пож-та!!!!!!

1. Конкурс костюмов

С каждым годом наши участники готовят все более фантастические наряды для себя и своих питомцев! Надеюсь что и в этом году нас ждет фееричное зрелище!

Победитель прошлого года:

DSC_8963.JPG

2. Конкурс ребенок и собака

На конкурс приглашаются дети до от 3-х до 10-и лет. Оценивается контакт ребенка с собакой, умение управлять собакой и гармоничность пары ребенок – собака.

DSC_8925.JPG

И мои любимые творческие конкурсы:) В этом году их будет два:

"Полицейский пес"

Перед участником и его собакой на расстоянии полметра разложены игрушки. Участник передает ассистенту игрушку, которую тот кладет к остальным игрушкам. После этого участник, стоя за разделительной чертой, посылает собаку принести именно свою игрушку. Побеждает тот участник, собаке которого удастся это сделать за максимально короткое время. Запрещается заходить за разделительную черту или дотрагиваться до игрушки.

"Минута славы"

Цель конкурса - за отведенное время показать наиболее интересные и выдающиеся способности своей собаки. Каждому участнику дается 2 минуты на демонстрацию талантов собаки, программа - произвольная.

Участие в конкурсах бесплатное, записаться можно на месте. Но у меня ко всем огромная просьба - по возможности отписаться мне в личку тех, кто планирует принимать участие, чтобы мы подготовили призы и подарки и понимали хотя бы примерное число участников.

До встречи на выставке!

Изменено пользователем Лена и Лана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, продублирую свое письмо, может быть оно потерялось?

На Национальной выставке традиционно мы будем проводить конкурсы: ребенок и собака, конкурс костюмов и конкурсы по дрессировке.

Готовьтесь!

Вот фотографии с прошлых конкурсов, предлагаю вспомнить, как это было:
/>http://www.golden-nkp.ru/nshow/8/mononkp2011konk.html

А это победитель прошлогоднего конкурса костюмов:

DSC_8963.JPG

Очень красивые победители!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, есть ли где нибудь недалеко с местом проведения выставки недорогая гостиница, куда пускают с собаками? Или в Малаховке? :helpsmilie:

Изменено пользователем Zereael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году знакомые искали - так ничего и не нашли:(

Если сможете что-нибудь подыскать - поделитесь контактами пож-та.

А так советую лучше в Щелково посмотреть или даже Королеве. Из Малаховки вам все-равно через МКАД придется добираться.

Подскажите, пожалуйста, есть ли где нибудь недалеко с местом проведения выставки недорогая гостиница, куда пускают с собаками? Или в Малаховке? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, есть ли где нибудь недалеко с местом проведения выставки недорогая гостиница, куда пускают с собаками? Или в Малаховке? :helpsmilie:

Звякните сюда http://www.sc-bal.ru/additional/hotel.html и вот сюда http://sirenevaya.ru/

Может быть пустят с голденом

Если не пустят в те, что я повесила, то в Железнодорожном (оттуда через Леоновское шоссе на Горьковку, затем на Советскую улицу в Балашихе и по ней прямо до выствки)

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году знакомые искали - так ничего и не нашли:(

Если сможете что-нибудь подыскать - поделитесь контактами пож-та.

А так советую лучше в Щелково посмотреть или даже Королеве. Из Малаховки вам все-равно через МКАД придется добираться.

Лена, из Малаховки есть дорога и не через МКАД. ;)

Подскажите, пожалуйста, есть ли где нибудь недалеко с местом проведения выставки недорогая гостиница, куда пускают с собаками? Или в Малаховке? :helpsmilie:

Случайно около дома нашла пансионат,дети туда поехали в пейнтбол играть.

Мне понравилось,как вариант приехать на 2-3 дня-там лес кругом,есть где гулять с собаками,персонал очень приветливый,к собакам относятся очень приветливо,народу мало.

От МКАД-15 км по Новорязанскому шоссе,номера разной категории,самый простой и дешёвый номер стоит 1000 рублей,не за человека,а именно за номер.

Сотрудник мне поведал,что из Ростова к ним на прошедшую Евразию приезжал автобус с собаками.

Итак,пансионат "Малаховка"

Телефоны:

+7(495)501-11-90

501-11-88

501-21-81

501-03-54

501-03-22

E-mail:malahovka2009@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...