Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДАНА, Палевая лабруша.За радугой


Violini

Рекомендуемые сообщения

Ольга,вы из Одинцово?Может вы смогли бы помочь в расклейке и распечатке объявлений по городу?Я сегодня расклеила в районе Вокзальной 20 объявлений с 1 по 11 дом,но этого конечно мало...

я от Одинцово в 5 км - Юдино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что все молчат?

Мы молчим ездили на выставку.Шумахер в классе чемпионов среди 30 мальчиков,заняли 2 место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтобы они поняли что ее нужно содержать в нормальных условиях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтобы они поняли что ее нужно содержать в нормальных условиях!

год не понимали,а тут поймут.Я надеюсь только на курирование собаки в этой семье......

Очень страшно ее туда отдавать,но она скучает по детям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

год не понимали,а тут поймут.Я надеюсь только на курирование собаки в этой семье......

Очень страшно ее туда отдавать,но она скучает по детям...

А хозяева дадут возможность ее курировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может на них наехать на предмет "несоблюдение норм содержания животных" и "жестокое обращение" ? можно договориться с участковым (за благодарность) и прийти и оштрафовать или поставить на вид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумахера с заслуженной победой! Неужели еще краше бывают псы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хозяева дадут возможность ее курировать?

в иной ситуации не вижу смысла вообще отдавать туда собаку.Они у нас ее просят,я вижу смысл выдвинуть свои условия этим людям.

может на них наехать на предмет "несоблюдение норм содержания животных" и "жестокое обращение" ? можно договориться с участковым (за благодарность) и прийти и оштрафовать или поставить на вид?

очень не плохая идея,по моему мнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумахера с заслуженной победой! Неужели еще краше бывают псы?

Спасибо большое очень приятно!!!

А хозяева дадут возможность ее курировать?

Хочу пояснить ситуацию.Собаку не так давно многодетная семья забрала у родственников, которые собрались её усыпить.Обязательно будем вести переговоры про опеку над девочкой.Соблюдать корректность и вежливость.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумахер ,поздравляем с заслуженной победой! Молодцы! :thumbup:

Вера197 А не отдавать собаку-это Вы серьёзно? Не отдавать собаку владельццам разве возможно? Тем более и сами писали,что собака скучает,мучается,скулит,тоскует по хозяевам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумахер ,поздравляем с заслуженной победой! Молодцы! :thumbup:

Вера197 А не отдавать собаку-это Вы серьёзно? Не отдавать собаку владельццам разве возможно? Тем более и сами писали,что собака скучает,мучается,скулит,тоскует по хозяевам.

я не вижу нигде в своих постах слов,где сказано собаку не отдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в иной ситуации не вижу смысла вообще отдавать туда собаку.Они у нас ее просят,я вижу смысл выдвинуть свои условия этим людям.

очень не плохая идея,по моему мнению.

Я вот об этом посте. Информации мало в теме о хозяевах. Но если это действительно хозяева собаки,то не имеете права не отдавать им девочку. :dntknw: Уже столько тем было подобных:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот об этом посте. Информации мало в теме о хозяевах. Но если это действительно хозяева собаки,то не имеете права не отдавать им девочку. :dntknw: Уже столько тем было подобных:sorry:

не отдать тоже нельзя,чисто из интересов собаки. Я говорю о том,что на собаке даже ошейник противоблошиный был вросший в шею,и видно было что давно никто не ухаживал.Надо как то говорить с ними,что бы за девочкой ухаживали,она у меня всего за три дня расцвела просто,не узнаю ту собаку,что приехала ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не отдать тоже нельзя,чисто из интересов собаки. Я говорю о том,что на собаке даже ошейник противоблошиный был вросший в шею,и видно было что давно никто не ухаживал.Надо как то говорить с ними,что бы за девочкой ухаживали,она у меня всего за три дня расцвела просто,не узнаю ту собаку,что приехала ко мне.

Тема такая скользкая...Нужен переговорщик)))) И не отдать нельзя и отдавать страшно....Хозяева хоть адекватные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема такая скользкая...Нужен переговорщик)))) И не отдать нельзя и отдавать страшно....Хозяева хоть адекватные?

вот вот,и я о том же.

Лично я с хозяевами дела не имела,не могу сказать,я обо всем сужу лишь по собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот,и я о том же.

Лично я с хозяевами дела не имела,не могу сказать,я обо всем сужу лишь по собаке.

Если семья многодетная и есть маленькие дети, может в тимуровцев сыграть? Предложить помощь... Денег скорее всего лишних нет, времени тоже...Периодически проведывать собаку, ну и помощь в содержании...Могут согласиться...Тем более. что собаку возвращают обследованную и подлеченную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть новости?

Девочка пока на передержке лечится!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка пока на передержке лечится!!

А хозяева? Отказались от мысли ее забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хозяева? Отказались от мысли ее забрать?

Нет, не отказались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...