Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Где купить электроошейник


Доминика

Рекомендуемые сообщения

Да уж пытались-пытались.

Попробую в третий раз.

Уважаемый автор, без грамотного инструктора ЭШО применять нельзя, иначе сорвете психику собаки на всю оставшуюся жизнь, получите психически больное неуправляемое большое сильное животное. А грамотный инструктор никогда не наденет ЭШО на лабрадора, т.к. это просто незачем. Лабрадоры отлично дрессируются обычными методами. Даже самые запущенные в плане дрессировки экземпляры.

Совершенно согласна! С нами индивидуально занимался не очень удачный инструктор( отдельная тема), так вот она посоветовала только попробовать на Тоше ЭШО, типа, для закрепления результата( бред), дала, типа напрокат( за 5 тыс), а потом она типа его может его продать, как я попользуюсь, ну, вобщем, впарила и свалила... но самое ужасное, я его опробовала, гуляя в парке... мне так было жалко собаку, которая не понимает, что происходит, а потом вообще побежал от меня , перепугавшись(( я так разозлилась на себя, на этого нашего инструктора... больше не надевала этот ошейник((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девы, весна уже как полмесяца . Наблюается аномальная активность подснежников, граничащая с троллизмом.

Боже, спаси животных от их хозяев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вас называть если вы сначала советуете где купить,а потом спрашиваете зачем он вам вам?

Вы наверное думаете,что это такое чудо,с появлением которого в доме вы становитесь обладателем воспитанной собаки?Ха,как бы не так!С этой штуковиной таких дел можно наворотить,что потом не расхлебаешь!

Пы.сы.насчет "распускать язык" - на первый раз прощаю :lol2:

Не разводите тут детский сад, на дворе 21й век, если человеку нужно что-то он и без моих советов найдет где это купить, тем более в интернете. А если человек, простите, дурак, он и так найдет способ навредить своей собаке (возможно уже навредил, потому что я не верю, что после ГОДА занятий с псевдодрессировщиком, не решились элементарные проблемы)

Не говорите глупостей, ничего я не думаю. Прекрасно знаю, каких дел можно натворить, поэтому и занималась в этом ошейнике только с дрессировщиком.

Понятное дело, что ошейник предназначен только для проблемных собак, с которыми другие методы дрессировки уже не действуют.

Вы сами вызвали мою защитную реакцию, поэтому и получили такую фразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж пытались-пытались.

Попробую в третий раз.

Уважаемый автор, без грамотного инструктора ЭШО применять нельзя, иначе сорвете психику собаки на всю оставшуюся жизнь, получите психически больное неуправляемое большое сильное животное. А грамотный инструктор никогда не наденет ЭШО на лабрадора, т.к. это просто незачем. Лабрадоры отлично дрессируются обычными методами. Даже самые запущенные в плане дрессировки экземпляры.

Очень согласна и забыла добавить, что я использовала ошейник на ТАКСЕ, никак не на лабрадоре. И, кстати, ни разу в жизни я не применяли электрошок, исключительно вибрации, которые пробовала на себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще варианты есть?

Есть.

1. все, что дешевле 9 тыр - одевать на собаку стремно. ну,если только у вас собака многоразовая.

2. собака должна к моменту использования ЭО точно хорошо знать базовые команды. если собака прыгает на людей - базовых команд она не знает.

3. инструктор по пользованию ЭО тоже плюсуется к цене. это 9 тыр + 1,5 тыр. итого: примерно 11 тыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня муж не слушается, все время, когда готовлю обед, лезет своими пальцами в сковородку и таскает еду.

Может тоже на него ошейник напялить? Подошел к плите и БАЦ! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня муж не слушается, все время, когда готовлю обед, лезет своими пальцами в сковородку и таскает еду.

Может тоже на него ошейник напялить? Подошел к плите и БАЦ! :lol2:

:lol2: Я думаю результат будет хорошим! :mf_hide: а вот собашек жалко... :no2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доминика, Вы как себе представляете отучение собаки от прыганья с помощью ЭО? Одели на собачку прибамбас, собачка прыгнула на прохожего и вы ее ХЫДЫЩ! током. Так? А Вы не думаете, что собачка может с перепугу, от боли и от неожиданности этого же прохожего цапнуть? Или ломанется непойми куда? Или в итоге вообще всех прохожих будет панически бояться?

