Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДАНА, Палевая лабруша.За радугой


Violini

Рекомендуемые сообщения

Плюсуюсь к Рите - что с сиськами? Молоко есть?

Не корми пока, если молоко есть, тем более, натуралкой.

Я не вижу сисек, разве есть набухлость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выписал капли в глаза,лечим ушки капли, мази.Ушки очень красные. В общем всё нормально.Девочка умница просто клад. Уложимся в 3000р Еда есть Купила девочке в подарок 3 больших банки,3 по 400гр.Гречку 1 кг.Шампунь доктор.Чесалку.Ну и некоторые медикаменты.Отчёт завтра.Поводок купила Наталья которая перевозила девочку. 1000р подарила Олесся и Тэсси. Завтра Вера купит все медикаменты что выписал доктор. Всем Спасибо.

Эх,надо было мне сразу предупредить,что у меня есть поводок и рулетка. Ну ладно,что уж теперь

Спасибо! Сама жду информацию, пока из разговора поняла что около 6 лет девочке, толстушка, ест натуралку, особых проблем со здоровьем не выявлено, кроме ушей (грязные и с диатезом). Клейма нет :dntknw: . Чипа тоже. Вся надежда на прочесывание объявок о пропаже, расклейку и подачу по доскам объявлений о находке.

Да,корм,который мой пёс уплетает за милую душу,есть наотрез отказывалась,зато от колбаски,ветчины и сосисек не отказалась(если это можно назвать натуралкой))) )

Объявление по Одинцовским группам вконтакте раскидала,завтра еще поклею по городу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу сисек, разве есть набухлость?

Вот разве что такие сиси висячие у нее.Но как я поняла врач по этому поводу ничего не сказал?И по-поводу шишки в попе,похожей на геморрой или что-то вроде того?

post-29918-0-76647300-1363812615_thumb.j

Изменено пользователем kisyuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выписал капли в глаза,лечим ушки капли, мази.Ушки очень красные. В общем всё нормально.Девочка умница просто клад. Уложимся в 3000р Еда есть Купила девочке в подарок 3 больших банки,3 по 400гр.Гречку 1 кг.Шампунь доктор.Чесалку.Ну и некоторые медикаменты.Отчёт завтра.Поводок купила Наталья которая перевозила девочку. 1000р подарила Олесся и Тэсси. Завтра Вера купит все медикаменты что выписал доктор. Всем Спасибо.

в круглосуточной аптеке все купила.Лен пишу в личку.

Девочки, мне передали 6 банок консервов Роял канин наша форумчанка :). Как раз этой красавице пригодятся, если она на натуралке. Можно в кашу замешивать, она наверное так и кушает. Завтра могу завезти по пути с работы, если в районе 18 часов кто-то будет дома.

будет.друг с ней останется.большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто переживает за девочку. Ночь практически не спасла. Не очень опытным молодым нашим помощникам трудновато.Скорее всего нам нужна передержка.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

греча может вызывать аллергию. я бы смешивала рис 70% и гречку 30% + замороженные овощи (супчики-смеси) + немного консервов или мясо индейки отварное.

и на личном опыте очень хорошо использовать капли для ушей кандибиотик и разово капли на холку АДВОКАТ или СТРОНГХОЛД. эффект потрясающий (в лечении ушей)

Кто переживает за девочку. Ночь практически не спасла. Не очень опытным молодым нашим помощникам трудновато.Скорее всего нам нужна передержка.

а что случилось ночью? может ей было жарко или хотела в туалет? ну так все собаки ведут себя беспокойно в новом доме. В первый день

к себе взять не смогу- у меня малыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за перевозку девочки Наташе Умага!!!

Ночью девочка вела себя беспокойно, немного поскуливала, но думаю это от стресса.

Вчера сделали УЗИ брюшной полости и матки. Печень немного увеличена по возрастному, то есть норма. Не беременна. Уши просто ужас, запущенные. Очень грязная и попахивала.Врач сказал что все в норме.Спасибо клинике Алый пес и врачу Андрею Николаевичу за 30% скидку для нее.Спасибо за передержку Вере!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем , доброго утра!Мой вклад очень мал..., но поздравте с первым крещением :blush2: . Девчонка очень толстенькая.... скорее всего в машине ездила.. в богажнике, я ей дверь открыла она хвостом повиляла передние лапы закинула и стояла все на кресла смотрела.. я ей говорю, давай мама разрешает запрыгивай... только после этого она дала себя затащить в машину.. в пути как только становилось плохо тут же вскакивала и мосю в окно высовывала, постоит чуток и опять ложиться. В вет клинике она даже плакала (скорее от испуга пока узи делали) Она очень славная... хозяева найдитесь, она очень Вас ждет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем , доброго утра!Мой вклад очень мал..., но поздравте с первым крещением :blush2: . Девчонка очень толстенькая.... скорее всего в машине ездила.. в богажнике, я ей дверь открыла она хвостом повиляла передние лапы закинула и стояла все на кресла смотрела.. я ей говорю, давай мама разрешает запрыгивай... только после этого она дала себя затащить в машину.. в пути как только становилось плохо тут же вскакивала и мосю в окно высовывала, постоит чуток и опять ложиться. В вет клинике она даже плакала (скорее от испуга пока узи делали) Она очень славная... хозяева найдитесь, она очень Вас ждет

Наташа поздравляем с первым крещением и надеемся на твою помощь в дальнейшем!

