Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДАНА, Палевая лабруша.За радугой


Violini

Рекомендуемые сообщения

капли на холку стронгхолд или адвокат! очень хороший эффект от всевозможных блох-клещей и сапрофитов. а также ушных клещей

чесаться перестают на 2-3й день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные новости!Судя по рассказу звонившей мне женщины,той семье явно не до собаки,и если это та многодетная семья,которую я частенько вижу,то там вроде 5 или 6 детей,самый маленький еще в коляске-люльке...Поэтому,если она оттуда,ничего удивительного про неухоженность.А если не оттуда,раз не откликается на Дану,все равно из какой-то не очень благополучной для нее семьи...Хоть она и скучает по ним....НАВЕРНО?!!Или наоборот рада вниманию,наконец-то,к своей персоне!

Вы возможно не видели, я просила телефон этой женщины. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капли на холку стронгхолд или адвокат! очень хороший эффект от всевозможных блох-клещей и сапрофитов. а также ушных клещей

чесаться перестают на 2-3й день

вот только я думаю это аллергия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Доброе утро! Давайте определимся, завтра надо собаку куда-то везти или нет? На ЭКГ? На анализы? Или пока оставим все как есть? Только зуд надо чем-то снять - сейчас это основная проблема. Я завтра свободна до 16.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас лежит чешет задние ноги, воет и скулит.жалко,не могу,и чем помоч не знаю.

Ну так дайте хотя бы супрастин (тавегил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только я думаю это аллергия.

там не только аллергия! там симбиоз грибов и клещей, которые паразитируют на коже собаки и в ушах.

Собаке нужно комплексная обработка, но главное - прочистить параанальные железы.

если вы этого не умеете делать, то лучше обратиться к врачу.

Чесаться, скулить, а также повисший хвост может быть от закупорки этих желез. а не только от застуженных мышц.

Собаку посадить на диетическое питание. РИС+ ОВОЩИ ОТВАРНЫЕ и ИНДЕЙКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Доброе утро! Давайте определимся, завтра надо собаку куда-то везти или нет? На ЭКГ? На анализы? Или пока оставим все как есть? Только зуд надо чем-то снять - сейчас это основная проблема. Я завтра свободна до 16.00

Лариса,дайте время до 18ч.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так дайте хотя бы супрастин (тавегил)

Таблетки даём,но это пока мало.Уши очень запущены.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса,дайте время до 18ч.

Лена, конечно! Я имела ввиду, до вечера определиться, что бы день спланировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы возможно не видели, я просила телефон этой женщины. Спасибо

Ань, телефон дай.(продублировала просьбу в контакте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не только аллергия! там симбиоз грибов и клещей, которые паразитируют на коже собаки и в ушах.

Собаке нужно комплексная обработка, но главное - прочистить параанальные железы.

если вы этого не умеете делать, то лучше обратиться к врачу.

Чесаться, скулить, а также повисший хвост может быть от закупорки этих желез. а не только от застуженных мышц.

Собаку посадить на диетическое питание. РИС+ ОВОЩИ ОТВАРНЫЕ и ИНДЕЙКА.

хуже не будет от добавки эссенциале и эмицидина. Могу на Евразию привезти инъекционный маримикс 5:0.

Изменено пользователем DIGNIORI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супрастин уже дали,не на долго помог

нужно не симптом убирать , а причину!

хуже не будет от добавки эссенциале и эмицидина. Могу на Евразию привезти инъекционный маримикс 5:0.

согласна.

можно еще тыквеол и липоевую кислоту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно не симптом убирать , а причину!

согласна.

можно еще тыквеол и липоевую кислоту :)

я не врач,потому и не знаю как убирать причину,для этого и пишу сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подержать на рисе + энтеросгель + антигистамины.