И почему нельзя собаку на поводке водить мимо прохожих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, спокойно!!!! Спасибо за советы! Ошейник брать не буду,передумала. Куплю своему кАбелю поводочек)))).

Инструктора если кто может посоветовать (хорошего) в Калуге напишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, спокойно!!!! Спасибо за советы! Ошейник брать не буду,передумала. Куплю своему кАбелю поводочек)))).

Инструктора если кто может посоветовать (хорошего) в Калуге напишите в личку.

А почему передумали? И как решили действовать?

По поводу инструктора - попробуйте к Юлии (Ledi_Juli) постучаться в личку, она из Калуги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему передумали? И как решили действовать?

По поводу инструктора - попробуйте к Юлии (Ledi_Juli) постучаться в личку, она из Калуги

да я и понятия не имела что это не есть хорошо и что собаку испортить можно. Видимо надо было по другому вопрос задавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я и понятия не имела что это не есть хорошо и что собаку испортить можно. Видимо надо было по другому вопрос задавать.

Ну к правильному вопросу (про хорошего инструктора) то Вы в итоге пришли и это замечательно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня муж не слушается, все время, когда готовлю обед, лезет своими пальцами в сковородку и таскает еду.

Может тоже на него ошейник напялить? Подошел к плите и БАЦ! :lol2:

порвало))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, спокойно!!!! Спасибо за советы! Ошейник брать не буду,передумала. Куплю своему кАбелю поводочек)))).

Инструктора если кто может посоветовать (хорошего) в Калуге напишите в личку.

Ну и правильно, а то будет ваша собачка такая же радостная, как на этом видео:
/>http://www.youtube.com/watch?v=BkJZr1laJLo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачку можно отучить от прыжков за 1 (одно) занятие

все такие добрые и отзывчивые!!! Хоть бы один посоветовал бы, как отучить за один день прыгать на прохожих! Если на гуляющего в парке ребенка (2-5 лет) прыгнет собачка 40 кг с разбегу, возможно, что родители ребенка хозяину песика оденут ЭО и обольют водой. :aggressive:

С советом: кинолога - все понятно, может кто из личного опыта поделится способом.

Из-за того, что у меня Карт прыгает и облизывает каждого прохожева, я не могу его отпустить просто побегать. Про ЭО мысли нет, но ни одна команда на него действует, когда он радостно приветствует прохожих :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас нет профессиональных навыков в данном вопросе, то никак.

Вам нужно разориться ну как минимум на пару занятий, что инструктор вам все наглядно показал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один из инструкторов показал, как коленом в грудь бить. Я так не могу, своих детей не бью ногами :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один из инструкторов показал, как коленом в грудь бить. Я так не могу, своих детей не бью ногами :ranting:

чушь.

объясните КАК МОЖНО. и это подкрепляйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все такие добрые и отзывчивые!!! Хоть бы один посоветовал бы, как отучить за один день прыгать на прохожих! Если на гуляющего в парке ребенка (2-5 лет) прыгнет собачка 40 кг с разбегу, возможно, что родители ребенка хозяину песика оденут ЭО и обольют водой. :aggressive:

С советом: кинолога - все понятно, может кто из личного опыта поделится способом.

Из-за того, что у меня Карт прыгает и облизывает каждого прохожева, я не могу его отпустить просто побегать. Про ЭО мысли нет, но ни одна команда на него действует, когда он радостно приветствует прохожих :dntknw:

А Карту сколько? Далеко не спец, но из небольшого "личного опыта": сразу отучили щенка напрыгивать лапами при бурном проявлении радости, без поводка гуляли только в уединенных местах месяца два и по оживленным улицам с поводком. На данный момент взрослые интерес вызывают изредка (запахом, насколько заметил), к детям тоже постепенно тяга проходит. В общем ,можно сказать, что данной проблемы не возникло.

Если собака взрослая, кроме грамотного инструктора навряд ли что поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за один день \

уважаемый Геннадий. научить чему-либо ЗА ОДИН ДЕНЬ можно.

важно не то, что собака знает команду "дай лапу", а то, что собака выполняет это в любом месте, любое время при любых разражителях.

за один день это не сделать. как и любой навык за 1 день не сделать.

это большая комплексаня работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...