У Мишельки все хорошо! Успокоилась!:thumbup: Девочки а макетики то надо сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас все хорошо,ночь только не спали практически,отмылись от вони и грязи,все болячки обработали.главное сейчас похудеть,так как ей тяжело ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас все хорошо,ночь только не спали практически,отмылись от вони и грязи,все болячки обработали.главное сейчас похудеть,так как ей тяжело ходить.

Вер ну она пока у вас побудет или надо все же передержку искать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша Венеамин, не хочешь попробовать второй раз, если Вере станет тяжеловато? У нас с тобой как то быстро получается их обратно к хозяевам возвращать :), а девочка домой очень хочет))))

Я привезу с радостью).

Всем , доброго утра!Мой вклад очень мал..., но поздравте с первым крещением :blush2: .

Спасибо, здорово получилось, поздравляем!!! :thumbup:

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас все хорошо,ночь только не спали практически,отмылись от вони и грязи,все болячки обработали.главное сейчас похудеть,так как ей тяжело ходить.

а что собака ночью делала? ходила-скулила? дышала?

У вас в доме не жарко? когда гуляли с ней последний раз перед ночью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя подруга в Дубках и на станиции Пионерская сегодня вечером поклеит несколько объявлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что собака ночью делала? ходила-скулила? дышала?

У вас в доме не жарко? когда гуляли с ней последний раз перед ночью?

у нас не жарко,переодически проветриваю,так как сама не переношу духоту.не спали потому что отмывались и обрабатывали уши с боляками.после обработки ушей скулила,но вскоре уснула.она практически не ходит так как ей тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за перевозку девочки Наташе Умага!!!

Ночью девочка вела себя беспокойно, немного поскуливала, но думаю это от стресса.

Вчера сделали УЗИ брюшной полости и матки. Печень немного увеличена по возрастному, то есть норма. Не беременна. Уши просто ужас, запущенные. Очень грязная и попахивала.Врач сказал что все в норме.Спасибо клинике Алый пес и врачу Андрею Николаевичу за 30% скидку для нее.Спасибо за передержку Вере!!!

Девушки, а что все-таки за опухоль на попе? Что врач сказал?

И насчет того, что не ходит и скулит, может у нее артроз, болят суставы, неудивительно с таким весом и с тем, что она находилась на холоде, в снегу лежала. Может ей НПВП подавать?

Изменено пользователем Clumber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что собака ночью делала? ходила-скулила? дышала?

У вас в доме не жарко? когда гуляли с ней последний раз перед ночью?

гуляли мы часов в 11 и в аптеку ходили

Вер ну она пока у вас побудет или надо все же передержку искать??

пока я думаю справлюсь,если совсем тяжело станет,я сообщу,раз взялась я ее больную так не брошу.

Изменено пользователем Вера197
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На попе опухоли нет, там очень сильное ожирение где хвост прям шишка из жира) Врачь осматривал это место это именно ожирение

Изменено пользователем Умага
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На попе опухоли нет, там очень сильное ожирение где хвост прям шишка из жира) Врачь осматривал это место это именно ожирение

Хосподи, довели бедолагу :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока я думаю справлюсь,если совсем тяжело станет,я сообщу.

Вер, мы приготовили страховочный вариант передержки. Если что -сигнализируйте, девочку заберем. Спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гуляли мы часов в 11 и в аптеку ходили

пока я думаю справлюсь,если совсем тяжело станет,я сообщу.

Спасибо Вера, что-нибудь нужно привезти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово,еще раз напишу,что очень рада,что нет глобальных проблем со здоровьем!!!И то,что ходить тяжело именно от ожирения,это отлично,если так можно сказать!С большей легкостью поправимо,чем если от чего-либо другого!!!Вчера я первый раз занялась таким делом,взяла собаку себе на передержку!Думала отец мой ее выгонит,но на мое удивление он даже голоса не повысил,правда сказал,чтоб я больше никого не подбирала)))Собак обажаю,и если б жила одна собрала бы уже кучу собачек и жила бы в зоопарке))) Муж моего добровольства тоже не понимает.Ну да ладно!

Спасибо,спасибо Наталье,Вере и всем-всем,кто сейчас заботится о НАШЕЙ даме!!!Сейчас идем гулять с дочкой,будем расклеивать объявления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...