Обработка стронгхолдом, как предложила Рита. И не дергайте пока девку к врачу, дайте ей адаптироваться. Смертельного нет ничего, почесушки уйдут постепенно, наденьте воротник и попону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекращаем дискуссию, что и как надо делать! Не видя собаки сложно давать рекомендации! Иначе опять до скандала и оскорблений в теме дойдет. Ситуация такая:

1. Собака в нормальных условиях, вымыта, накормлена и во время выгулена.

2. Плотный поиск бывших хозяев, не так много времени прошло, объявления еще и сутки не висят.

3. Минимальная медицинская обработка и препараты собака получает.

4 и самое главное!!!! Если будет такая необходимость, все лечение собаки будет проводиться только по рекомендациям ВРАЧА!!!!! Сейчас решается вопрос с чего начать медицинское обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 и самое главное!!!! Если будет такая необходимость, все лечение собаки будет проводиться только по рекомендациям ВРАЧА!!!!! Сейчас решается вопрос с чего начать медицинское обследование.

Не надо восклицательных знаков - Вам предлагают варианты люди, с которыми врачи очень часто советуются:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекращаем дискуссию, что и как надо делать! Не видя собаки сложно давать рекомендации! Иначе опять до скандала и оскорблений в теме дойдет. Ситуация такая:

1. Собака в нормальных условиях, вымыта, накормлена и во время выгулена.

2. Плотный поиск бывших хозяев, не так много времени прошло, объявления еще и сутки не висят.

3. Минимальная медицинская обработка и препараты собака получает.

4 и самое главное!!!! Если будет такая необходимость, все лечение собаки будет проводиться только по рекомендациям ВРАЧА!!!!! Сейчас решается вопрос с чего начать медицинское обследование.

Все хорошо, мы совершенно спокойны! :lol2:

К моменту как Вера придет с работы, я ей привезу энтеросгель. Вредным точно не будет, дадите столовую ложку, я ей вчера обьяснила как разводить. Травматин тоже уколете еще раз. Капли на холку, которые советуют, хорошая вещь, только дорогая. Мне кажется дело не снаружи, а изнутри. К врачу действительно не надо таскать пока. Возможно сегодня-завтра ее хозяева найдутся и тогда все вопросы закроются сами собой, а хозяевам дадим полную распечатку наших советов (очень толковых кстати) :gleam:

Ларис, Вы недалеко от меня живете, если хозы не найдутся до вечера субботы, я организую обследование у замечательного доктора в Хатико, это будет недорого и очень качественно, заберу пышечку у вас и потом верну, тем более она меня уже видела и даже пузо предлагала)))

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы возможно не видели, я просила телефон этой женщины. Спасибо

Я написала вам номер в личку,отпишитесь потом пожалуйста,что она вам сказала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо, мы совершенно спокойны! :lol2:

К моменту как Вера придет с работы, я ей привезу энтеросгель. Вредным точно не будет, дадите столовую ложку, я ей вчера обьяснила как разводить. Травматин тоже уколете еще раз. Капли на холку, которые советуют, хорошая вещь, только дорогая. Мне кажется дело не снаружи, а изнутри. К врачу действительно не надо таскать пока. Возможно сегодня-завтра ее хозяева найдутся и тогда все вопросы закроются сами собой, а хозяевам дадим полную распечатку наших советов (очень толковых кстати) :gleam:

Ларис, Вы недалеко от меня живете, если хозы не найдутся до вечера субботы, я организую обследование у замечательного доктора в Хатико, это будет недорого и очень качественно, заберу пышечку у вас и потом верну, тем более она меня уже видела и даже пузо предлагала)))

стронгхолд за 500 рублей можно заменить на российский IN-AP complex за 270 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стронгхолд за 500 рублей можно заменить на российский IN-AP complex за 270 р

500 рублей мы можем себе позволить :gleam:

Мне назвали цену 1500р , насколько я помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 рублей мы можем себе позволить :gleam:

Мне назвали цену 1500р , насколько я помню.

наверное это 3 пипетки стоят 1500 :dntknw: По крайней мере у нас в ВЕТЛЕКЕ так

стронгхолд

для собаки нужна 1 пипетка на вес 30-45 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...