Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Где купить электроошейник


Доминика

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где в интернете купить не очень дорогой электроошейник лабрадору. А то лазила по сайтам а там цены 9-22 тыщи))) дорого как то нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто Вам внушил,что Вашему щенку необходим электрический ошейник?И под чьим руководством Вы планируете им пользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где в интернете купить не очень дорогой электроошейник лабрадору. А то лазила по сайтам а там цены 9-22 тыщи))) дорого как то нам.

Лабрадору? А зачем? И хорошо, что такие дорогие, не каждый ленивый владелец отважится на такую трату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеете в виду электрошоковый ошейник или какой-то другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказывала виброошейник на ebay, там лояльные цены, качество меня тоже устроило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто Вам внушил,что Вашему щенку необходим электрический ошейник?И под чьим руководством Вы планируете им пользоваться?

никто мне не внушал, сама решила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто мне не внушал, сама решила)))

Очень неправильное решение.

Обратитесь к грамотному кинологу, он научит Вас управлять собакой без шокеров и других приборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я просто спросила где купить можно ошейник!!! при чем тут кинолог?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вы хотите сделать из своей собаки невростеничное существо,то "умные" люди вам сейчас расскажут где ЭТО купить.

Искренне жаль вашего щенка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я просто спросила где купить можно ошейник!!! при чем тут кинолог?!!

При том, что грамотный кинолог расскажет Вам, почему не следует лабрадору надевать электроошейник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я просто спросила где купить можно ошейник!!! при чем тут кинолог?!!

Ощущение, что Вам лет 15. Вы ни как не поймете что Вам тут пытаются сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущение, что Вам лет 15. Вы ни как не поймете что Вам тут пытаются сказать...

По-моему даже 15-летние понимают dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для щенка это действительно лишнее, для каких целей он вам нужен?

Аленка777 прошу не распускать язык на счет "умных" людей, Вас умнее это не делает точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не щенок а кабель уже огромный, сколько я не билась, сколько не старалась а вот прыгать на людей его так и не отучила, и с инструктором мы уже как год почти занимаемся. При видя человека или ребенка у него мозги словно вырубает, он несется к нему поиграть, но люди боятся, ведь собака не маленькая и из за этого иногда бывают проблемы. Электроошейник это уже крайняя мера

Про возраст 15 лет и про то что я там чего то не понимаю - пропускаю

Изменено пользователем Доминика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не щенок а кобель уже огромный, сколько я не билась, сколько не старалась а вот прыгать на людей его так и не отучила, и с инструктором мы уже как год почти занимаемся. При видя человека или ребенка у него мозги словно вырубает, он несется к нему поиграть, но люди боятся, ведь собака не маленькая и из за этого иногда бывают проблемы. Электроошейник это уже крайняя мера

Про возраст 15 лет и про то что я там чего то не понимаю - пропускаю

Кинолога имеет смысл поменять,а вместо ошейничка прикупите поводочек.Плохо воспитанные собаки должны ходить на поводках,ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинолога имеет смысл поменять,а вместо ошейничка прикупите поводочек.Плохо воспитанные собаки должны ходить на поводках,ИМХО

+мильон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструктор, который за год не научил вас работать с собакой подлежит замене. Собачку можно отучить от прыжков за 1 (одно) занятие.

Вы занимаетесь с инструктором допустим, 1 раз в неделю, и в течение недели занимаетесь с собакой или от занятия до занятия? тогда ничего удивительного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для щенка это действительно лишнее, для каких целей он вам нужен?

Аленка777 прошу не распускать язык на счет "умных" людей, Вас умнее это не делает точно.

А как вас называть если вы сначала советуете где купить,а потом спрашиваете зачем он вам вам?

Вы наверное думаете,что это такое чудо,с появлением которого в доме вы становитесь обладателем воспитанной собаки?Ха,как бы не так!С этой штуковиной таких дел можно наворотить,что потом не расхлебаешь!

Пы.сы.насчет "распускать язык" - на первый раз прощаю :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще варианты есть?

Вариант один - учиться самой и учить собаку. Никакие приблуды не сделают вашу собаку воспитанной.

Только ваша любовь+ваш труд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть!Как купите ошейничек - на себе испробуйте!Дай Бог,не захотите его своему кАбелю одевать,а то замыкание может случиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть!Как купите ошейничек - на себе испробуйте!Дай Бог,не захотите его своему кАбелю одевать,а то замыкание может случиться!

Очень понравился совет! Хотела сама написАть, но сдерживала себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, попытаться еще раз объяснить последствия непрофессионального применения ошейника без ругани?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы честно 2 часа пытались,но нас не хотят услышать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, попытаться еще раз объяснить последствия непрофессионального применения ошейника без ругани?

Да уж пытались-пытались.

Попробую в третий раз.

Уважаемый автор, без грамотного инструктора ЭШО применять нельзя, иначе сорвете психику собаки на всю оставшуюся жизнь, получите психически больное неуправляемое большое сильное животное. А грамотный инструктор никогда не наденет ЭШО на лабрадора, т.к. это просто незачем. Лабрадоры отлично дрессируются обычными методами. Даже самые запущенные в плане дрессировки экземпляры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...