Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДАНА, Палевая лабруша.За радугой


Violini

Рекомендуемые сообщения

Наталья забрала собачку!Спасибо большое ей и всем,кто участвовал!!!Буду следить за новостями!Надеюсь она найдет своего хозяина,завтра буду расклеивать объявления по Одинцово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку забрали везут к Лене Шумахер а оттуда сразу в ветклинику так, как собака скулит и с грядами проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку забрали везут к Лене Шумахер а оттуда сразу в ветклинику так, как собака скулит и с грядами проблема.

Что такое гряды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое гряды?

грудь, молочные гряды.

мастит? опухоли?

сильный ложняк или беременная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка у Лены едут в ветеринарку срочно нужны финансы на карту Шумахер.

Я с девочками на телефоне буду держать всех в курсе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, кинь пока то, что ты должна мне за корм, я подожду, у мене маленькая заначка есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка у Лены едут в ветеринарку срочно нужны финансы на карту Шумахер.

Я с девочками на телефоне буду держать всех в курсе..

Скажите номер карты в ЛС пожалуйста,переведу свою толику. Потом,если понадобится,как будет возможность переведу еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите номер карты в ЛС пожалуйста,переведу свою толику. Потом,если понадобится,как будет возможность переведу еще.

А сколько надо вообще на врача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько надо вообще на врача?

Не знаю, анализы в среднем в 10 тысяч выливаются, смотря что с девочкой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, анализы в среднем в 10 тысяч выливаются, смотря что с девочкой....

Таня, только клинический анализ крови! И УЗИ, измерение Т. Биохимия сейчас будет не показательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне киньте номер карты. Завтра днем перечислю.

Очень поздно увидела тему:(. Я тоже живу рядом с Одинцово. Если что, звоните. Помогу с перевозкой. 8916 три57 ноль918 Аня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, спасибо огромное всем, кто участвовал и помогал!!! Нужно понимать, сколько ушло на анализы, кто то может сообщить? 10000р это круто, с УЗИ примерно тысячи 3 выходит...

Поскольку ситуация уже пошла коллективным путем и каждый внес свою лепту в решение вопроса на свой взгляд, будем считать данную деву ( Мишель уже ее вроде как назвали) "дочерью полка" общего кураторства :). Организационно помогу.

Очень ждем рассказ Веры197 (передержка) о том, как там девочка и фотки. У меня подруга в Одинцово, попрошу ее поклеить объявы завтра.

Девочка по рассказу Тани Тaf82, очень скучает, по анализам все вроде неплохо, не беременна :gleam: . Я уверена, что потеряшка! Давайте поможем ей поскорее вернуться домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, спасибо огромное всем, кто участвовал и помогал!!! Нужно понимать, сколько ушло на анализы, кто то может сообщить? 10000р это круто, с УЗИ примерно тысячи 3 выходит...

Поскольку ситуация уже пошла коллективным путем и каждый внес свою лепту в решение вопроса на свой взгляд, будем считать данную деву ( Мишель уже ее вроде как назвали) "дочерью полка" общего кураторства :). Организационно помогу.

Очень ждем рассказ Веры197 (передержка) о том, как там девочка и фотки. У меня подруга в Одинцово, попрошу ее поклеить объявы завтра.

Девочка по рассказу Тани Тaf82, очень скучает, по анализам все вроде неплохо, не беременна :gleam: . Я уверена, что потеряшка! Давайте поможем ей поскорее вернуться домой!

Я тоже завтра поклею в Одинцово сколько смогу объявления.

И вообще, ждем с нетерпением уже все инфу. Да и что ветеринар сказал? Сколько лет? Как состояние?

Да, цену скинуть надо обязательно, сколько там набежало за обследование.

"С миру по нитке - голому рубаха"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже завтра поклею в Одинцово сколько смогу объявления.

И вообще, ждем с нетерпением уже все инфу. Да и что ветеринар сказал? Сколько лет? Как состояние?

Да, цену скинуть надо обязательно, сколько там набежало за обследование.

"С миру по нитке - голому рубаха"

Спасибо! Сама жду информацию, пока из разговора поняла что около 6 лет девочке, толстушка, ест натуралку, особых проблем со здоровьем не выявлено, кроме ушей (грязные и с диатезом). Клейма нет :dntknw: . Чипа тоже. Вся надежда на прочесывание объявок о пропаже, расклейку и подачу по доскам объявлений о находке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,у нас все хорошо,пёска сейчас спит.

Пожилая девочка,с лишним весом проблема,очень добрая и хорошая.Очень грустит......

почему то не прикрепляются фото...

собственно вот наши фото,качество страдает конечно,с телефона снимала.

post-29830-0-46637200-1363806651_thumb.j

post-29830-0-06566700-1363806657_thumb.j

post-29830-0-71727600-1363806665_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она стерилизована? что с сиськами? попой?

не стерилизована,никаких проблем я не вижу кроме большого веса,и отита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а врач сделал какие то наставления?

обязательно промывать уши и от аллергии Лена уже дала супрастин.пока каких то прям особых назначений нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а врач сделал какие то наставления?

Выписал капли в глаза,лечим ушки капли, мази.Ушки очень красные. В общем всё нормально.Девочка умница просто клад. Уложимся в 3000р Еда есть Купила девочке в подарок 3 больших банки,3 по 400гр.Гречку 1 кг.Шампунь доктор.Чесалку.Ну и некоторые медикаменты.Отчёт завтра.Поводок купила Наталья которая перевозила девочку. 1000р подарила Олесся и Тэсси. Завтра Вера купит все медикаменты что выписал доктор. Всем Спасибо.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсуюсь к Рите - что с сиськами? Молоко есть?

Не корми пока, если молоко есть, тем более, натуралкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне передали 6 банок консервов Роял канин наша форумчанка :). Как раз этой красавице пригодятся, если она на натуралке. Можно в кашу замешивать, она наверное так и кушает. Завтра могу завезти по пути с работы, если в районе 18 часов кто-то будет дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,у нас все хорошо,пёска сейчас спит.

Пожилая девочка,с лишним весом проблема,очень добрая и хорошая.Очень грустит......

почему то не прикрепляются фото...

собственно вот наши фото,качество страдает конечно,с телефона снимала.

Ура!Как я рада,что проблем со здоровьем глобальных нет!Буду клеить объявления завтра по Одинцово!Она у меня сегодня 3.5 часа храпела,наверно от того,что переволновалась!

Будем надеяться,что ее ищут и найдут!!!

Изменено пользователем kisyuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...